Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки моя умеет шарик кидать в сортер!) как ваши?

 

Мама меня называет доча! Прелесть такая. Ладушки и махание мы как то забросили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у нас есть типа пианино и там 3 отверстия и он пытается попасть но редко получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Поправляйся!

 

 

Семмечко, с 8 месяцами красотульку!

Ссылки скрыты.

 

Девочки,кто на ГВ,подскажите-после 2 недели грудь как бы пустая вообще...но сына ест-не плачет,значит молоко идет,а по ощущениям грудь пустая...у кого-то так есть??

у меня так бывает, проверяю надавливанием, если струйки брызжут - нормально, если нет - даю другую :)

 

Jorjen, Поздравляю!!!

 

слышали девочки!! Марина Голуб разбилась в Москве в аварии :( какой ужас :(

я тоже конец прямого эфира услышала... Так жалко :(

 

Jorjen, Актриса... Она еще в рекламе Комет снималась, чистота 7 дней.

 

Мама-Saxar 2012, а у нас нет сортера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не знаю , что делать, как кормить дочу... Она ничего не хочет есть! Тока творога может съесть ложек 5. Может я как то нетак даю...?

 

Дааа.... Голуб очень жалко (((

Девочки, я вообще не знаю , что делать, как кормить дочу... Она ничего не хочет есть! Тока творога может съесть ложек 5. Может я как то нетак даю...?

 

Дааа.... Голуб очень жалко (((

и у нас такае же фигня периодически,отказывается есть не только продукты,но смесь.Вот вчера на ночь вообще не стал пить и сегодня весь день. Может это связано с погодой,а может то что мы только отболели...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нет сортера :)

 

Арт начал показывать "Ай я яй", то есть махать указательным пальчиком когда что-то делать или брать нельзя :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у меня так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millk,  моя никогда пока особо не ела, тока сисю

 

У нас много всяких игрушек развивающих.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну я ведь такая,не могу сидеть на месте,вечно себе "темп задаю" :D

уезжаем 26 октября на 3 дня.Детки мои,ещё те,которые занимались до моего декрета.Конечно ловить там им будет нечего :( Мой уход повлиял на подготовку не в лучшую сторону.Ну что поделать,будем начинать заново. Скатаемся для опыта,повезу в основном младшую группу ,дети до 9 лет,пускай набираются соревновательного опыта и на других посмотрят!!!А ещё я группу 4-хлеток набрала :D Такие все класснючие девочки)))Если будут заниматься,с них будет толк. :)

А ты давай поправляйся!!!Вот ещё болеть вздумал..."ата-та" тебе по попе :D

Jorjen, поздравляю!!!ну вот как всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, пока обезбаливающее пью - опускает, а так ужасссно болит..стреляет и пульсирует если говорю.. ух не пожелаю никому. Еще темпа 37.8 оказывается) Развалина такая яяя.. Щас Найз выпила опять припустило..

 

А вот Ванюша прям резко начал да активничать? Мы так все практически обездвижены.. НО на этой неделе у нас реальный скачек-прогресс, стал вертеться на пузе как вертолет раскручивается, и на руки прямые поднимается..вощем если отвернуться уже окажется в другом конце комнаты..Но он не ползает, какой-то своей техникой передвижения владеет, я ее не уловлю))

Юль, а отипакс капаешь? очень уж он хорош для ушей... :flower:

Ваня довольно долго передвигался тоже какой-то телепортацией-сидел в одном месте,смотришь-уже в другом.Но садила я его сама и на четвереньки ставила сама,сидел по долгу,а вот на четвереньках максимум минуту и ноги уезжали назад. Злился даже иногда-на руках отжимался от пола и злился))) А потом вот в течении недели начал попу задирать,причем на прямых ногах,и пополз,и сел,и переворачиваться на живот стал и вставать возле опоры:).

 

У меня такое ощущение сложилось,что он просто сообразил как ногами управлять,ибо так то он очень шустрый товарищ,слабости ни в одной мышце не замечено :D

 

Ну а теперь видела как гоняет уже :)

 

Девы, а М на 5 дней раньше срока,при обычно регулярном цикле,это чего вдруг,ни кто не подскажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибо дорогая! за пожелание!!! :confusion::flower:

Семмечко, я ж не успела еще проздравить дочку с 8-кой!

Ссылки скрыты.

А мы из ПК тока што... Поставили полиомиелит, теперь тока капли будут а через месяц в ноябре думаю акдс вляпают...

НАесли мы за месяц 300грамм , стали 9800 и выросли на 1 см, стали 72см... :Crazy:

 

Сегодня сын чото устроил мне бесонную ночь.. уложили в 21 проснулся в 1ночи и с закрытыми глазами плачет, укачала на руках, только положила снова как заорет...((( я зомби.. психанула и ушла в зал спать.. лежала ждала когда плач кончится, кончился через пару минут и заснул.. и сег снова хнычет с утра.. ищь не знаю как от прививки будет.. :Crazy:

 

ТАк Голуб в аварию попала, умерла штоли прям :bye2: ??! если да, то я в тихом шоке((((

 

Карамель, спасибочки ! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,умерла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из умелок, только стал махать ручкой ПОка, и в ладушки играет странно-лупит по руке рукой... а так пока в плане ползанья и вставания в кроватке глухо...

 

Евгенья //, да,умерла...

капец((((( я просто не читала еще новости и не смотрела(((капец слов нет(((жалко хороших людей которые вот так вот уходят из жизни...

 

А чо, у тя М пришли раньше срока? я так жду свои первые М прям не могу как хочу!!! надоело мне в бесконечность играть.. вапще не понимаю чо творица в пузе, живот ноет, все признаки что овуля по тихому кружит рядом.. вообщем я очкую залететь блин с ппа.. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну,обычно цикл 29 дней,а тут 24 вдруг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА думаю что ничо страшного, главное чтобы не задержка :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот тут ты права!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вообще не знаю , что делать, как кормить дочу... Она ничего не хочет есть! Тока творога может съесть ложек 5. Может я как то нетак даю...?

 

 

 

блин,моя тоже ничего не ест,еле получается несколько ложек. Я уже смирилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только и умеем, что маме в глаз давать и ладушки играть))

Но зато лопаем все что дадут) а что не доели собаке в рот пихаем)

 

Ollly, красатулька)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  про М, часто такое от перемены климата бывает, когда допустим на море приезжаешь и тут они )))) в твоем случае похолодание например.. В общем, ниче страшного ;)

 

Доче просто красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, красавица просто загляденье!!!

 

всем привет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, не,смена климата не мой случай точно,я тут родилась,в этих болотах и никак не реагирую на местную погоду :) а вот если на юг еду,то да...бывало даже при приеме ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат скока минут варить чернослив? и чо давать -воду или сам чернослив ребзю? не какал 2 дня, непорядок и напрягает.. может изза этого сег вчера орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Надежда несравненно милаа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вчера никто даже не заметил нас с Аленой и не поздоровался(((

 

Ollly, очень хорошенькая доча!!!

 

Девочки,как ухаживать за зубками? у нас уже их 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...