Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Семмечко, ооо ну вот значит незря я только сегодян про яблоки подумала как стала их давать то зелень сталаУпрямая Ю, у меня тоже на прошлой недели улетел, главный признак сотрясения, потеря сознание если его не было, значит точно нет его, я наоборот вся испаниковалась, а муж успокаивал, ниче еще сто раз налетается)))Alice from Wonderland, просто у нас уже вторую неделю такой и раз 4-5 а день жидко, а до этого был раз в 2-3 дня очень туго, аж тужился, //Галинка//, меня смущает то что он почти как понос очень жидко

 

Евгенья //, ооо давно этот вопрос хотела задать, тоже порой как уж на сковородке, но чаще у нас это означает спусти меня на пол и пошли куда мне надо мы так полдня по дому круги нарезаем, а tote нас стал писюн свой трогать если голый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я какой комбез решила нам взять)

Ссылки скрыты.

 

Завтра заберу))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сегодня видела ТЕ демары.. странно, почему они тебе не понравились :think1:

 

Nata//Cher, начать лучше с баночного. если пойдет аллергическая реакция, она не будет сильной, потому что в баночном хорошая термообработка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, классный, у нас такой розовый, тоже долго думала но его выбрала, внутри такоооой мягкий, сама бы носила :D мы с подругой детками такие взяли так обе решили что носили бы сами :malicious:

//Галинка//, а баночное сколько давать? я прочитала в инете про прикорм, что яблоко просто скобленку можно давать, без всякой термической обработки, т.е. сырое :think1: я е й иногда и так его даю, просто сейчас не понимаю - сколько надо давать вообще :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, буду вводить фрукты, яблоко, груша, банан - по сколько давать? лучше свежее или с баночных начать? просветите :confusion:

Мой баночное яблоко нехотя, а вот опять же свежее яблочко очищаю и в пароварку на 10-15 мин - трескает за обе щеки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, слушай, я тут попробовала в пароварке, так пюрешка такая в итоге получилась, так и должно быть?

я читала что в пароварке кислотность убирается и получается пектин который токсины выводит из организма - это полезно ;) и сколько давать то?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я давада печеное яблоко - сначала половину чайной ложки, потом дошли до целого яблока (т.к. сколько смогла выскрести из него, когда испечется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы в стульчике в этом не купаемся, присоски не крепятся к ванной, т.к. она покатая. Он вместе со стулом встает :D Вот теперь опять вернулись к детской ванночке, сначала под душем, потом с уговорами даже не сядет, стоять видать прикольнее)))

Кира, я вот тоже думаю супчиками уже пора кормить со своего стола. Мясо мы правда только баночное ели. И лук еще не пробывали. Девчонки со двора уже макаронами и помидорами кормят, пипец, а мы только кабачками, броколли и тыквой питаемся)))

И вообще у нас начался АДЦКИЙ голод))) С утра - 210 мл смеси, 50 гр творога. В обед - 180 мл каши, пол яблока, компот. Второй обед - 200 гр овощного пюре, 50 гр мяса, 1/2 желтка, компот. Ужин - 210 мл смеси. И все равно не наедаемся, орет каждый раз как видит, что еда кончилась. Спасает корка хлеба, сушка или печенька.

 

Alice from Wonderland, комбез на какой рост? Я на 80 заказала, КИКО.

 

Девчонки, валенки кто-нибудь прикупил? Какой размер брали? Я взяла 23.

post-106472-0-66944800-1349359122_thumb.jpg

Изменено пользователем AnnaLeto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мой муж тоже пивоварню хочет))

Упрямая Ю всё будет хорошо!!!не переживай.Ещё столько полётов впереди,шишек,синяков,разбитых коленок ит.д.Пора готовиться))

 

 

Nata//Cher я фрукты даю по возрасту,как прочитала в и-нете,6мес-60гр,7-70гр 8-80 гр,9-12мес-100гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет веса,я тоже поправляюсь,но ем мало,некогда.Могу целый день на чае.И притом прыгаю на мяче,укачиваю.Но чёт не худеется.Да и гуляю когда,быстро хожу,если буду стоять нам не интересно,тогда надо будет на руки брать.Гуляем по 3часа,порой по два раза в день.И жир растет зараза.

А из стула для купания,я тоже с трудом вынула.Муж у виска покрутил со словами что сломаю ноги у ребенка,взял и снял верхнюю перекладину и спокойно вынул ребенка.Она оказывается у нас снимается.Ну и попа не ездит,так как там вставка прорезиненная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, я тоже 80 возьму) и вот такие Демары нашла за 500 р в пристрое, а то все заказ в СП отправить не могут :( хотела обувь 22-23 брать, но наверное 20-21 возьму, а то че-то в СП, смотрю, на 1,4 20-21 берут... впритык.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а ты сможешь их одеть,я не смогла

 

девочки,в блогах ржаку вывесили,я уже уржалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня Марк 7400 весит, ножки-веточки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, деткам нежелательно начинать с сырых фруктов. нужна термообработка! на пару - самое полезное! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Любовь, поняла, спасибо :)

//Галинка//, так если учесть что мы уже пробовали сырые, смысл их варить, если только для разнообразия :think1:

 

смотрю девочки печенье дают... а как детишки его едят? не понимаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я сначала в ниблере давала, сейчас уже так смакует. под моим присмотром правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас нимблер как игрушка, сначала что в сетке а потом вход идет и ручка и основа (пластик), не понимает пока :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грызунки мы вот такие уважаем фирма Pigeon,первая погрызуха самая любимая,мы с ней летом даже гулять ходили.Они резиновые,мягенькие,и звук от них скрипучий бррр,но ребенку нравятся

 

и человечка-лунатика от тини лав любим,особенно его глаза мусолить и в это время рычать или петь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы в ниблере Агушу печенье кушаем 1 штуку в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я правда не понимаю как через сетку можно печенье кушать но попробую тоже дать :think1::D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а банан тоже в пароварку? И какие бы яблоки даете?магазинные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... моя как обычно вечером съела 200 овощей, сисю чуток соснула и легла спать, поспала часик, и после я ее опять решила покормить (как всегда делала) , она отказалась и лежала играла на кровати, я рядом смотрела телек тоже лежала... и тут из дочи фонтан тыквенный из рта :( я ее переворачивать, а чувствую задыхается а ей это все в нос и в глаза... а на кровати сразу быстро не встать, я пока вместе с ней , держа ее в руке, поднялись, пока до ванны... одежду сняла, лицо умыла... а она улыбается и чихает :( мдааааа... все таки надо по меньше ребенка кормить, или вообще убирать ГВ на это кормление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мой печенье в ниблере есть,иногда в пюрешку фруктовую добавляю.

так она норму овощей съела,можно спокойно заменить кормление

Оля Кума, я банан так даю,сырой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ого я бы от страха умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ну она по сути от груди сама и отказалась, но почему то все обратно через 2 часа вышло, причем ладно бы я ее дергала бы на руках, скакала с ней... она просто лежала... :think1: че уж тут :sorry:

ленка пенка, я почти :( думала сейчас из дыхательных путей буду пальцем все вытаскивать, но ттт все нормуль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...