Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, Я только ЗА открытие темки!!!

Мне кажется борщ-он как-то обычно готовится,не только у нас на Украине.

А вот с выпечкой рецептики с удовольствием могу написать,и почитать))

Пирожков захотелось)))

Лена зеленый стул при ГВ-это нормально.Особенно если даешь яблоко.Можешь бифидумбактерин или лактовит-пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ооой меня бы тоже мой обматерил((( у меня сын хоть и не ползает нивзад нивперед я стала на полу его держать. чото боюсь что с дивана может кувырнуться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то пофигистически отношусь к цвету каках :Crazy: у меня здоровый ребенок, я в этом уверена :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас был стул с зеленью, но я как-то не заморачивалась, сам на след.день нормальный становился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так мы вообще в манеже сидим обычно, нам его мои родители прислали, а раньше на полу тусили, я его сегодня утром к себе взяла на диван, так он тихонечко проснулся и вошкаться стал, вот и полетел (((((((

сижу, самоедством занимаюсь, ну как я могла это упустить из виду??(((((

У нас каки зеленые пару недель были, потом стала Примадофилус давать, уже как дня 3 коричневые )) надо сдать каки на дисбак и патогенную флору, если ничего не найдут, значит забить надо.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Упрямая Ю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а какой фирмы комбез?

Aise, я сначала столик отодвигаю или вообще снимаю, потом ребенка вынимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, да ладно тебе, тут уж почти у всех не по одному разу летали с диванов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня тоже самое с весом - сначала похудела до доБ. веса, теперь поправилась и живот!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, самоедством не занимайся, по себе сужу, тоже не могла понять как дети летают пока у самой не навернулась

симптомы сотряса рвота, поникшее состояние, обморок, если ребенок за час в поведении не меняется то никакого сотряса нет, это мне врач в больничке сказал когда мы упали ;)

с первым полетом вас!!!

а муж... не переживай. мой ты бы видела как бегал по комнате, чуть головой об стену не бился, я и в больничку то только ради него и поехала, видно было сразу что с ребенком все в порядке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с дивана не падал (тьфу-тьфу), зато в ванне с руки соскользнул и об бортик ударился, я тогда на даче у родителей была, а муж в киеве. Поздонила что педиатра вез, так его чуть приступ не хватил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открыла http://www.babyplan....96#entry8160196 :reverans: милости прошу)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, самоедством не занимайся, по себе сужу, тоже не могла понять как дети летают пока у самой не навернулась

симптомы сотряса рвота, поникшее состояние, обморок, если ребенок за час в поведении не меняется то никакого сотряса нет, это мне врач в больничке сказал когда мы упали ;)

с первым полетом вас!!!

а муж... не переживай. мой ты бы видела как бегал по комнате, чуть головой об стену не бился, я и в больничку то только ради него и поехала, видно было сразу что с ребенком все в порядке :)

пасиб, надеюсь с последним )))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы :Crazy: , тогда девочки помогите тоже!!! как ПОТОЛСТЕТЬ?!!БУлки с маслом, тортики не помогают! :sorry:

lekop, а у тебя фитбол есть? я на нем кажый день прыгаю по неск раз в день когда укачиваю Тимура.. Попец, ноги уже далеко не дряблые а мышцы сплошные стали)) а када на 5эт несу сына то руки уже заметно подкачанные, и причем жира нихде нет.

фитбол есть,только я на нем не прыгаю) не заставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась я в темке-кулинарной)Теперь все хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, счастлиииивая! мне б так... эххх.. во мне лишних как минимум 5 кг.. но не жрать я не могу)))

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то пофигистически отношусь к цвету каках :Crazy: у меня здоровый ребенок, я в этом уверена :malicious:

Такая ж фигня! ) У нас какахи то желтые, то зеленые, то красные! В зависимости от съеденного. И ходим мы еще не сформированными какахами, а густой кашецей. Мне кажется, что всё у нас нормуль! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, буду вводить фрукты, яблоко, груша, банан - по сколько давать? лучше свежее или с баночных начать? просветите :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то покупал малышу игрушку Щенок Тини лав???

Стоит брать?интересная она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, у нас этот щенок уже месяц

ну такое... малый не в особом восторге.. может позже, подрастет и заинтересуется..

 

опс, не тини лав, перепутала. у нас фишер прайс "говорящий щенок"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у нас тоже фишер щенок на русс-англ языке ) Прикольный!!!

 

малой не очень им играется, больше любит горшок с кубиками .тоже говорящий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчат ваши детки так себя ведут как мой! :Crazy: плачет если да даже если и не ревет, беру на руки, вроде нормально себя ведет, через некоторое время начинает изголяться как уж на сковородке, я не пойму чо ему надо!!! прям весь выворачивается а особенно когда психи то кажется пупком наружу((( эт чо такое? характер прорезается штоли? маму строит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, за которым ползать надо? фигня полная! я его на амазоне заказывала, так ждала, а он, поганец, только по столу ездит. ему идеально ровная и гладкая поверхность нужна. У нас на полу ламинат, так ему не подходит. Короче, только тявкает, а Ксю у него ухи насасывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, да-да.Он.багающая собако))

уже неззнаю какую игруху купить ей)Купили грызунок Нуби,в виде четок,он ей оч понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, а ты тоже не пережариваешь к примеру морковку+лук? просто я не понимаю как можно у нежирный суп накидать овощей :sorry: .. кажется какой то нетакой получаеца

в этот раз протушила овощи на оливковом масле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...