Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Юлианочка1984, я после родов недели 2 пользовалась, смысла от них не вижу, мы дома всегда без подгузов, поэтому у нас 20 ползунков-штанишков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, А че переживаешь? Главное набирает. Я че то перестала париться по этому поводу,хотя последние месяца 3 набирали меньше нормы. Сейчас мои весы показывают 8100,а рост около70

 

Девы сижу в инете уже все глаза протерла на эти комбезы... То хотела сдельный на эту зиму,то теперь отговаривают на раздельный,чтоб хватило на 2-3 года. Но этож какой размер надо брать... а сейчас деть утонет....... Все искала 74-76,но на следующий год получается точно не подойдет,хотя подруга говорит,что ее девочка на эту зиму при росте 87 влазит в костюм 74р,естественно откатив все рукава. Короче башка кругом

 

Ollly, Ой какая прелесть)))) Музыкальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, я просто трусы или колготки одеваю, смысла подкладывать марлю не вижу. ну и еще пошила на заказ многоразовые подгузы, их как и трусы после каждого пописа надо менять, но не протекают. на дневной сон подкладываю клеенку. но мы сейчас можем часа 3 не писать, поэтому не так уж часто и переодевать приходится.

 

Девочки, отчитываюсь по таблетке. Я вчера так расспереживалась, чуть не плакала уже. Позвонила подруге (она мед.работник) и пока про свои глисты рассказывала, оказалось что она поругалась с мужем, и стоит с ребенком и вещами уходить из дома. В общем, я говорю иди ко мне тогда (я в соседнем доме живу), куда ты поедешь. Ну и естественно о глистах забыла напрочь, разбирали ее ситуацию. Так вот... Ксю перенесла таблетку нормально, спала конечно плохо как и всегда, но в остальном ничего нового в поведении я не заметила, веселая активная, утром хорошо кашу ела. И что самое главное, краснота в писечке уменьшилась, из чего я делаю вывод, что таблетку таки дала не зря. Мучает таки вопрос, давать ли ее через 4 дня опять, или хватит одной? как то не хочется больше.

 

Еще из нового, сегодня пили ацидобифилин. Вчера пила кефир из пачки, так Ксюня у меня из рук выдирала, тянулась тоже пить. Сегодня вот дала ей ацидобифилин, ей оч понра, пришлось забирать, так как для первого раза побоялась много давать. Так она еще глазами провожала как его уносили)))))

 

Ну и самая главная новость, нашему папке сегодня врач сказала что он уже не опасен, что заразный период болезни пройдет, так что он вернулся домой!! мы очень рады рады)))))) правда еще предстоит три недели реабилитации, но это уже полегче. просто нервировать его сказали нельзя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня тут знакомая девочка для дочки 2х лет вот вот будет ей, взяла 92, говорит 98 бы не помешал.. Так что кто ведь как вырастает видимо..хых:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с возвращение вашего папочки ;) 4 дня - время еще есть, почитай, проконсультируйся може еще с кем..

 

Девочки, вопрос! Каша Хайц безмолочка гречневая - поделитесь тайнами успешного приготовления :) температура воды? Как мешаете? В бутылке или тарелке?? Пропорции как на пачке написано?? А то чета второй день комочками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, на счет таблетки - мое мнение - погоди как раз 4 денька и потом по ситуации уже будет видно давать или нет :sorry:

папку берегите и не нервируйте :D

Пламя, конечно все индивидуально с ростовкой, мы например еще некоторые вещи и 56р-ра носим, и 62 и 68 и 74 а сами 69см - смотря какие вещи :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я нагреваю воду на глаз, чтоб для пальца горячеватая была, переливаю в тарелочку 100-110 мл и сыплю туда 3 ст. ложки каши, мешаю ложечкой. никогда комочков не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ого..я что то пропустила про глисты?? Это у дочи обнаружили? А как? Были ли какие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы такую кашу едим и если ты постепенно вливаешь воду то не так надо, я на 1,5 ст.ложки вливаю 100мл воды сразу, пока она не растворилась перемешиваю и постепенно она начинает загустевать и все в порядке, без комочков

а температура воды на глаз - девочки говорили что 40-50гр можно сделать если взять 1/3 кипятка и 2/3 комнатной , но я делаю чуть погорячее потому что добавляю фруктовое пюре (оно чуть охладит) да и едим не быстро, чтобы 100 раз не разогревать

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки, за ответы,будем как нить выкручивацца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я нагреваю воду на глаз, чтоб для пальца горячеватая была, переливаю в тарелочку 100-110 мл и сыплю туда 3 ст. ложки каши, мешаю ложечкой. никогда комочков не было.

разве в этой каше не 3 ст.ложки на 200мг воды - у тебя она густая очень что ли?

 

Юлианочка1984, не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, пасибки..............так то мы ттт, не болеем, но вот это пятно, блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ну я про это, чтобы все прошло :sorry: я читала как вы к врачу платнику сходили... конечно не особо продуктивно как мне показалось но то что сказали сделать надо сделать иначе не узнаешь поможет или нет :sorry: пусть поможет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) 2 дня без инета. ели все прочитала)

Всех лялек с датками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят кроме меня..безбожно болит ухо, дома ничего нету чтобы меня спасти..лежу страдаю. Дождусь утра, мужа отправлю за отипаксом, если выживу:)

 

Приветик)) 2 дня без инета. ели все прочитала)

Всех лялек с датками)))

привет привет! Как Мир?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это здорово что сю перернесла хорошо, и с возвращением папочки, аполруга что теперь делать будет?

 

Sapphire, бедененькая, ушная и зубная боль это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а чо болит то ухо? простудила? может борной капнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Ой какая прелесть)))) Музыкальный?

ну там на руле большая желтая пикалка,она как бы резиновая,а сам рули можно легко отстегнуть,когда станет не актуален :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а чо болит то ухо? простудила? может борной капнуть?

да Женьк похоже пипец, болит пол лица, челюсть не могу свести на стороне где ухо болит. Щас маму дождусь поедем к лору.

 

Лучше расскажи как отметили датки вчера свои?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

 

капни отипакс,сразу пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифинта се ты даешь( бедненькая(

Я вчера шампуся выпила даже, так голова сегодня чугун, вот что значит с непривычки.. и в желудке яма((...Хотя немного хряпнула. Блин, еще раз словила себя на мысли что не хочу больше алкогольного напитка вообще :Crazy: ..сын сег ночью неск раз просыпался, толи что под вечер гости были (одна пара пришла). и для него это насыщенно.. капец...

Блин, тыкву переварила, одни лохмотья остались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так может тебе наоборот для аппетита надо? ;)

Sapphire, Юльк,ты чего это разболелась там? завязывай давай ну ка :flower: И главное-где взяла то? продуло?

 

Девы,а ссыль на видео ВК нельзя тут,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, дак вот вчера и попробывала , так вапще аппетит куда то исчез)) все лопали только так, я вапще так ничо и не съела.. Ну как так можно то.. самой страшно становица уже(.. :(

Про ссылку чот не в курсях.. пропагандой это не посчитают!? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ты еще решила болеть!НИЗЯ!!!

С миркой все ОК))) так же мы ленимся))

Евгенья //, с прошедшими датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Kristina63, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...