Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, НЕ ЖРАТЬ!!!! ЛИБО КАК Я - НЕ ЖРАТЬ ВРЕДНОГО!!! ешь постное, ничего запрещенного

 

я вообще до Б девушка в теле была, ну по фото на аве в контакте наверное видно ))) так я за Б набрала 1,5кг, по сути ничего, а когда родила сбросила сразу , ну почти сразу 18 кг и сейчас держусь в этом весе, но чувствую если начну макдак и всякую запрещенку есть то понесет опять :think1: пока держусь :D

 

ленка пенка, жесть

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юльчик не расстраивайся, выстави на продажу) Продашь новый тогда купишь, нет так уж отходите зиму) Я Ленни только на следующий год планирую брать

ленка пенка, меня даже каребит когда сынка кто-то другой целует))

lekop, я вроде держусь пока в 47 кг) Но жрать тоже стала много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас первые два зуба вылезли в 7 мес., сейчас уже почти 9 и тишина...

 

ура!!! у нас нету температуры!!! :JC_goody: а еще нам включили отопление!!! ;)

ниче се уже отопление, у нас включают где то в 15 числах.

 

Эххх вот чо мы не на 1этаже живем(( я с улицы как раз могу тока на этот этаж с ТИмуром подмышкой затащить.. и все.. а так, приходится на площадку 1этажа затащить и оставить там и бегом на 5эт с сыном, его сажу в кроватку и снова вниз, уже за коляской.. причем пандуса нет у нас.. пру ее как вол..

пипец конечно, мы тоже на пятом живем но мне в этом плане повезло у нас гараж прям под подъездом мы там оставляем. А вообще у нас у входа в парадное есть колясочная которую в былые времена добрые соседи заняли себе под кладовую((((( Три подъзда отвоевали и все мамочки довольны оставляют коляски, велики и т.д. там и красота, только у нас невезуха мы у них попросили что б коляску ставить так они говорят "ой там хлама куча коляска не влезет" ну вообщем пишу и зло находит . А еще я этих соседей вспоминаю каждый раз когда иду в гараж за коляском .....и когда там стоит машина то вообще проблема ее вытянуть.

 

У нас тоже пандуса нет ((( одолеваю с коляской под мышкой 5 ступеней крыльца подьезда и еще столько же внутри, потом в лифт на 2 эт.. Если масика, то запросто, а вот если по пути домой в магаз заскочу, то караул.. А ведь заходу только за хлебом, а выхожу с полным багажником продуктов :)

вот и у меня таже история, в магазине ничего не нужно но домой иду с полным пакетом и это при том что на выхи. ездим в мегамаркет за продуктами.

 

Sapphire, а у нас сегодня погодка шепчет +22 было. НЕ хочу холод!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже отопление включили уже, ура!!!

 

Девы, кто в стульчиках купает, поделитесь секретом, как детей оттуда вынимать? у нас тоже стульчик, причем не самый дешевый 670 руб. Ксю ноги выпрямляет и не вытащить никак, одну ногу вытащу, стараюсь вторую заставить согнуть, она первую обратно сует, ррррррррррррррррррр :girl_mad:

может, я чего-то не догоняю?

 

по поводу дитячьих массовых психов, Птярочка ссылку давала на календарь кризисов, щас у них как раз очередной кризис. у нас с этим календарем совпадает всё )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я жирею(((( что за нахер,что делать-то? Прошел период беготни,ребенок успокоился и все,жру,жру,до берем весила 64 родила 72 за полтора месяца похудела до 62,а сегодня смотрю 66!!! и живот торчит,фу,гадость. ПОМОГИТЕ

ойййййй на меня тож жор напал не реальный да еще ж и хлебо-булочные подавай капец...как рот зашить!!!

 

У нас тоже отопление включили уже, ура!!!

 

Девы, кто в стульчиках купает, поделитесь секретом, как детей оттуда вынимать? у нас тоже стульчик, причем не самый дешевый 670 руб. Ксю ноги выпрямляет и не вытащить никак, одну ногу вытащу, стараюсь вторую заставить согнуть, она первую обратно сует, ррррррррррррррррррр :girl_mad:

может, я чего-то не догоняю?

 

 

я только с мужем могу его отуда извлечь, сама нееее коль что то просто душем поливаю и все. Там и ноги оставить можно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  о дааа, погода самое оно, мы после хвори сегодня первый раз вышли, с таким удовольствием в парке погуляли, так комфортно, Арт всю прогулку улыбался и хихикал ))))

В каждом регионе индивидуальный график подачи отопления, от климата зависит. Как по мне, то сейчас погода в доме в самый раз, у меня сейчас на термометре +22 в комнате и владность 56 (с увлажнителем), а это верхний порог допустимого. Вот бы так всю зиму. Ненавиду когда батареи воздуж сжигают (((

 

вот и у меня таже история, в магазине ничего не нужно но домой иду с полным пакетом и это при том что на выхи. ездим в мегамаркет за продуктами.

Аналогично )))) на выхах в ашане, еще среди нелели мужа засылаю за колбаской, овощами свежими и по мелочи.. И сама почти каждый день что-то пру...

 

Про жор! Таки даа!! Малый подрос, есть свободные минутки, опять могу к плите прилипнуть, вот и готовлю, а это я люблю и умею ))) а потом сама же и жру ))) а потом масика спать ложу и опять могу пожрать в спокойной обстановке )) 1 кило уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, та это ж Питер, с Киевом по погоде не сравнить, в Одессе ваще будет хорошо если в конце октября включат)))

 

Я после родов как набрала 5 кг, так и держится, итого +13 кг от добеременного веса. В Питер вернулась пыталась меньше есть, но не могу, реально хожу голодная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про жор, таки да... жру :m0591: дома еще вес держался, 4-5 кг меньше добеременного, а у родителей неделю гостила, + 2 кило :sorry: щас еще муж с работы поздно приходит, почти в полночь, так что я только что поужинала... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала я одна такая...после родов похудела на пять кг меньше добеременного веса...щас уже точно добеременный вернулся. Мужчина мой конечно счастлив,а я...как то не особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я жирею(((( что за нахер,что делать-то? Прошел период беготни,ребенок успокоился и все,жру,жру,до берем весила 64 родила 72 за полтора месяца похудела до 62,а сегодня смотрю 66!!! и живот торчит,фу,гадость. ПОМОГИТЕ

Гыы :Crazy: , тогда девочки помогите тоже!!! как ПОТОЛСТЕТЬ?!!БУлки с маслом, тортики не помогают! :sorry:

lekop, а у тебя фитбол есть? я на нем кажый день прыгаю по неск раз в день когда укачиваю Тимура.. Попец, ноги уже далеко не дряблые а мышцы сплошные стали)) а када на 5эт несу сына то руки уже заметно подкачанные, и причем жира нихде нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с мышцами все ок,но сверху..жирОк :malicious::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит моя худошвабрость :Crazy: ( даже муж сделал замечание, что костями гремлю.. как наесть вес ума не приложу...по сравнению с мужем я как будто уменьшилась в размере.. Вот

Ссылки скрыты.

.... но тут можт изза платья не очень видно что недобор веса, но руки худюююющщие :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 49 вешу, не хочу больше худеть, как то стремно мамаше с тремя детьми ходить худой, раньше была 42кг с двумя детками)

Про стульчик, у нас столешница выдвигается, а вот с седенья для купания тяжело его доставать ппц..

Я сегодня с утра приготовила омлет с Тёминой смеси Нан, дома стоят на всякий случай, молока не было :Crazy: вкусно получилось)))

Девочки, кто кормит домю едой, вы еще не давали борщ со свеклой? Я третий день подряд готовлю суп в горшке в духовке, Темика не оторвать от супчика, орет, просит добавки :D

 

Евгенья //, Жень, красотка, не в коня :confusion: корм :Crazy:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, о, я тоже вешу 48-49 максимум :confusion: .. я хоть и с одним но как то не таво ходить греметь, Зибрики тоже кажется худюшка, но она спортсменка :malicious: ..а у тя какой рост? я примерно 164см.. и странно до Б я тоже такая же была, но вещи были прям как раз, а щас как балахоны болтаюца(

 

 

 

Евгенья //, Жень, красотка, не в коня :confusion: корм :Crazy:

А конь рядом со мной стоит))))))))) :D

 

Kira_dd888, а как ты борщ в горшке делаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, рост 160)) на учет встала 49, рожать пошла 63-64 :confusion:

 

А конь рядом со мной стоит)))))))))

:girl_haha:

 

Kira_dd888, а как ты борщ в горшке делаешь???

нее, я борщ в горшке не делаю, я просто спросила про борщ :D в горшке я овощной супец готовлю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ааа, воно чо.. тада напиши как овощной суп в горшке делаешь? я делала на плите, мой не стал лопать..мож в духовке вкус вкуснее будет..)

А вапще, ктонить варил суп себе и давал его деткам?? :regulations: С пережаркой же нельзя ?Постный как то не айс себе..

 

А я тоже была в начале Б 49 а потом до 60 добрала,. я канешна тогда в шоке была! я ниразу в жизни стока не весила.. у меня институтский вес был максимум 55..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, счастлиииивая! мне б так... эххх.. во мне лишних как минимум 5 кг.. но не жрать я не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.. но не жрать я не могу)))

:D а вот жрать почему то не хочу :think1::Crazy: ..в обед схрямзать могу булку с кофа и все..а вечером немного поесть за компанию с мужем более плотно и то, кажется что тошнит уже..Зато блин муш пухнет от еды))))

 

Охренеть, сын опять уснул сам :girl_wacko: в кроватке.. Только сег просыпался в 4 утра заплакал, соску дала-уснул и в 7утра тоже заплакал :think1: .. и уже не стал спать.. не пойму чо за слезы..

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНКА-ПЕНКА, ПИПЕЦ, родственница. на пушечный выстрел бы не подпустила.

Евгенья //, ни фига, худышка!

я тоже, девочки, стала жрать аки слон. прям не могу остановиться - ем и ем. итого плюс 3 кг(((( муж уже искосо смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  по фото видно что у тя конституция такая, не поправишся ты, и радуйся!! Милионы женщин тебе завидуют ;) некоторые лишний глоток воды бояться слелать - сразу в вес..

Я всегда рослой девочкой была и худенькой. До родов 175 см и 53 кг, сейчас вес 58-59... Муж просто счаслив, до Б вечно меня попрекал худобой и костяшками, накормиь пытался.. А сейчас грит - ты похожа на настоящую женщину )))) хотя не сисек не попы так и нету )))) где-то в талии все эти кило, и все доБ джинсы седят так же кроме талии - пуговичка не застегивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне бы поправиться, вес 43, рост 163, гремлю костями. Завтракаю в 9 бутером с чаем. Обед в 12 где-то потом еще раз ем часа в 4 или 5 после прогулки и все, на ночь чай с бутером. Порции небольшие, ем быстро минут за 10, сына не дает разъестся.

А еще стала замечать что сын сосет большой палец, когда спать хочет, боюсь как бы в привычку не вошло. Соску не сосет.

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня главное это завтрак,чем больше тем лучше :D Если нормально не позавтракаю,то весь день на смарку)))Вот сейчас на завтрак слопала гречневую лапшу,бутик с сыром и 2 творожка даниссимо,всё это заправила большой кружкой кофе с молоком)))и дай волю ещё что-нибудь снямкала :D

а вот обед и ужин у меня менее плотные...в обед салатик овощной,редко когда котлетку или рыбку к нему...Ужин либо фрукты,либо творог.Кушать не так тянет.А по утрам,если мелкий спал плохо и постоянно сосал сисю,как сегодня ночью,я такая голодная просыпаюсь...просто жуть!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 1 день едим кашу. Сколько чего добавлять чтобы порцию маленькая получилась. Хочу начать с гречки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я на глаз всегда делаю,воды налью в тарелочку и постепенно кашку сыплю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, НЕ ЖРАТЬ!!!! ЛИБО КАК Я - НЕ ЖРАТЬ ВРЕДНОГО!!! ешь постное, ничего запрещенного

 

я вообще до Б девушка в теле была, ну по фото на аве в контакте наверное видно ))) так я за Б набрала 1,5кг, по сути ничего, а когда родила сбросила сразу , ну почти сразу 18 кг и сейчас держусь в этом весе, но чувствую если начну макдак и всякую запрещенку есть то понесет опять :think1: пока держусь :D

 

ленка пенка, жесть

как вариант предлагаю свой способ похудеть (за Б набрала 17 кг, сейчас в прежнем весе). Жрать все, что хочешь, но полноценно 1-2 раза в день. Т.е. утром кофе с печеньками, в обед любую горячую еду и чай, на полдник кофе с печеньками, на ужин бутерброды. Вот и весь секрет :) Как ни странно, но не смотря на обилие углеводов быстро худеешь. при этом еще хорошо бы часа 2 в день пешком с коляской помотаться по району, и вообще шикарная фигура :D

 

// Счастливая мама 2012 //, у нас отопление 26-го еще включили, жара дома, ужас...

 

Девочки, а мне бы поправиться, вес 43, рост 163, гремлю костями. Завтракаю в 9 бутером с чаем. Обед в 12 где-то потом еще раз ем часа в 4 или 5 после прогулки и все, на ночь чай с бутером. Порции небольшие, ем быстро минут за 10, сына не дает разъестся.

А еще стала замечать что сын сосет большой палец, когда спать хочет, боюсь как бы в привычку не вошло. Соску не сосет.

ну прямо как мой режим, мне тоже Марк есть не дает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...