Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Sapphire, поздравляю с праздником! :flower: :flower: :flower:О, сегодня поздравлю свою родню которая живет в Уфе и в Стерлитамаке))) :flower:

//Галинка//, мне тоже нравится и стоит всего 350р))

 

Кира, это не СвИМТРЕНЕР же? Т

Юль, яж не терпеливая, все хотела заказать свимтренер, да ждать не люблю :D , еще летом купила перед отпуском, вот теперь испробовали)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,живу Уфа, Башкортостан))

 

Кир теперь я тоже такой хочу, это аналог свимтренера или другое? Сидушка между ног тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой помню мы тут самые пухлики были.Хорошо что уже догоняете нас по весу)))))мы весим 10020.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,живу Уфа, Башкортостан))

 

Кир теперь я тоже такой хочу, это аналог свимтренера или другое? Сидушка между ног тоже есть?

у моего мужа отец из уфы, башкирии, узкоглазенький такой)) у мужа тоже немного глаза узкие, я так хотела чтобы сын с его глазами был, а чото больше на мои похожи и ясноголубые.. :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз вчера вечером разговаривали с мужем на тему, что пора уже ухаживать за зубками! ) У нас их 4! Но как это технически делать, пока не знаем... :sorry: Он каку-то передачу по радио слушал, так там детский стоматолог говорил, что уход нужен с момента появления зубов. Типа это и ребенка к гигиене будет приучать... Вот буду узучать вопрос - как и чем чистить. ) Если у кого уже есть опыт - делитесь! ;)

 

У меня сын торгаш какой-то! )) Мы каши не едим вообще! А тут уже второй день у нас игра: я ему в руки ложки-поварешки, он - ложку каши! Причем пока какую-нить поварешку не дам, рот низачто не откроет!!! Берет у меня поварешку, открывает рот, я ему туда каши, поварешка полетела на пол, я беру следующую и т.д. Так съели 120г каши!!! Раньше это было просто не мыслимо! Вот такая у нас торговля...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, близко к нам :))) соседи) у меня родители в крае живут, на юге, так там до Уфы совсем недалеко :)))

Kira_dd888, интересно, он войдет в обычную ванну? :think1:

Сергевна, ух ты какой умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не паникуй, не надо, и никого не слушай чтобы врачи не говорили, все в порядке, ребенок развивается по своей схеме - мы тоже ничего не умеем, потом как все сразу начнем ;)

 

Sapphire , с 8-рочкой!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я так по вам соскучилась! Мы живем у родителей,в квартире нашей новой ремонт и когда закончится - непонятно,к новому году,наверное. Инета у родителей нет,муж купил 3Gмтс,но он такой дурацкий,очень плохо грузится...

Расскажу про нас - Аленка уже ходит по кроватке,встает с пола,держась за диван и ходит вдоль него. Ползает на четвереньках очень быстро. Единственнное что расстраивает совсем нет лепета,но пытается говорить отдельные слова - иди,дай,мама.

Теперь пойду читать как у вас дела)))

мы тоже ремонт начали, надеемся переехать в свою квартирку к НГ, прям хочу первую ночь НГтам переночеввать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Kira_dd888, Kristina63, девочки, миленькие, спасибо! у меня просто психоз начался! к завтра пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир теперь я тоже такой хочу, это аналог свимтренера или другое? Сидушка между ног тоже есть?

нее, не аналог :D вот такая сидушка, (фото спец для тебя) :confusion:

post-117638-0-55398900-1349945738_thumb.jpg

 

Kira_dd888, интересно, он войдет в обычную ванну?

померила (для тебя) размер 60х60 ;) Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас нет сортера :)

 

Арт начал показывать "Ай я яй", то есть махать указательным пальчиком когда что-то делать или брать нельзя :)

у нас чиковский сортер, ниче такой там 3 в 1. Вот такой

Ссылки скрыты.

А еще очень любим вот это пианино

 

Барабан тоже музыкальный

 

"Зибрики=)", ты прям на мой ДРуезжаешь)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я Глеба ставлю возле его кроватки и он ходит вокруг нее без проблем, а вот что ползать блин ну совсем до него не доходит....тысячу раз показевала как ползти нужно....нифига....хотя на четвереньках стоит.

 

 

Мы завтра к неврологу планово после приема Магне В6 должны сделать УЗИ если родничек не зарос, хотя мне что то кажется что уже зарос. Мы все срыгиваеми срыгиваем Магне ничего на вид не улучшело. Преживаю блин(((

 

Евгенья //, и мы сегодня проснулись с плачём и закрытыми глазами((((

 

блин,моя тоже ничего не ест,еле получается несколько ложек. Я уже смирилась

у меня Глеб вообще не хотел кушать овощи...апотомкак я понятла он просто не успевает проголодатся.....начала давать ему их позже после дневного сна и ниче вроде лопает... Попробуйте сделать больше перерыв между комлениями.

 

Я тоже даю только то,что ест и сколько хочет.Остальное смесь. Ни один еще добровольно с голоду не помер и до школы молоком не питался :)

 

 

Я вот тоже раньше заставляла сама нервничала его нервировала через силу кормила, а теперь ВСЕ даю столько сколько хочет, а не хочет ну и не нужно.....

 

А мы только и умеем, что маме в глаз давать и ладушки играть))

Но зато лопаем все что дадут) а что не доели собаке в рот пихаем)

 

 

Я вчера Глеба покормилавроде наелся. Потомсадимся с мужем кушать и он начинает просить у нас.....опятьсидел кушал вместе с нами картошку пюре нашу.

 

Наглюша //, не истери, у меня тоже сам садится через раз и то если меня рядом нет. и у него настроение есть.

 

Но я правда грешу наше отстование на его гидроцифальный синдром.

 

Sapphire, Гришеньку с 8-ой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хелп

около 11 поели кашу, 120гр, легли спать, в 12 поели сисю, полежали как положено после еды, и я ее положила в игрушки на диван, стала хныкать, я подхожу... а из нее опять фонтан ((((( я с ней в ванну, над раковиной держу а она как взрослая тупо тошнит в нее (((((( вроде перестала, я переодела и на кровать полежать положила в чистеньком уже... так через 5 мин я пока все убирала да сама переоделась.. опять на пеленки еда (((( я уже в ванной ей палец в рот пару раз пихала а то ей не как было не стошнить (((( сейчас ребенок очень грусный и какой то бледный, даже с желтизной.... что делать??????????

мамочки с опытом и без -помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пысы - воду не пьет (((

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, вы не болеете? может просто переела, какую кашу ели?. Не корми зо завтра ничем, проследи,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, неее не болеем, кашу кукурузную без добавок ели..

наверное переела все таки, просто ее вычистило всю ... ппц

 

я пока решила ее не кормить до 14-30 - потом кормлю и спать на улицу пойдем

вроде сейчас сидит уже мультик смотрит и улыбается, а то 10 мин не шевелилась и как в одну точку смотрела ...

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кашу безмолочную ели? или молочку?может и правда 120гр много.. Я как то сыну гречку пихала, он молчит, набирает в рот.. а потом вся гречка вылезла обратно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, похоже, что переели! не корми до завтра прикормом.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, безмолочка

ага, скорей всего переела

Kira_dd888, ага

 

че то я труханула малость :think1:

 

я вообще , вот чего еще хотела спросить у всех

она у меня ест всегда, очень редко может отказаться и то, сиську в рот берет, делает несколько подсосов и отворачивается... это значит не буду ))) но кормлю ее я так как мне надо, т.е. всегда даю, даже если можно не давать, мне все время кажется что голодная будет (это наверное с первых месяцев комплекс у меня, мы мало ели и мало набирали ранее, вот наверное и осталось кормить кормить кормить пока ест кормить)

как вообще кормить ребенка? с учетом что она может есть всегда....

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а в одну точку смотрела, пади тоже труханула, не поняла чо сней случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, А вы ее не первый раз ели? У моей кумы ребенок так реагировал на печенку,постоянно от нее рвал,но она не сразу заметила что на нее,перестала давать все ок,что это было не понятно. А лучше к врачу.

Наглюша //, Мы и по пластунски не ползаем,даже предпосылок нет,сама не сядет,только если я посажу,про ходьбу вообще молчу... даже в ходунках не сообразить не может что ноги передвигать надо,стоит как вкопаная или вообще повиснит в них... Мы все делали как то не очень быстро. Сама парюсь....

 

Девочки кто нибудь уже зимнюю обувь брал? Какой размер? 20-21 или 21-22?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще что думаю, срок годности (т.е. с открывания) завтра каша кончается... может она испортилась .... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да конечно страшно, не переживай, все будет хорошо))) у меня тут старший сьел 5 бананов и его фонтаном рвало, вот я очконула, :this_1:

 

Nata//Cher, я не думаю, просто переел ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, неее не первый, уже доедаем ее, завтра уже не буду давать ...

Kira_dd888, ничего себе !!! тоже переел :(

 

хорошо, переживать больше не буду, переела скорей всего

спасибо девоньки!!!!

 

надо как то мне настроить по времени питание, а то я постоянно мне кажется кормлю, и до и после сна, и во время.. а еще плюс прикорм...

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...