Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, поменяй, ага может все лучше станет :think1: Творог раньше ввели кефира? если давно кушаете то норм должно быть.

Всех учителей и педагогов с Днем учителя!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Вероника тебя персонально , ты точно педегог))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мы сегодня вообще не просыпались на покушать, легли в 22. а встали в 7

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Я смотрю и киви деткам дают,а меня на одесском форуме розпинали за мясо,которое я Лерочке дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мы сегодня вообще не просыпались на покушать, легли в 22. а встали в 7

 

супер,завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я перестала давать кашу вечером, ребенок стал хорошо спать. может вам тоже попробовать меню пересмотреть, может ей тяжелее переваривать, животик болит вот и просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ой, я тебя прошу, корми чем считаешь нужным, надо же продукты вводить и разноображивать рацион, тем более если ест за обе щеки. мы ж не водкой детишек поим..у каждой мамы свои принципы, у каждого педиатра своя теория...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Согласна.каждая мама кормить ребенка,чем хочет.и никто в праве ее осуждать..

Я свинную тефтельку дала ей,с пюрешкой.Конечно она не захотела ее есть,но ложки две впихнула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почти все уже кашки едят, поделитесь отзывами - какие производители лучше или малышам больше нравится?? нам педя на эту тему ниче не сказала, только порекомендовала сначала безмолочку, потом молочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сег снова суп сварила тока со свойским мясом, попробую впихнуть еще раз. жалко будет выливать канешна(.. а так, я поменяла местами кормление творогом .. Вообщем с утра даю кашу, примерно в 9 утра, потом после сна очередного днем овощи, и вот после обедешного сна хочу творог дать ну а конкретно вечером то снова кашу свойскую(стал есть полтавскую и геркулес), и на ночь мл 100 молока грудного и все... ЖЕлток так и не ввела до сих пор. яблоко шкрябую но редко, печенья, сушки, такого не даю, откусывает все время, вдруг я не успею вытащить.. банан тоже в голую не даю, однажды откусил и стал перхать, на этом решила харош!придет еще время для откусывания.. :malicious:

 

Лола, я давала вначале Фрутоняню гречневую безмолочку, ел тока так... по мне так, нравица НЕстле рисово-кукурузная, пшеничная с тыквой, но это молочные уже.. Вапще больше покупаю фрутоняню, нестле, хайнц (со злаками), не стал только лопать из всех кащ гречневую безмолочн нестле , а, Хумана тоже ест рисово кукурузная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юль,пасибки :flower:

L0LA, мы пока только Хайнц попробовали.Ещё ждут своего часа Бэби,Нестле,Фрутоняня.Я по составу стараюсь выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я перестала давать кашу вечером, ребенок стал хорошо спать. может вам тоже попробовать меню пересмотреть, может ей тяжелее переваривать, животик болит вот и просыпается

 

А чем вечером кормишь?

 

Девочки, почти все уже кашки едят, поделитесь отзывами - какие производители лучше или малышам больше нравится?? нам педя на эту тему ниче не сказала, только порекомендовала сначала безмолочку, потом молочку.

 

моя только хипп и хумана ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы греневую Хайнц едим, она лучше всего по составу, рисовую Фрутоняня. И ждут своего часа кукурузная Хайн и овсянная Хип, еще не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мне желток педя сказала с 7 вводить 1/4, сейчас с 8 по 1/2 в день едим) я к мясу примешиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы мои,скажите,а молочные каши вы какие покупаете? Чтоб ее водой разводить и молоко было в составе. Да,еще без сахара,до года не хочу сахар давать. Вообщем,моим требованиям отвечает только Хумана. Может кто еще нашел?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я кашу наоборот на ночь даю :) а с утра овощи.

 

Помогайка у нестле как раз вечерняя каша :)

 

Sapphire, мы кефир пьем) правда утром) и не каждый день, какать стал куда лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пока ничем, грудь даю. мне это неудобно конечно, она утром меня сосет все утро, и просыпается не голодная, я ей в 11 эту кашу еле впихиваю. А вечером удавалось ей часам к 8-9 проголодаться и кашу ели хорошо. но что поделаешь, если ребенок после той каши спит плохо, каждый час просыпается, пукает плачет. Вчера пыталась вечером фрукты дать, но она их есть вообще перестала. В дальнейшем наверное буду творог давать вечером, и пораньше, не перед самым сном.

У меня еще девочки, грудь полная теперь все время, я так поняла из-за этого и температура 38 держится третий день. Она есть совсем мало стала, только на сон и получается кормить и ночью. А еще врач для профилактики ветрянки в нашей ситуации сказала пить мне Апилак, я его помню пила после родов чтоб молока больше было. Вчера грудь каменная, даю ее Ксю, она пару раз соснет и отрывается а оттуда фонтан бьет)) блин, вот кто бы мне сказал когда у меня первый месяц молока было пшик, что фонтаны будут бить, не поверила бы))))) в общем, не знаю что делать, она и прикорм мало ест, по 50-70 г, редко бывает 100, и грудь почти не сосет..

 

Мне вчера подруга сказала, у нее дочке год и три, что у них тоже с прикормом было ужас-ужас, перевод продуктов, пока не попробовали ацидобифилин (или как там правильно он называется). говорит знала бы, в 6 месяцев бы его дала сразу. вот думаю может тоже попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня безмолочные хорошо ел фрутонню рис и гречку, Малютка не понравилась никакая, Спеленок вообще плевался, Тема овсяную ел неплохо. Больше всего любит Хайнц гречневую с фруктами, 5 злаков и Нестле 5 злаков и Помогайку с липовым цветом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот каши с фруктами, фрукты там в каком виде? ну я понимаю пюре в банках, а каши? они же сухие? оно там высушено что ли? или химия какая нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы греневую Хайнц едим, она лучше всего по составу, рисовую Фрутоняня. И ждут своего часа кукурузная Хайн и овсянная Хип, еще не пробовали

мы точно такую же едим, кукурузную правда тоже едим, а только овсяная у нас ждет еще и она хайнс, а все остальное ОДИН В ОДИН :D

Дамы мои,скажите,а молочные каши вы какие покупаете? Чтоб ее водой разводить и молоко было в составе. Да,еще без сахара,до года не хочу сахар давать. Вообщем,моим требованиям отвечает только Хумана. Может кто еще нашел?)))

вот и меня смущает сахар в состав молочных каш

что делать будем? ;)

Alice from Wonderland, а моя педя про желток чего то молчит :think1: надо ее дернуть будет :D

 

Девочки, а вот каши с фруктами, фрукты там в каком виде? ну я понимаю пюре в банках, а каши? они же сухие? оно там высушено что ли? или химия какая нибудь?

ничего страшного, конечно высушены и измельчены (ну если конечно не вдаваться в подробности производства), ты же из сухофруктов можешь давать компот, так и тут сушеные в каше

ну это я так думаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!! Хайнц в лидерах, сейчас посмотрю их продукцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я кстати рассматривала Хайнц на постоянку, там безмолочных с добавками не много, много молочныйх НО у всех молочных сахар в составе, а меня смущает

вот lekop тоже пишет что сахар, у Хуманы нет, если не смущает то мне кажется это оптимальные каши по составу, ничего лишнего вроде :think1:

 

:reverans:ой.. всем привет же!!!

 

вот состав Хумана - мне нра

 

Каша рисово-кукурузная молочная с бананом и пребиотиками

 

Ссылки скрыты.

с добавлением пребиотиков. Пребиотики способствуют развитию в пищеварительном тракте ребенка собственных бифидо- и лактобактерий. Регулируя моторную активность кишечника способствует хорошему пищеварению (профилактика колик и запоров) , что особенно важно в период активного введения прикорма.

  • для детей с 6 месяцев
  • способствует хорошему пищеварению
  • без глютена
  • без добавления сахара и соли
  • с 13 витаминами, кальцием, железом, йодом
  • готовится на воде

*в странах ЕС – с 4 месяцев; по рекомендации ИП РАМН – с 6 месяцев

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, красавчик :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мы Дашу под себя подстраиваем. У нас утро начинается с каши и у нее. вечером едим чаще овощи (или макароны) с мясом и она тоже) В обед суп, салат и второе у нас, после 9 мес и у нее суп будет)

Кефир пьем каждый день почти за часа 2 до сна. И Даше так же хотели..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...