Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, хоть что делайте но я его хочууууу :Crazy::D

Очень познавательно про остеопата, спасибо. Как проходит осмотр...щупает по косточкам? Нам бы тоже надо, мы кесарята..да к тому же нервные с рождения :Crazy:

 

// Счастливая мама 2012 //, приветик :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас Глеб тоже может гулять с кем то но если услышал мой голос все караул...

Вот и я не могу когда он орёт игнорить) Он у нас тоже маминькин.и на улыбку очень скупой только своим.

Я тут как то помыла голову у мамы дома, так Глеб меня не узнал с холмом на голове(хотя дома всегда хожу с полотенцем после мытья головы) и так начал орать, пришлось снять полотенце не помогло пока не высушила голову.

 

 

 

// Счастливая мама 2012 //, приветик :reverans:

:girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы тоже кесарята, так еще и ЭКС , безводный период 12ч

он щупал ее головушку, она лежала на кушетке на спине, а он в изголовье положил руки на голову, и пальцами что то щупал и щупал... потом уж в конце ножки поразводил, сказал что с ножками продлем нет, в основном смотрел головушку и шейный отдел

а комбез - раз хочешь - то покупай!!! и не важно уже что их у вас 2 да еще и цвет девчачий (шутка) :D бери конечно, я однажды, во время Б в магазе костюмчик теплый увидела, он на 1 год а то и больше, два дня не спала, аж переживала что купят - а потом пошла и купила, сейчас лежит и ждет своего часа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в выхи купили в Икее стульчик для кормления Антилоп :reverans: Запасной чтобы был у мамы, на даче-мобильный будем везде его брать с собой)

так такая красота!!!

T2NWBkXm8NXXXXXXXX_!!68060833.jpg

Купили всякое по мелочи, выгулялась в магазине так и настроение хорошее стало :cool:

 

Nata//Cher, на мой первый взгляд тоже девчачий показался, сегодня щупала его (а зря, я влюбилась :D ) на нем нашивки с формулой 1 :malicious:

Мы тожк экс, отслойка плаценты.."живучий пацан" врачи в роддоме говорили когда все благополучно разрешилось :girl_cray: Пойдем тоже точно..пусть щупает проверяет, может толк будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, все будет хорошо, у нас воды отошли, и тоже все обошлось :friend: не переживай

сходи даже для успокоения себя, правда идти надо к проверенному, потому что денег стоит много а мошенники не спят :sorry: невролог такие вещи не видит как видит остеопат - а КС - один из первых факторов показа ре врачу

а комбез - бери раз формулой, крутой парнишка будет ;)

ПыСы - а у тебя спецом сдалана фотка на боку на аве?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да он так лежал так и сделала аву :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, почти даром, эт за сколько? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, ленка пенка, не хочу никого накручивать но УЗИ мы тоже в больнице делали и все ок было, а сегодняшний врач нашел проблему ... девочки, повторюсь, не накручивайте только себя, я пока под впечатлением приема, поэтому так думаю :) (но высказаться надо было )

 

Sapphire, хочешь чтобы мы тебя отговорили? :Crazy:

напиши,что там у вас? у нас 4 мес прошло после падения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как то помыла голову у мамы дома, так Глеб меня не узнал с холмом на голове(хотя дома всегда хожу с полотенцем после мытья головы) и так начал орать, пришлось снять полотенце не помогло пока не высушила голову.

:girl_haha:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, полторы :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ужас, а сама ты пострадала?

На мне не единой царапины :)

Машину делали 1 месяц, я уже узнала что Б, думала стреманусь ездить - нефига, рулила спузом 41 неделю, а ровно в 42 родила :)

 

Всем привет!!! У нас сегодня мрак, +10 и дождик моросит целый день(((

О да, погода - дрянь ((((( сегодня пересидим дома, хорошо хоть малый спит хорошо а то без прогулки обычно на голову начинает залазить, скучно ему целый день в игрухах калупаться..

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не дорого, если состояние отличное))) вот если не купишь, будешь жалеть об этом до пенсии Гриши :D;) я обычно если не куплю, что прям вау поравлось, то потом грызу себя :strashno: :vshoke:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, У меня всё один в один! Я бегу по первому зову, спит со мной, ест со мной, гуляет со мной и т.д. Ну еще папу знает, но если что, то только к маме! ))) Ну, во-первых, у нас нету бабушек и дедушек, а во-вторых, я сама такая.... он при мне всегда... подрастет буду приучать к социуму ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, скинь мне, пож, в личку этого остеопата, куда ходили, телефон

:flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk, да я толком то и не знаю что именно :sorry: он спрашивал, болела ли чем, мы сказали что нет, и вспомнили что недавно упала, он спросил чем ударилась, я говорю лбом, он какой стороной? я говорю - левой, на лбу было красное пятно, потом чуток синяка, он говорит да, в сместилось теперь все справа в шее :sorry: как то так

 

Упрямая Ю, кидаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо, получила

)) а сколько прием стоит ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, первый 3500 следующие 3000 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такае же фигня со среды,3 сут-темп 38.5-39,дальше полегче 2 дня 37.А сегодня утром встал и кашляет, как поровоз с влажными хрипами, и СОПЛИ ручьем. Нурофен давала,помогал,теперь нет темп.не даю.Свечи для имунитета Виферон 2 р/д.Ромашка. Сначала думали зубы,но теперь говорят вирусное и назначают а/б.Бред!!!Вирус А/Б не лечат.Смотрю доктора Комаровсого и советовалась с 2-мя педями. Обязательно сдайте МОЧУ(исключить инфекцию мочевыводящих путей),у на с была(( и кровь. И отписывайтесь,как себя чувствуете. Сегодня буду звонить ещё одному педе,так а/б я так и не дала.

 

у нас не розеола,а я надеялась и на зубы тоже((

 

 

Сегодня температура была только утром. Весь день, тьфу, тьфу, тьфу, не температурил. Вот жду, не поднимется ли к вечеру....других симптомов так и не появилось, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевы!!!! Я пару дней была без компа,а теперь не успеваю вас читать-отстаю постоянно страниц на 10 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевы!!!! Я пару дней была без компа,а теперь не успеваю вас читать-отстаю постоянно страниц на 10 :D

читай по диагонали! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, У меня всё один в один! Я бегу по первому зову, спит со мной, ест со мной, гуляет со мной и т.д. Ну еще папу знает, но если что, то только к маме! ))) Ну, во-первых, у нас нету бабушек и дедушек, а во-вторых, я сама такая.... он при мне всегда... подрастет буду приучать к социуму ))

такая же история - только мама рулит!!! Но а как по-другому, если мы всегда с ней вместе)))))

 

Дееевы!!!! Я пару дней была без компа,а теперь не успеваю вас читать-отстаю постоянно страниц на 10 :D

я параллельно работаю и читаю - отстаю страницы на 3 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка, у нас примерно так же. Только у меня сын еще пугливый, привык и тишине и спокойствию, не любит когда много людей. Даже в поликлинику когда приходим и много деток собирается, получается шумно, Славка начинает плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у тебя безводный прям без воды был 12 ч? у меня был больше суток, но воды там все время были, просто текли. нам все эти врачи и невролог и остеопат и вменяют, что из-за этого наши проблемы. но вот я не пойму, воды то были...

 

Девочки, у нас сегодня педя наша приходила. Я сказала что Ксю плохо спит, и потом сказала что у нее писечка внутри красная, никак не пройдет, в чем не купаю уже. Она говорит, так у вас глисты!! из-за этого и спит плохо, и рост не идет. Сказала Дикарис дать, я говорю ну давайте может анализ сделаем. Она говорит, анализ в 5% тока показывает, ничего не даст, говорит пейте таблетку. Мол можете меня не послушать, ваше дело, но дадите таблетку, сразу заметите разницу, и краснота уйдет и ребенок станет спокойнее спать. В общем, ходила полдня думала, решили таки с мужем дать. Там правда написано от 3х лет, но раз врач назначил. ТОлько вот не знаю мне самой пить или нет. Тетка в аптеке сказала что всей семье надо пить.

Ну и про прикорм спросила заодно. Сказала уже все давать, и мясо и творог, и кефир. Масло говорит спецом не добавляй, только если на нем готовить будешь. И что больше всего меня поразило, давать сказала грамм 50-60!!! говорит нормы не знаю кто придумал, ты посмотри на тарелку каши 200 мл и на желудочек ребенка, что это много для нее. Так что говорит не парься, сколько съест столько и давать. Ну она у меня грамм 50 и ест сама, остальные 50 я впихивала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Декарис очень сильный препарат, там содержится в прямом смысле слова яд для глистов. Я бы на твоем месте дала бы анализы, там кровь можно сдать, из попы мазок и какахи. У меня мама инфекционист детский, говорит, что такие препараты детям не назначают, тем более в таком возрасте, сначала надо убедиться , что глисты есть точно и какие виды, от этого будет зависеть лечение. А вы с мужем можете для профилактики выпить, ещё есть препарат Пирантел, от него полегче. (у меня муж от декариса полдня с тошнотой ходит). а тут ребенку назначили, я в шоке... :girl_mad:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой ой ой что ты пишешь прям волосы дыбом ((( про педю

по поводу без вод - да, вода там образуется по чуть чуть но это не достаточно для ребенка, если учитывать что он был полностью в воде, то кол-во, которое в безводном периоде считает кризисное :(

врачи правильно говорят - это плохо и от этого много может быть проблем, ттт чтоб не было

на счет Ксюни - какие глисты??? Господи? откуда? глисты - это нечистые продукты - ты что ее с магазина продуктами в чистом виде кормишь? я конечно не знаю - но мне кажется это нонсенс :think1: ну раз дали таблетку - че уж тут

по поводу масла - бред - 5 гр подсолнечного и 10гр сливочного в день - это максимум :malicious:

какие 50-60? :D на счет мяса - я бы чуток подождала, кефир и творог - возможно :m0591: а 100 овощей нормально - ест и хорошо, значит либо хватает либо не голодная

моя 150 может съесть а сегодня и 200 съела т.к. голодная была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...