Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

мы пока без творога,и ближайшее время он нам не светит:) Овощи едим 100-120 в обед с мясом..еще вечером в приступы жора еще 100 съедает:) Фруктовое пюре едим только чернослив, в полдник или же с кашей, грамм 50, так в рекомендациях на баночке написано:) кашу обожаем Нестле, мне самой нравится как она разводится..сказочно:)

Кира, Галя малыши чудесные!!!*=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки все стояли на четвереньках? мы с массажисткой уже неделю учим ее та стоять, она максимум несколько сек. стоит и падает. главное, что орет благим матом, когда пытаюсь поставить. вот че делать? у меня истерика. вообще ничего не хоче делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас 73 см, носим ласси 80 см, ну немножко велик, но я подгибаю ножки-ручки, так вобще не заметно. Меньше брать мне кажется нет смысла...

Да, что ж делать))) мы кушаем значит так: 10.00 каша, максимум 180гр это с учетом того,что 50 гр там только фруты :), в 14.00 овощи или овощи с мясом, ну чуть больше 100гр может слопать если голодный...в 18.00 творог 50г и фрукты еще пол баночки. Естественно все это запивается всегда сисей :) и чаем чуть-чуть. Но я так завидую тем, у кого детки больше едят...

Еще надо в 8 мес. кефир вводить, его то когда давать?Перед сном? А сок когда вводить?Хочется уже хоть немного молоко убрать...

Изменено пользователем ЧудоMiracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да теперь муж будет на моей ездить, у него ваз2114, а у меня мазда3))), его или в металолом или по запчастям + страховка выплатит +добавим и купим опять недорогую машину ему, т.к он вечно строителей возит.

А так девочки я вчера пока бежала по улице,думала поседею, притом мы как раз гуляли с ысночком проходили мимо дома папа наш как раз отъезжал, говрит отвезу строителям интсрумент и приеду помою окно и пойдем в гости, я пошла дальше прошла минуту и развернулась,т.к мелкий дождик пошел и вижу в конце улице кипиш машин, и завернула домой, во дворе походила и зашла домой вожу глебку по дому а самой реально кошки скребут, прошло минут 30 звоню ему он берет и говрит "лен я в аварию попал напротив андрюхиного дома" я звоню сестре та мигом приехала я бегом туда бегу и вижу уазик такой старый высокий и наша машина под ним , полдбегаю народу тьма милиция, эвакуатор куча зевак, его друзья родители, мужа нет я в панкие где он, он в машине объяснительную пишит, уивдела смотрю лицо немного разбитое, а машина девочки прсото весь перед всямятку, если не видеть мужа то невозможно поверить что как там вообще мог водитель живой быть, у мужа разбит нос челюсь, в голове осколки в в травмопунккте вытащили плюс зашили на ноге под коленкой, ну и так руки порезаны, вообщем это реально чудо что вск так обошлось, а тот урод стоит пьяный и молчит, муж говрит еду вижу впереди уазик петялет по дороге газ сбросил, а тот на встречку перехал и едит я говрит по тормозам а дождь сколько в итоге увельнул основной удар пришл=олся на пасажирускую сторону но вся морда ушла под уазик, и их вытащило на сторону уазика, теперь еще придется доказывать что муж уходио от столкновения. Вообщем слава богу что все так закончилось.Написалахоть высказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а невролог что говорит? у нас вот сильный скачек пошел, после того как по неврологии пролечились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Дашульку с восьмерочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Наглюша //, мой вообще еще не стоит на четвереньках, ползает на пузе или на спине :sorry: , нам еще никто ничего не грит, да я и не переживаю))) А у тебя Даша тоже на животике лежать не любит? просто мой долго не лежит , орет.

ленка пенка, ужас конечно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюха теперь такая смешная - как пьяный таракан ползает

:D

А Гриша тоже как-то странно ползает. Поднимает попу, переваливается на бок-спину, выпрямляется (получается, что немного продвинулся), и по новой - на живот, поднимает попу и т.д. И быстро получается!

 

//Галинка//, а шапочка какая у вас кокетливая - с цветочком ))

 

ЧудоMiracle, мы овощи едим не баночные, но обычно 2 шт. картошки + немного цв. капусты или 1 картошка + кусок тыквы (примерно размером тоже с картошку).

 

Наглюша //, поздравляю с 8-ю месяцами!!!

У нас не стоит на четвереньках. Пытаюсь ставить, но ему сразу нужно куда-то тянуться, он руки вытягивает и все, четвереньки не получаются.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Дашулёночка с восьмеркой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с восьмерочкой вас! :girl_bye::kiss2: :kiss2: :kiss2: у нас один в один как у вас, ставим на четвереньки и он через пару секунд начинает орать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с 8-рочкой!!! :flower:

мы не стоим на карачках вообще, орем благим матом :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а невролог что говорит? у нас вот сильный скачек пошел, после того как по неврологии пролечились.

Юль, а что у вас по невролгии не так?? Я кроме ушек не помню что либо у вас... Расскажи еще чем лечили. Можно в лс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, какой ужас!!! слава Богу муж жив и здоров :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Гриша тоже на 4ках не стоит, на животе долго лежит если увлечен играми, крутится на пузе по кругу если игрушки сбоку положить тянется так:) ну и зарывается как страус, голову вниз и давай буксовать поднимая попу, или же наоборот высоко на руки встанет и стоит озирается по сторонам. Это наш максимум на сегодня:)

 

Лена как страшно, ужасная история. Слава Богу все обошлось!!! Мужу здоровья, а тебе сил все это пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, так мой тоже творог уплетает с удовольствием, но нельзя много!! Педя гррила 6 мес 20 г, 7 мес 30 г, и так далее + 10 г каждый месяц. То есть в одно кормление 30 г + смесь :) творог это типа добавка к кормлению.

вот и нам педя сказала не больше 50 гр.

 

Девочки, у вас детки все стояли на четвереньках? мы с массажисткой уже неделю учим ее та стоять, она максимум несколько сек. стоит и падает. главное, что орет благим матом, когда пытаюсь поставить. вот че делать? у меня истерика. вообще ничего не хоче делать(((

у нас тоже самое. Даже садится сам не хочет, ждет когда я ему ноги поддержу что б легче было садится. А сегодня уложила спать слышу что то гильгочет захожу в комнату а он сидит плед переберает и розговор ведет. Вот мамі не было рядом и уселся же блин)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравление! с нашим неумением настроения вообще нет.

 

ленкапенка, сб, что с мужем все в порядке.

 

Jorjen, по неврологии гипотонус. исправлять массажем.

 

так самый прикол она либо руки поднимает, как Гришенька у сапфир, либо ноги подгибает. а чтобы объединить это воедино не получается! кАроче ужОс)))

 

// Счастливая мама 2012 //, оооо, с умелочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так у нас и ушки оттуда. у нее были смещены позвонки, это пережало нервы и кровеносные сосуды и тормознуло все развитие, просто слух первое что заметили. Лечение: мануальная терапия, массаж, кавентон месяц, уколы церебролизин 15 шт, электрофорез с эуфелином и никотиновой кислотой, потом нейромкльтивит и еще раз массаж. ну и все время катать на мяче, что мы последнее время вообще не делаем((

резкий скачек я заметила после нейромультивита, он как раз в конце курса у нас был. теперь вот еще актовигин выписали, но его будем пить после сурдолога, в среду идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша, сладенькую дочу с 8ой ;)

 

Ленка пенка, кошмар какой!!! Да еще и пьяный!! Мурло конченое.. Хорошо что все хорошо, а машина это железо...

 

Я последний раз попала в аварию ровно через неделю после того как заБ, то есть я еще и не знала что Б, на светофоре стояла, а из соседней полосы Краз с прицепом выкхал и его прицеп задел мою короллу, как раз с моей стороный, всю бочину снес и половину передка.. Ужас!! она такая огромная была, думала хуже будет..

 

Арт на четаереньки становится сек на 15 и опять на живот, ползает по пластунски..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, пы на четвереньках не стояли и никак не ползали вообще. сейчас научился сам садиться. С восьмеркой вас[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а к другому неврологу не хотите обратится. нам просто только третий невролог нашем причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы были у двухэ неврлогов. одна кортексин назначила, другая массаж и кальций. сказала из-за гипотонуса не может ничего делать. заниматься и заниматься. но у меня уже сил нет((((

 

L0LA, спасибо! какие ужасы ты написала!!!!! тттт, что все благополучно закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, с 8-кой Дашульку)))Мой на 4-ки встаёт,но если ему куда "бежать" надо,то сразу на пузо и "бегом" по пластунски.Жду когда уже на 4-ках побежит :D

 

lekop, у меня овощи ест плохо,признаёт только кабачок и тыкву.Творог тоже с 9 месяцев,сейчас с 8 мяско начнём и желток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас 73 см, носим ласси 80 см, ну немножко велик, но я подгибаю ножки-ручки, так вобще не заметно. Меньше брать мне кажется нет смысла...

Да, что ж делать))) мы кушаем значит так: 10.00 каша, максимум 180гр это с учетом того,что 50 гр там только фруты :), в 14.00 овощи или овощи с мясом, ну чуть больше 100гр может слопать если голодный...в 18.00 творог 50г и фрукты еще пол баночки. Естественно все это запивается всегда сисей :) и чаем чуть-чуть. Но я так завидую тем, у кого детки больше едят...

Еще надо в 8 мес. кефир вводить, его то когда давать?Перед сном? А сок когда вводить?Хочется уже хоть немного молоко убрать...

Лид,а можно попросить тебя измерить комбез от шеи до низа и рукав.и еще фотку кинуть ребзя в комбезе в личку.Вы я помню тоже не худенькие(как и мы).почему то мне кажется что мы утонем все таки в 80.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, фотки пока нет, комбез померю как Мир уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, фотки пока нет, комбез померю как Мир уснет.

ага буду ждать.а может модель вспомнишь комбеза...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, модель не помню, серый с лисами, раздельный (полукомбез и куртка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...