Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//snake85//, а если сходить померить? в Москве есть детский мир? у нас из всех сетевых детских магазинов только в нем дем ары видела. и модели типа такой будут удобнее, чем стандартным сапожком17.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, это точно они.

Jorjen, я не смогу ждать столько. тогда вообще все зарастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, беби ситтер безмолочные у всех только крупа и витамины ни фруктозы ни сахара нет вообще, еще нет сахара в беби но только в кукурузной в других есть, читаю у всех такой ассортимент каш, а мы только 3 вида гречка рис и кукуруза все безмолочные я в них самаполбанки фруктового пюре добавляю, а днем овощи, то есть у нас пока всего 2 кормления, мясо введу будет 3

В том-то и вопрос,что ищу молочные)

 

Упрямая Ю, я обычно всегда БЛ беру или гербер а тут как раз не было овощей и взяла чернослив и броколли ФТ(((lekop, мы кашу даем утром а толку то ночь ад тужится плачет пукнет полчаса сна и опять по новой притом вечно на подсосе

 

блин,вот почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капризничали весь вечер, под конец так прям ваще ужас, то ни хочу, это не хочу

стала кормить, и че то во рту под языком белое увидела, блиню... сначала подоумала что ожог пищевой, я сегодня овощи как то не до конца остудила, может обожгла.. думаю, пойду положу ее на пеленальник гляну... взяла ложку чтобы рот открыть, а то последнее время это стало проблемой, глядь...

а там полоска на нижней десне - у нас 3-й зуб лезет!!! :Crazy:

 

помазала калгелем и на радостях забыла постучать ложкой, чтобы узнать уже вышел или вот-вот :( засыпали с капризами, если плохо будет спать - придется ставить свечку

 

а главное то что - ждали то верхние!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,надо тоже вниз глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ни фига се(((пару раз брала фрутоняню,больше не буду.

Вобще кормлю только финскими пюрешками фруктовыми,(овощи свои едим) он от них тащится,да и я тоже)))Привезла подруге как-то,так они тоже на них подсели))

У меня ещё каша ФН рисовая стоит,теперь боюсь давать :(

 

Мы едим только безмолочные и тоже фруктовые пюре добавляю,либо банан "живой" ложечкой нашкрябую. Молочные не хочу пока вводить,тем более своего молока полно :D А коровье и сухое молоко ещё успеет попить,поесть :D

 

Мяско в 8 мес введу и желток.Желток хочу перепелиный вводить,во-первых он полезнее,а во-вторых,он маленький и не надо ничего мельчить,как в куринном 1/8,1/4..

 

Растительное масло уже добавляю к овощам,правда только оливковое,муж привёз из Греции, качественное,дорогое в небольших бутылочках,специально для Витальки))Масло ведь,тоже как и детское питание(каши,смеси и т.д.) после открытия не более 3-хнедель,потом давать нельзя.

 

Учимся сами кушать,правда пока получается плохо и всё уделано,но зато сам :D А кто-нибудь ещё учиться?? или уже вовсю орудует ложками? :D :D :D

 

Сегодня на работе дети завалили конфетами,шоколадками и т.д. Ну прям издеваются,я ведь "шоколадный маньяк" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, поздравляем с зЮЮЮЮбом!!!!

Вот у меня тоже такие подозрения, что скоро внизу полезут, тк вверху вообще тишинааааааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибки, правда не знаю вышел или нет, но точно видела что готовченко ;)

какая то странная однако тенденция, я думала что 2 нижних а потом 2 верхних, следующие наоборот, сверху два пойдут а потом уж низ, но в нашей темке уже у многих нижние полным ходом а верхние пропускаются :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже БЛ и ФН покупаю, тк они самые оптимальные по составу - в остальных вообще кошмар и крахмал, и лимонная кислота, и сахар и тд и тп чего только нет. И цена приемлемая. Пюрешки всегда выкладываю в тарелочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну наконец то!!! С зубиком вас ))))) ну это он сейчас лезет, болезненный процес, быстро закончится. То есть выходит у вас три нижних??? Верхних нема??

 

Вероника, какое там ложкой сам )))) уже представила как отмываю стены в кухне )))) ложку то он безусловно подержать может но сразу начнет махать ))) недавно схватил мою руку когда я ложечку полную ко рту ему подносила и всю пюрешку себе прям в глаз...

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот мы тоже так с ложкой) уже кляксу на обои поставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, 20-21 на стопу 13 см, 22-23 на 14,5 см

мне кажется 20-21 нам всем нужно брать. нельзя, чтобы обувь была малышу сильно велика

я тоже все-таки 20-21 решила брать, но те, которые должна была забрать сегодня из пристроя, эта коза продать умудрилась,хоть мы и догововаривались :( в итоге, наверное, вот такие завтра заберу, мужу они понравились больше, чем те...

Ссылки скрыты.

 

А комбез забрала))) С запасиком ему, конечно, но большой - не маленький :malicious: Авось на следующию зиму сойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", мы тоже ложку выхватить пытаемся, но я держу крепко и направляю в рот :malicious: А каши мы за 3 недели 3 коробки, чередуя, съедаем :) Я на Маркушин аппетит вообще не жалуюсь)) Вроде худышка, а ест хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а у моего аппетит совсем не ахх(((ну не считая сиси :D но не худышка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, нам вчера такие отдали. я планировала сама покупать, но СП не набралась.. а тут подруга предложила после своего дитя, грит носили тока в коляске. Ну на халяву как грицца и уксус сладкий :D

Будет мой деть в черных демарах ходить. Ну и лана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, С семерочкой сладкого малыша!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, что за комбез купили Лид?

//Галинка//, классно вам с демарами подфартило))))))))))))))))

L0LA, маленького красавчика с 7кой!

Ссылки скрыты.

 

А у нас режется нижний правый второй!!! :reverans: по общему счету шестой)) - странный порядок появления ну ладно :reverans: изматываемся все..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с 7-кой вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, C СЕМЕРОЧКОЙ)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, с семеркой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!! :JC_goody: Тёма стал ползать по пластунски правда третий день :confusion: Еще как только начинаем петь ладушки сразу хлопает и орет, типо поет)))давно ладушки делал, но не всегда))) Я спарашиваю у Темика, -где титя? он сразу лезет в лифчик :m0591::D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Артика с семерочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

по итогу ДА, у нас вылез 3-й зуб (нижний, правый)

 

Kira_dd888, с новой умелкой вас!!! ползать - это классно!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления ))))) очень приятно ;)

 

Кира, с ползаньем вас ;)

Юль, с зубиком ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и вас с зубиком!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...