Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //, ага, сцеживаюсь, а меня как обламывает, ты не прицтавляешь... хотя наверное наоборот понимаешь меня).. я 2 раза в день, утро и вечер, только щас стало меньше и к вечеру не лопается... до этого было ужасть, до 21ч не могла дотянуть распирало сильно, нацеживала больше 300мл.. щас примерно 260-300 ну вообщем авентовс бутылка до упора... ест у меня только под утро пока толком сонный, и на ночь меньше 125 мл выпивает..

МОй не встает на четвереньки, сами ставим, а он как блин растекается, иной раз пытается приподнять попец, но никак не получается.. я вижу проблему только в слабых ручках, хотя невролог сказала что не такие уж и слабые.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Наглюша //, Евгенья //, Kristina63, lekop, девы спасиб за поддержку!!!!!!! Так что-то сломило меня, я так никогда не болела честно.. Поехали к ЛОРу, посмотрели меня во все ухи-носы-горлы.. как итог, в горле сильное ОРЗ! в ухе отит среднего уха инфекционный (я уже челестью не могла пошевелись не смыкалась, улыбацца не могу). Назначили капли антибиотик местный в ушки и так пить антибиотик с антигистаминным препаратом.. Буду лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся Юль

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на ГВ,подскажите-после 2 недели грудь как бы пустая вообще...но сына ест-не плачет,значит молоко идет,а по ощущениям грудь пустая...у кого-то так есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", приняла залпом все что прописали, немнооого стало получшеж.. Спасибо за переживание!!!

А ты я смотрю опять в хвост и гриву принялась)))) когда уезжаете на соревнования??? это уже тобой подготовленные ребятки?

Семмечко, какая красавишна!!! с 8 вас!)))

Ссылки скрыты.

Вот у кого датка 10го числа, а то 9 у Жени, 10 не было, 11 у нас, 12 у Киры)))

 

Оль, посмотрела Ванечку в контакте!!!!!!!! такой лапуля-симпапуля!!!!!!!!!! такой проворный, столько умеет уже ваще!!! ТТТ на вас!

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, Я ЭТО ИМЯ ЕЩЕ ЛЕТ 5 НАЗАД ВЫБРАЛА, ЗНАЛА ЧТО ОЖИДАТЬ, НО НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК РЕАЛЬНО СОВПАДЕТ)))

хахаха, а я тоже выбирала лет 7-8 назад)))

 

Юлианочка1984, Я пользуюсь этими марлями только когда знаю, что скорее всего он сейчас писать-какать не будет! Например, какем мы практически всегда утром, поэтому утром ходим в памперсе. А после второго сна можно уже и марлю. Но всё равно. За вечер 2-4 марли, а соответственно и трусов и штанов будет уписано и отправится в стирку. Я не знаю, как можно совсем без памперсов... у меня стока и штанов нет в арсенале....

Юлианочка1984, Я пользуюсь этими марлями только когда знаю, что скорее всего он сейчас писать-какать не будет! Например, какем мы практически всегда утром, поэтому утром ходим в памперсе. А после второго сна можно уже и марлю. Но всё равно. За вечер 2-4 марли, а соответственно и трусов и штанов будет уписано и отправится в стирку. Я не знаю, как можно совсем без памперсов... у меня стока и штанов нет в арсенале....

А мы ща вообще постоянно в памперсах, так как холодина дома пока еще((

 

Евгенья //, так может тебе наоборот для аппетита надо? ;)

Sapphire, Юльк,ты чего это разболелась там? завязывай давай ну ка :flower: И главное-где взяла то? продуло?

 

Девы,а ссыль на видео ВК нельзя тут,да?

смотрела видео, класснючий такой. и ладушки хлопает, а мой блин ничего не хочет делать....сегодня остаивла его возле кроватки на полу стоять, пока я была на кухне слышу крик прихожу а сына тю-тю, а он видимо упал на попу потом перевернулся на живот и на заднем ходу влез под кровать свою и одна голова торчит.....у меня была истерика.....сначала правда испугалась думаю что делать кровать поднимать что ли....но вытащила его волоком....

и тут еще не все посадила его на полу и пошла опять на кухню и тут оррррррр, он видимо сидел потянулся за своим барабаном и прям лизом об пол ударился...капец у меня у самой аж слезы выступили от его крика, в носу кровь появилась...испугалась но мужу пока не говорю.....Носик потрогала вроде бы ниче не ойкает и не айкает цел вообщем.

 

Евгенья //, Дорогушичка с прошедшим тебя!!! Любви до умопомрачения, чумавого настроения и самых преданых друзей( во прям песню спела)))

 

У нас тоже к коляске теплый меховой конверт-чехол, будем зимой пользоваться, а пока в куртке и джинсах гуляем, ну колготы и кофта + :) но в Киеве сейчас +10

а я сегодня достала чехол на ножки в коляску и вышла не коляска , а кораблик блин,длинный такой.. Мы тоже гуляем в джинсах и курточке. Бабушка нам варежки связала и кресная еще одни подарила, вообщем теперь в рукавизах и руки теплые.

Покань какой комбез купили на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  вот блин ((((( поправляйся, Мать ;)

 

Jorjen,  замечательная новость!!!! Ура!!!

 

// Счастливая мама 2012 //,  и я своему варежки одеваю )))) только он в них игруху немо теребить )))) одни в наборе с шапкой шли, вторые моя мама связала :) комбез уже тут выкладывала, зайду с ноута в ЛС скину ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, уррааа :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю!!! это здорово что все исправилось :flower:

Nastuwka, мы на ГВ и иногда такое бывает. я прям выжимаю из груди, а там будто ничего нет а ест :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну да!прям странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышали девочки!! Марина Голуб разбилась в Москве в аварии :( какой ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты)Нам приятно!!

Вот только пришли,прокалывать ушки ходили!

Плакала немного,но сейчас и забыла совсем)Так красиво,такая милашечка стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  читала... Так жаль (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да ..так нелепо, миг -..и нет человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, L0LA, Sapphire, Nata//Cher, спасибо, девочки)))))

 

Nastuwka, ну так зрелая лактация, ребенок начинает сосать, молоко приходит на сосание. это не кажется, а грудь таки пустая, но когда ребенок начинает есть, наполняется.

 

Nata//Cher, а кто такая Марина Голуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, // Счастливая мама 2012 //, спасибо,девочки :flower: Мы ведь долго ничего не умели,даже не переворачивался на живот сам толком...так,по случаю только :) А потом вот все разом...кааак научился управлять своим мелким организмом,теперь только успевай лови :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Два дня без инета, только что вас догнала))

 

Евгенья //,

Ссылки скрыты.

 

А Тимочку с восьмерочкой!!!

 

Семмечко, с восьмерочкой Лерочку!

 

Sapphire, выздоравливай!

Nata//Cher, да не говори - вообще так жалко её.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я очень рада за вас! Ты как,сама то видишь прогресс?

 

а Голуб жалко...такая позитивная тетка была....

 

Юль,ушко как? лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, актриса, она еще в Девчатах (передача по России) снимается ... снималась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, супер я безумно рада за вас(т.к сама плохо слышу) это очень здорово все слышать а не как я половину((((Семмечко, с восьмерочкой красавицу с сережками!!!!!!!Nata//Cher, ага вот и доехала на попутке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, пока обезбаливающее пью - опускает, а так ужасссно болит..стреляет и пульсирует если говорю.. ух не пожелаю никому. Еще темпа 37.8 оказывается) Развалина такая яяя.. Щас Найз выпила опять припустило..

 

А вот Ванюша прям резко начал да активничать? Мы так все практически обездвижены.. НО на этой неделе у нас реальный скачек-прогресс, стал вертеться на пузе как вертолет раскручивается, и на руки прямые поднимается..вощем если отвернуться уже окажется в другом конце комнаты..Но он не ползает, какой-то своей техникой передвижения владеет, я ее не уловлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не знаю , что делать, как кормить дочу... Она ничего не хочет есть! Тока творога может съесть ложек 5. Может я как то нетак даю...?

 

Дааа.... Голуб очень жалко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я так по вам соскучилась! Мы живем у родителей,в квартире нашей новой ремонт и когда закончится - непонятно,к новому году,наверное. Инета у родителей нет,муж купил 3Gмтс,но он такой дурацкий,очень плохо грузится...

Расскажу про нас - Аленка уже ходит по кроватке,встает с пола,держась за диван и ходит вдоль него. Ползает на четвереньках очень быстро. Единственнное что расстраивает совсем нет лепета,но пытается говорить отдельные слова - иди,дай,мама.

Теперь пойду читать как у вас дела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...