Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, обожаю красный свет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, //Галинка//, ой девочки какие у вас малыши лапочки!!! тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибки))) а у самой то красопеточка :love: наши февралятки- сладкие ребятки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пюре фруктовое в кашку мешает,сколько вы добавляете? Вобще сколько фруктов даете в день? И овощей у вас детки больше 100гр баночки съедают сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, мы покупаем баночки по 125 мг фруктового пюре. из них добавляю в кашу и творог + просто так съедает - это полбанки занимает. остальные полбанки убираю на завтра.

всегда все на глаз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я утром открываю баночку фруктов 125гр,примерно 3 ложечки добавляю к каше,на полдник доедаем, оставляя в баночке 3 ложечки на след.утро.Получается у нас баночка на 2 завтраки и 1 полдник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,как раз искала где купить

не за что рада помоч))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milk, спасибо.только что-то она на сообщения не отвечает)))) а заказать можно любой комбез из каталога и через 2 нед.уже будет на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я с сегодняшнего дня в кашу добавила 2 чайные ложки ябл.пюре, думаю что по 50гр максимум в день, лучше потом еще дать в чистом виде :) 100гр на два дня оптимально

а овощей мы едим 150-200гр ежедневно :)

//Галинка//, Kira_dd888, красотульки детишки :love:

 

всем привет :reverans: хорошего дня ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,"Зибрики=)", спасибо...да, у нас что-то много выходит...1 баночка в день (100гр) а то и больше. Сегодня кашу стал есть только когда я туда целую банку груши вылила...а раньше тож баночку на 2 дня...я просто подумала, может пора уже увеличивать, уже все таки почти 8 мес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще, лучше сохранятся зубки когда позже вылазят :)

да нет)) Просто чем быстрее вылезают, тем быстрее потом на коренные меняются, мне кажется) во всяком случае и у меня, и у дочки так было... В 6 лет уже с коренными были, не считая дальних зубов)))

 

Девочки, кто пюре фруктовое в кашку мешает,сколько вы добавляете? Вобще сколько фруктов даете в день? И овощей у вас детки больше 100гр баночки съедают сейчас?

я фруктовое с творогом мешаю только. Овощей кушаем 120-150 г утром и 40-50 г после мяса в 14.00 :)

 

Всем спасибочки за поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  фруктов даю грамм 50, на седьмом месяце давала отдельно, между кормлениями, а сейчас буду к каше подмешивать. Овощей сьдаем 200-220 г, это выходит отдельное кормление. Готовою все сама, ровно на порцию чтоб всегда свежее.

 

Я а вчера Арта на папу оставила на 1,5 часа, 20 раз обьяснила как покормить. В итоге вместо положеных 30 г творога дал 150 г и вообще не дал смесь ))) а ведь на тему творога 1000 раз говорили и с педиатром, что не более 30 г на восьмом месяце. Ну ладно больше на 10 грамм но не 150 :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а нам сказали давать сколько ест, хоть 100г хоть сколько. Только мочу проверять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, фруктов даю грамм 50, на седьмом месяце давала отдельно, между кормлениями, а сейчас буду к каше подмешивать. Овощей сьдаем 200-220 г, это выходит отдельное кормление. Готовою все сама, ровно на порцию чтоб всегда свежее.

 

Я а вчера Арта на папу оставила на 1,5 часа, 20 раз обьяснила как покормить. В итоге вместо положеных 30 г творога дал 150 г и вообще не дал смесь ))) а ведь на тему творога 1000 раз говорили и с педиатром, что не более 30 г на восьмом месяце. Ну ладно больше на 10 грамм но не 150 :)

мой наверно творог все 200 сьест. Решила 1 раз творог дать не в кормление,а так просто. 50грамм сьел и как давай орать типа мало. В кормлении то потом смесь идет (типа обман))), а тут ПОНИМАЕШЬ ЛИ наглый обман.Дали чуть чуть и хватит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,  так мой тоже творог уплетает с удовольствием, но нельзя много!! Педя гррила 6 мес 20 г, 7 мес 30 г, и так далее + 10 г каждый месяц. То есть в одно кормление 30 г + смесь :) творог это типа добавка к кормлению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, а как вы объясните что в комментах у нее спрашивали 21сентября когда придет заказ если сейчас заказать,она ответила что через месяц полтора.Смущает сей факт. А вы говорите две недели :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, так мой тоже творог уплетает с удовольствием, но нельзя много!! Педя гррила 6 мес 20 г, 7 мес 30 г, и так далее + 10 г каждый месяц. То есть в одно кормление 30 г + смесь :) творог это типа добавка к кормлению.

а я вроде как про 50грамм сышала.даю пачку агуши 50гр,ту что на молочке выдают

 

millk, а как вы объясните что в комментах у нее спрашивали 21сентября когда придет заказ если сейчас заказать,она ответила что через месяц полтора.Смущает сей факт. А вы говорите две недели :think1:

гулять не пойдешь сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кашу мешаю грамм 30-40, и то не все сразу, а постепенно, съели полтарелки, во вторую половину добавляю. И едим только чернослив. Отдельно фрукты не хочет, та к я не мучаю ребенка.

Овощей съедаем 80-100 г под мультик)))) и судя по тому, что грудь она потом не хочет, ей этого объема хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, выходные у нас загружены под завязку.Вечно по магазинам бродим.Сейчас проснемся и опять поедем.

Вчерась опять померяли керри,и все-таки надо 80 брать,а вам тем более.Вот опять в раздумьях.Хочу теперь ленни взять в СП за 3200.

А еще померяли куомы.Размер 21 не влезаем,в 22 влезли,но велики хорошо.И то это модель с липучкой сбоку.А так прикольные.

Ребенок вчера весь вечер канючил в магазе.Надоела ей мать с примерками да и спать хотела.Но в ТЦ она спать не будет.Это же столько развлечений,а мы со своим спаньем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, выходные у нас загружены под завязку.Вечно по магазинам бродим.Сейчас проснемся и опять поедем.

Вчерась опять померяли керри,и все-таки надо 80 брать,а вам тем более.Вот опять в раздумьях.Хочу теперь ленни взять в СП за 3200.

А еще померяли куомы.Размер 21 не влезаем,в 22 влезли,но велики хорошо.И то это модель с липучкой сбоку.А так прикольные.

Ребенок вчера весь вечер канючил в магазе.Надоела ей мать с примерками да и спать хотела.Но в ТЦ она спать не будет.Это же столько развлечений,а мы со своим спаньем.

а в какой сп подскажи

 

я наверно буду все таки демар брать

 

80 мне кажется утонем. 74+6=80. сейчас 72. ну не вырастит же он на 10см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, хочу с глазами,но и цветами тож ничё.Но глаза круче,И шапку хочу с глазами. :D Наташ,померяйте комбез 80,точно вам самое то будет.Вот увидишь.Получается что берешь его на полгода,неужели не вырастите.Но это керри,за остальные не отвечаю.

 

тем более мы с нашим 68,правда это было в 7мес.,не сильно утонули.Запасик небольшой есть.Выглядит она в нем как пингвин-пухлик :D

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ребенок не ест овощи и творог? У меня овощи не ест,а творог сама не даю,буду в 9 месяцев давать. У кого еще такая схема,ау))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, мне как-то для девочки-демары не понравились.

У нас такие сапожки.Согласись милашки-

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...