Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

millk вообщем у нее слитники только с 86 оказались((((

Девчонки выбрала комбез.теперь жду когда привезут))) прууууусь от него

Ссылки скрыты.

. вот такой капюшон)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, поздно уже(

Nata//Cher, не обязательно продукты. у нас это все началось как раз как она по полу начала ползать... и животик вздутый, это как признак везде пишут. в общем, что уже говорить, дали полтаблетки, посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вообще кошмар, что вам педя наговорила.... но я бы таблетку не дала!!! у Декариса противопоказание - "детский возраст до 3х лет" - как можно такое лекарство малышу без анализов назначать??? пипец слов нет!

поддерживаю Упрямая Ю про анализы - сдайте обязательно!

и с Nata//Cher согласна - ну откуда глисты!!!???

а по поводу красной писечки - может к гинекологу сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, хотя по поводу глистов, сейчас с мужем говорила, он говорит могут быть глисты... я правда в шоке... но таблетка от 3х лет - это жестоко :think1:

у вас животные есть ?

мне всегда казалось что глисты - это намного позже :sorry:

 

Карамель, все хотела сказать, какая ты молодец - работаешь уже, ребенку еще 8ми нет а ты уже в трудах

а я ваще не хочу... ваще!!! :D

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, это все началось в Одессе, а там собака дворовая, манеж на улице стоял.

сейчас с мамой поговорила, она говорит да, анализ не всегда показывает. расстроилась я, теперь переживаю, что дала таблетку. но по поведению Ксю веселая, ползает играется, болтает.

то что от трех лет написано не показательно, мы кавинтон пили, там вообще в анатации написано от 12 лет, но нам прописали. другой вопрос, что само по себе ядовитое лекарство. и теперь в раздумьях мне самой то пить? если я выпью, Ксю больше дозу получит получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, педя атас, отпишись потом как ребенок таблетку перенес и вообще лучше стало или нетКарамель, вот именно я ж не буду его отдавать кому то чтоб не был маменькиным, да и мне самой в детсвсе родительской ласки не хватало поэтому сыночку пытаюсь дать как можно больше, но надеюсь грань неперейду)))Nata//Cher, я теперь тже на прием к остеопату хочу, а муж нет свекровь вообще на дыбы, поэтому хочу втихую от нее, у нас и безводный период почти 13 часов, и падали 2 раза притом один раз об бетонный пол.Спим мы уже месяца 3-4 просто караул Сергевна, я вроде всем даю,везде с собой беру чтоб привыкал к обществу но его постояннн зовут мамсиком)))L0LA, это супер просто.

 

millk, у нас дебильные врачи, нам в 3 меясца надо было контрольное узи сделать ТБС так только в 4 добились и то по блату, т.к платно везде отказывались делать такому маленькому, то кал потеряют, а на новый недают, в итоге сами платно сдали, на кровь один раз давали, когда болели вообще кучу лекарств, в т.ч АБ короче не допросишься направления на узи. Да нам тоже на простое орви и спреи в горло от которого унас бронхоспазм и АБ и грудку маать доктор момом, я кроме аквамариса и ингаляций физраствором ничего не делала,

ДЕВОЧКИ У КОГО ЕЩЕ НЕТ ЗУБИКОВ?// Счастливая мама 2012 //, Глеб имя серьезное читала про него много перед тем как выбрать, оно и говорит само за себя)))

 

Девочки повторяю вопрос У КОГО У ДЕТОК ПАЛЬЧИКИ НА НОГАХ ПОДЖАТЫ ЭТО НОРМА ИЛИ НЕТ?

И еще у нас позавчера ночью ребенок каканул в памеср и в час когда он начал орать я сняла а там все красно бордовое аж типа волдыри, мажу дисетином, краснота почти прошла, но кожа шелушится и в некоторых местах красная и яички прям дубовые, в жизни никаких сыпей и опрелостей не ыбло а тут не знаю от чего, сколько раз какал в памерс а тут прям жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да приходится работать, чтобы потом без проблем из декрета выйти на своё место. Просто часть моих обязанностей делает менеджер, а я всё остальное на дому...

 

ленка пенка, знаешь, я столько лет ждала доченьку, так прям и сама отдавать её никому не хочу, даже свой маме! Да, главное грань в любви не перейти....

У нас бывают поджаты пальчики, когда сидит играет с игрухами. А вот норма это или нет не знаю - чёт не заморачивалась этим....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас нет зубов ещё :D

и пальчики мой поджимает, когда стоит, будем массаж делать скоро, сказали, что это небольшой тонус, обычным массажем легко убирается.

Jorjen, если грудью кормишь, то декарис не пей, конечно, а мужу дай для профилактики. А анализы я бы всё таки сдала, сейчас в лабораториях (особенно платных) есть огромный перечень анализов именно на выявление всех этих гадов, порой в инете.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ааа еще по поводу сна он тоже нас спросил - а я к его удивлению говорю что спит тт замечательно - это его удивило, так что сон плохой тоже показатель :( сходить мне кажется стоит, но повторюсь -к проверенному, мошенников много, тем более цена приема не маленькая, в пустую чтоб деньги не потратить

хотя конечно я не призываю всех вести но по показаниям стоит :sorry:

у нас пальчики поджаты, мне кажется их надо просто массировать иногда и выпрямятся когда ходить начнет, стопа встанет и пальчики встанут, имхо

Карамель, а что значит без проблем? типо могут и не ждать если уйти в нормальный декрет?

вот мне хорошо, меня ждут 1,5 а то и 3 года ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lekop, с восьмерочкой вас! :girl_dance:

спасибо большое

 

 

lekop, вау_))) а она молочная да??

да,молочная,и такая вкусная) сама бы ела)))

 

lekop, ого! что за каша такая. может тоже попробовать? моя сегодня просыпалась каждые 20 минут. при том что мы укладывались вчера до часу ночи. я уже как зомби хожу(( вчера уже мужу сказала, давай возвращайся, я уже согласна на ветрянку, иначе загнусь сама((

хотя вот первые дни как перестала на ночь кашу давать, спали хорошо, а теперь опять

 

попробуй,вдруг поможет

 

хумана ночная с бананом называется

сегодня тоже дала,посмотрим

 

Мама-Saxar 2012, для горла Тонзилгон в капельках педиатр советовала(Растительный препарат для лечения и профилактики ангин,частых простуд.Устраняет воспаление и боль в горле,повышает иммунитет,сокращает число рецедивов")

Оля Кума, я ориентируюсь по таблице с сайта Детский доктор,там с 8 мес

lekop, с 8-кой!!!! :flower:

Хумана спокойной ночи она безмолочка????надо попробовать))тоже хочу спать всю ночь :D

 

я тоже по сайту детский доктор ввожу

 

каша молочная,у нас дебют был

 

спасибо за поздравление

 

lekop, ооо надо тоже прикупить - 6 часов спокойствия - это же класс!!! ;)

Наглюша //, молодцы, так держать! ;)

Сергевна, у нас сутки 38 было и сутки 37,2 - потом вылез зуб через 4 дня :) не болейте! все хорошо будет! ну вот - я же говорила , свечку на ночь вибрукол я ставила

 

отписываюсь - мы от остеопата

 

по итогу - внутриутробный дискомфорт, перенасыщенность гормонами из-за чего тормозит двигательный процесс, голова "не дышит", первый сеанс поработал, следующий 17-ого числа, сколько всего - не известно :( я расстроена, НО врач очень расположил, я ему доверилась, и все будет хорошо!!!! ничего не жалко, пусть только доче будет хорошо!!! :)

 

а еще, когда мы упали тут недавно с дивана, тоже картину испортили, что то куда-то сместили или зажали.. толком не поняла... но факт :sorry:

 

у нас тоже было подозрение на то,что ты пишешь,но мы узи так и не сделали,так как улучшения были сразу. Все исправится,это хорошо,что проблема найдена. остеопаты супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка, ДЕВОЧКИ У КОГО ЕЩЕ НЕТ ЗУБИКОВ? у нас зубков нет((пока

Изменено пользователем millk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ааа еще по поводу сна он тоже нас спросил - а я к его удивлению говорю что спит тт замечательно - это его удивило, так что сон плохой тоже показатель :( сходить мне кажется стоит, но повторюсь -к проверенному, мошенников много, тем более цена приема не маленькая, в пустую чтоб деньги не потратить

хотя конечно я не призываю всех вести но по показаниям стоит :sorry:

у нас пальчики поджаты, мне кажется их надо просто массировать иногда и выпрямятся когда ходить начнет, стопа встанет и пальчики встанут, имхо

 

про остеопата согласна,кому на курской в москве удобно,могу порекомендовать.

У нас пальчики тоже поджаты,даже если стоит,я тоже обратила внимание,но у нас и на руках иногда поджимает когда ползает,видимо,тонус,будем делать второй курс массажа

 

Ленка Пенка, ДЕВОЧКИ У КОГО ЕЩЕ НЕТ ЗУБИКОВ? у нас зубков нет((пока

 

какой у вас возраст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня температура была только утром. Весь день, тьфу, тьфу, тьфу, не температурил. Вот жду, не поднимется ли к вечеру....других симптомов так и не появилось, слава Богу!

и у на с кроме темпы ни чего небыло. Но как мой врач сказала,ждем 3 дня,и потом это выльется во что -то и это будет лучше чем всё внутри. Мы сегодня кровь и мочу получили.Всё супер.Подтвердился Вирус и а/биотиками не будем лечить,УРа! Но вот если опять темпа поднимется,то приднтмя((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Карамель, а что значит без проблем? типо могут и не ждать если уйти в нормальный декрет?

вот мне хорошо, меня ждут 1,5 а то и 3 года ;)

"без проблем" - это значит не отупею во время декрета - я бухгалтер, а у нас очень быстро всё меняется, а так я в курсе событий! :D

lekop, с восьмёрочкой Котика!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk вообщем у нее слитники только с 86 оказались((((

Девчонки выбрала комбез.теперь жду когда привезут))) прууууусь от него

Ссылки скрыты.

. вот такой капюшон)

Это комбезы Хуппа,тоже классные и выбор поразнообразнее керри. Ты в контакте набери группу которая занимается ими и может что удасться найти в наличие.

Странно,почему у неё только 86. А ты про наличие спрашивала? Или на заказ просила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комбезы Хуппа,тоже классные и выбор поразнообразнее керри. Ты в контакте набери группу которая занимается ими и может что удасться найти в наличие.

Странно,почему у неё только 86. А ты про наличие спрашивала? Или на заказ просила?

я в принципе спросила на 80.и она ответила что слитник 1 86размера.а 80 только комплекты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Лилу с 8-рочкой

Ссылки скрыты.

Карамель, понятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Лилу с 8-рочкой

Ссылки скрыты.

 

 

Ой,спасибо))

 

 

lekop, с восьмёрочкой Котика!!!

 

спасибо,какие красивые картинки)

я так не умею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, учись ))) кликни на картинку, откроется сайт с анимашками, правая колонка выбирай тему, нажимаешь и выходят картинки, ту которая нравится нажимай, и внизу будет строчка начинающаяся с URL - вот всю ее копируешь и в сообщение вставляешь

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  славненькую девочку Лилу с 8ой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас Глеба тоже на целый день в одном месте не хватает, нужно обязательно идти на улицу а то крыша едет. Мы сегодня ходили буквально на 30-40 мин. замерзли блин, да и шапки еще теплой нет, на выхах сэтим ремонтом не успели сгонять в Большевик думала гляну в мазере, чико или в нексте чего нить потеплее. Вообщем ходим покачто в нашей красной чиковской плюс капюшон на куточке вроде как в р-не головы тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик :Hello: Я что то выпала совсем))) Всех малышулек с датками :flower: :flower: :flower: Пусть растут крепкими и здоровыми!!!! У нас умелки такие - сидим хорошо, ползаем :) тоже довольно таки хорошо, ходим за ручки....но пока сами не садимся из четверенек и не встаем на ножки сами...........с понедельника будет ходить массажистка)))) И из жалоб.................девули, я не знаю что делать, у дочи на большой половой губе пятно красное немного припухлое............сначало оно было маленькое, мазала Адвантаном (педя прописывала) вроде исчезало, как только прекращала мазать - снова появлялось, причем было оно поменьше а сейчас увелисчилось, ужечем тока не мазада и болтушкой и бепантеном - краснота вокруг ануса вроде прошла практически а вот пятно не проходит((( Сегодня прям даже там ранка образовалась(( Ходили к дерматологу - сказала типа пеленочный дерматит, сделали соскобы - все нормально, ничего не выявили....она должна была нам седня прописать какой то крем, мы пришли а она заболела - нас перенаправили к какому то злому дядьке, которому видите ли было не до нас и он назначил нам (пипец!!!) зеленку - спрашиваецца какого мы туда мотались в такую погоду(( Завтра пойдем нафиг к платному дерматологу...................я даже и не знаю что же это может быть.......... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка Пенка, у нас примерно так же. Только у меня сын еще пугливый, привык и тишине и спокойствию, не любит когда много людей. Даже в поликлинику когда приходим и много деток собирается, получается шумно, Славка начинает плакать.

а у нас любитель детских площадок сидит в коляске наблюдает за детками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пальчики поджаты,но когда просто сидит расслаблено,то нет.

 

Девочки у кого зубки верхние появились? У нас прорезался,но не передний резец,а второй слева,и справа так же намечается. ЭТО НОРМАЛЬНО? У кого так было?

lekop, С восьмерочкой вас!!!

 

И еще девочки у нас еще остались те которые не ходят(никак) и не ползают? Мы что то вообще даже не пытаемся ползать,на четвереньки не становимся,на ножках стоит если ее держать,но ногами не передвигает. Понимаю,что вроде еще не критическое время для переживаний,но все же....А бывает же,что детки и не ползают вовсе

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас вообще, нижний третий вылез вместо ожидаемых верхних ;) не переживай, все индивидуально ;)

мы ничего не делаем, ни сидим, не ползаем, ну и тем более не стоим

сегодня были у врача, выше в темке можешь почитать или у меня в профиле :)

Юлианочка1984, ну зеленкой это просто подсушить, в принципе ничего страшного в ней нет, правда ехать к врачу за таким рецептом не надо, самой можно было догадаться... а вот что у вас такое.. я прям не знаю... посмотрите что врач (платный) скажет :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...