Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

хотя может овощи по составу норм.

 

мне по вкусовым БЛ и ФН нра. из мяса хайнз. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, Гербер никто не ест?мы кролика едим и тыкву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но раз стекло в баночках от ФН выявили, то наверное будем с ней завязывать :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне педя категорически запретила покупать гербер и сэмпер, грит там гмо. У них коллега ездила заграницу на какой-то педиатрический форум, там сказали эту инфу. Вот и хз чем ребя теперь кормить ((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я состав читала тыквы-так там тока тыква и вода :think1: , а вот сэмпер эт да, фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, беби ситтер безмолочные у всех только крупа и витамины ни фруктозы ни сахара нет вообще, еще нет сахара в беби но только в кукурузной в других есть, читаю у всех такой ассортимент каш, а мы только 3 вида гречка рис и кукуруза все безмолочные я в них самаполбанки фруктового пюре добавляю, а днем овощи, то есть у нас пока всего 2 кормления, мясо введу будет 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы берем Чудо-чадо.Нашего Одесского производства.нормальное соотношение цена-качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно в передаче показывали завод Тема, вроде все прилично там у них. Но вот мясо например самый лучший состав в ФН, в Теме намешано всего. Я в основном БЛ беру, оно дешевле. Хип и Хайнц тоже намешано. И вот например тыква-яблоко ФН у меня Ксю ела лучше чем та же тыква-яблоко БЛ.

Я думаю такие косяки на любом заводе могут быть. Вон даже в Гербере стекло находили пару лет назад.

 

Хы, вспомнила, как у нас у сотрудницы знакомая нашла куски крысы в Вересе, ооо вот это громкое дело было..я до сих пор на Верес смотреть даже не могу, не то чтобы есть.

 

Я тоже в кашу сама чернослив добавляю. Мы молочные наверное до года есть не будем, а после года буду уже на норм молоке сама варить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я обычно всегда БЛ беру или гербер а тут как раз не было овощей и взяла чернослив и броколли ФТ(((lekop, мы кашу даем утром а толку то ночь ад тужится плачет пукнет полчаса сна и опять по новой притом вечно на подсосе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а ты в кашу чернослив добавляешь в каком виде? из банки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да из банки, БЛ. причем так мешаю не тщательно, чтобы слоями какбе было. мне кажется так вкуснее, когда разные вкусы чувствуются. но у меня Ксю как чернослив попробовала, другие фрукты не ест))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, надо будет на заметку взять, и с рисовой потом смешать, а то чуток крепит иногда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я его из-за этого и стала добавлять что с ним какать легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я кабачок всегда сама впароварке тушу сладенький

 

Jorjen, я тож чернослив периодически в рисовую кашу добавляю

 

Упрямая Ю, а наша педя наоборот нам его втюхивает)))но я брала только броколли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, Гербер никто не ест?мы кролика едим и тыкву.

Я начинала прикорм с Гербера! Нам педиатор советовал! Сейчас тож едим гербер, но уже меньше. т.к. он дороже всё-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  да-да, и кофта, и шапка Чикко ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, да-да, и кофта, и шапка Чикко ;)

гыыыыыыыы наши вкусы совпали))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,добрый вечер. Если кто планирует брать демары подскажите плиииз. У нас сейчас стопа ровно 11см. Какой размер взять? И если знаете какие самые теплые и удобные модельки.спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// Почитала ваши записи в графике,такие положительные))

Вы молодец,что решились на второго.Я тоже хочу,но чуть позже,а может и не надо ждать.просто мне никто не помогает особо.а сынок очень вертлявый,активный)))вот и не знаю как буду с пузиком его на руках тоскать.

Сейчас у нас второй день темп до 39,особенно ночью,спасает нурофен на 8 час.Педя приходил сказал к зубам.А толком не посмотрел,так как мы разорались до иконы. Зубов у нас пока нет,но намечается припухлость. Осипший голос уже 3 раз.Сегодня начал кашлять. Ларингит, блин. Потос. Вот я и думаю чего делать. Сейчас приходил др.педя,сказал -вирусное(

Изменено пользователем millk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у дочи синехии появились((( блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, 20-21 на стопу 13 см, 22-23 на 14,5 см

мне кажется 20-21 нам всем нужно брать. нельзя, чтобы обувь была малышу сильно велика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у дочи синехии появились((( блин.

сходите к гинекологу,может это не они
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Комаровский говорит, что они у большинства девочек бывают, потом сами проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// Почитала ваши записи в графике,такие положительные))

Вы молодец,что решились на второго.Я тоже хочу,но чуть позже,а может и не надо ждать.просто мне никто не помогает особо.а сынок очень вертлявый,активный)))вот и не знаю как буду с пузиком его на руках тоскать.

Сейчас у нас второй день темп до 39,особенно ночью,спасает нурофен на 8 час.Педя приходил сказал к зубам.А толком не посмотрел,так как мы разорались до иконы. Зубов у нас пока нет,но намечается припухлость. Осипший голос уже 3 раз.Сегодня начал кашлять. Ларингит, блин. Потос. Вот я и думаю чего делать. Сейчас приходил др.педя,сказал -вирусное(

Спасибо,что почитали.Но мы так не решились на второго,а так получилось. И еще металась оставлять или нет дней 10...Сейчас уже конечно другое отношение ко всему. Но тогда я была похожа на загнаного кролика)))) У нас вот в темке Настюшка. Так вот у нее беременность третьей погодкой.Вот это героизм я считаю)))

 

//snake85//, 20-21 на стопу 13 см, 22-23 на 14,5 см

мне кажется 20-21 нам всем нужно брать. нельзя, чтобы обувь была малышу сильно велика

так вот думаю сейчас то по земле не ходим,а к весне пойдем же,а они возьмут и малы будут)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...