Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, Ленне, я выкладывала) С рук взяли, состояние отличное))

Ссылки скрыты.

С зюбиком!!!

 

L0LA, с 7 месяцами!!! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Начиталась я про зимние сапоги-т.к меня этот вопрос сильно начал волновать!

Многие пишут что для маленьких деток не стоит на зиму брать Демары и Угги.

У них не жесткая пятка,а это плохо(Ну и дизайн Демар-мне вообще не понравился.

Я купила Шалунишку.21размера-довольна как слон.Но в идеале-это СУперфиты.Но стоят зараза до 400грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, и я с этим согласна, первая обувь должна быть с жесткой пяткой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, хотя все говорят-мол ходить они не будут зимой.

НО мне думается что в 1год у меня Лерочка бегать будет.С 5 мес. за две ручки мы с ней ходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зибрики,а какой фирмы пюрехи финские кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, тут конечно надо смотреть что сейчас ребенок умеет делать, некоторые уже ходят так им эту обувь уже можно наверное, а мы например и не сидим и не ползает, так точно зимой ходить не будем, я планирую на весну покупать если :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, в основном Muksu(Nutricia),Nestle Bona, некоторые фирми Piltti берём,но они мне меньше нравятся

 

ещё Semper Eco нравится,у нас этой линейки не видела,да и обычный Семпер,по вкусу намного!!отличается от того,что у нас продают

 

хочу там кашки ещё купить и вэллинги.

В Финляндии все же более строгий контроль качества. У подруги на Семпер, который у нас продаётся,очень высыпало,прям коркой весь покрывался.А финский едят всё подряд и всё в порядке,кожа чистенькая.На все смеси наши их сыпало, педиатр хотела уже на гидрализаты сажать, говорила,что у ребёнка аллергия на коровий белок.Они решили попробовать Нутрилон из Финки,самый обычный,молочный.Через 2 недельки всё у них прошло,кожа чистенькая.Куда аллергия на коровий белок делась непонятно.Так что так.И сейчас если,что-то "наше" пробуют иногда аллергия вылезает...

Изменено пользователем "Зибрики=)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разводит кашу на своем молоке, в каких пропорциях делаете? и нормально ли получается?

второй раз попробовала кашу на молоке замешать, на глазах жидкая стала, пришлось вылить. развела в такой же пропорции на воде, нормальная была, съели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Артурика с 7-кой!!!!

Nata//Cher, Полиночку с зюбиком!!!!

 

Jorjen, делала полностью на своем молоке и в соотношении 1/1 с водой. вкусно было и так и так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а по консистенции не жидкая? блин, чо у меня тогда так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто интересовался комбезами Ленне/кери,могу посоветовать девочку,кот занимается ими.Недорого.сама заказала за 3 000 р,в магазине 5 000,у др.гр по 3800р.

Ссылки скрыты.

,

Вот что она пишет -

Здравствуйте! Заказывать можно весь июль ,выкупать начинаю в августе на свои , без предоплаты, расчёт по факту. На вопросы отвечу. Цены в каталоге окончательные, могут измениться только на комплекты ( куртка и полукомбинезон под одним артом) и на слитники 330 гр., так как это обычно дефицит на 100 – 150 руб.в сторону подорожания. Живые фото есть немного в моей теме и по этой ссылкеhttp:// Есть уточнения по утеплителю, в каталоге, который я вам высылаю не верная информация: слитник 330 гр. малышковый только 12308 арт.12309арт.,остальные 250 гр. изософта и комплект 12317 будет отшиваться только до 98 р.

 

 

 

вот ее каталог, не знаю, откроется ли, если нет, то она вышлет.

 

 

 

 

Файл Catalogue_RU_Winter-2012.xlsx

 

 

 

 

 

блин,не знаю,как вставить фото((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а мы всегда так едим....я ему ложку подношу,он её хватает(но я её держу) и пытается в рот пихнуть,иногда мимо получается и глаз, и в нос и т.д.)))Я ему обычно по-больше каши разведу,всё равно открытая упаковка всего 3 недели хранится,а он за 3 недели 1/4 упаковки если съест,то хорошо)))Всё равно потом выбрасывать,поэтому развожу по-больше.Кормлю сколько съест(а это немного),когда начинает фыркать,отдаю ложку и он уже сам возюкается с тем,что осталось в тарелке. Сегодня даже две ложки сам в рот отправил,потом правда перевернул тарелку и на этом завтрак закончился :D

 

post-110375-0-63122000-1349466426_thumb.jpgpost-110375-0-58982800-1349466437_thumb.jpg

 

А у нас такой же стул и такая же тарелка )))

 

"Зибрики=)", Вы сами в Финке закупаетесь пюрешками ?? Я бы тоже попробовала, но мы туда не ездим, загранок нет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто интересовался комбезами Ленне/кери,могу посоветовать девочку,кот занимается ими.Недорого.сама заказала за 3 000 р,в магазине 5 000,у др.гр по 3800р.

Ссылки скрыты.

,

Вот что она пишет -

Здравствуйте! Заказывать можно весь июль ,выкупать начинаю в августе на свои , без предоплаты, расчёт по факту. На вопросы отвечу. Цены в каталоге окончательные, могут измениться только на комплекты ( куртка и полукомбинезон под одним артом) и на слитники 330 гр., так как это обычно дефицит на 100 – 150 руб.в сторону подорожания. Живые фото есть немного в моей теме и по этой ссылкеhttp:// Есть уточнения по утеплителю, в каталоге, который я вам высылаю не верная информация: слитник 330 гр. малышковый только 12308 арт.12309арт.,остальные 250 гр. изософта и комплект 12317 будет отшиваться только до 98 р.

 

 

 

вот ее каталог, не знаю, откроется ли, если нет, то она вышлет.

 

 

 

 

Файл Catalogue_RU_Winter-2012.xlsx

 

 

 

 

 

блин,не знаю,как вставить фото((

а где она живет? и я так поняла она только летом заказы принимала или я что-то не понимаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, катаемся в Финку сами,достаточно часто и мелкий с нами :D .Питание и памперсы только там берём,у нас не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а если за доп.денюжку я тебя попрошу что-нибудь нам привезти ?? :malicious:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, да я могу и так тебе привезти,без доп.денежки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Круто ! Ну хотя бы за шоколадку )))) а когда поедите в ближайшее время ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Учимся сами кушать,правда пока получается плохо и всё уделано,но зато сам А кто-нибудь ещё учиться?

Мы иногда ложку берем и пытаемся есть, но это редко.

 

L0LA, поздравляю с 7-ю месяцами!!!!!

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня свекровь подарила Даше зимние сапожки красивущие. кожаные. 21 размер. только они такииие тяжелые... и почему-то с носком шерстяным надеть ей не смогла :(

ходили сегодня в них гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, L0LA, спасибо, девочки, я таак рада)))

 

//Галинка//, фото в студию! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где она живет? и я так поняла она только летом заказы принимала или я что-то не понимаю...

Она в Москве живет. Я ей сейчас только заказала,через 2 нед получу. Почтой мне в Рязань вышлет. Подружки уже заказывали и всё получали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолу и Артурчика с 7!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, а вас (и тут) с 8-рочкой!!! хи хи :P:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, ой, ам сори :confusion: забыла поздравить :confusion:

С восьмерочкой Ксюнечку!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, прелюшу вашу с 8кой)))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...