Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

вообщем, поела моя радость в 21-30, ела по времени СТОЛЬКО что я устала, съела две сиси, и мы пошли кушать а она мультики смотреть рядом в стульчике, потом в 22-30 я пошла ее укладывать.... вообщем по итогу пока сисю не дала в 23-00 - только тогда уснула )))) при чем за минуту )))) а так лежала и ворочалась с боку на бок, и нервировалась вся :malicious:

 

Kristina63, ну не все сразу... может завтра будет очередной скачек!)

Мы не встаем, не сидим..ни-че-го...

и мы - ни-че-го
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я норм, плохо болеть( лечусь..

У нас тоже тепло, я туплю как одеваться на улицу, всегда кажится что я его кутаю, и сама с мокрой спиной хожу

 

Nata//Cher, интересно до каких пор будем сидеть на попе ровно и не биться в истерике..

*ворчу или злорадничаю...

незнаю чем помочь чтобы хоть что-то начали делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  Каролину не знаю. Мы купили капеллу s-802. Тоже думала на счет 709, но там маленькие колеса, на зиму лучше побольше. Ты на зиму выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну биться в истерике не будем точно, я много надежд возлагаю на остеопата, нам 17-ого снова на прием, кстати вчера когда с мелкой засыпали, то у нее энергии было много (это я к тому вопросу пишу сейчас, что врач нам говорил что у нас передоз гормонов которые блокируют двигательную функцию, поэтому ребенок как бы вялый, у него нет сил чтобы активничать) так вот... я положила ее на живот прямо в кроватке... и насколько было мое удивление когда доча стала сгибать ногу в коленке приподнимая свою попуську... вот тут девочки пишут про новые умелки, я очень рада за малышей, и для меня вот эта мелочь тоже стала радостью ))) раньше мы просто лежали звездой... так вот надеюсь что после новых сеансов мы начнем активничать все больше и больше

а ты с Гришенькой занимаешься как нить?

я зарядку начала делать с Полинкой, и иногда просто кладу ее на кровать и давай повороты за ногу на живот - обратно- на живот - обратно, то с одной ногой, то с другой... не знаю - поможет - нет- но делаю :sorry:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да, на зиму, но это 803, там задние надувные большие колеса. сегодня посмотрела ее, качество конечно оставляет желать лучшего. Каролину у меня подруга купила, она по виду веселее, но шире, с трудом в лифт проходит, вот сижу думаю чо брать)

 

Nata//Cher, я делала с Ксю перевороты каждый день, по 10 сначала за ножку в одну сторону, потом в другую, и потом за ручку сначала в одну потом в другую, и так два раза в день, 80 переворотов :Crazy:

а становится она у меня стала, после того как я упражнения стала делать как мама Лерочки говорила, за ручки сели, встали, полетали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ааа,я подумала 709. Они все похожи. А по цене какая разница? Смотри как удобнее. Мы на нашей еле впираемся в лифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, в Скороходе 17 размер есть, мы мерили)

 

Мама-Saxar 2012, по цене Капелла 803 9000, Каролина 7800, что опять же склоняет нас в сторону Каролины. Но у нее колеса задние хоть и большие но не надувные как у Капеллы, и шире она почти на 3 см.

Эх, моя б воля, я бы на нашей Чико так дальше и ездила, но в комбезе Ксю очень тесно там, да и по снегу она не поедет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я просто даже не слышала про Каролину. А у нас пластмассовые колеса. Вот думаю может надо было надувные. Я тоже думала долго на счет колясок, сравнивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну ка по подробнее плиз - что за упражнения :)

только мы не сидим же.... :think1:

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, и как пластиковые едут нормально? Каролина мало где есть, даже в инете про нее инфы нету. я фотку показала какая.

 

Nata//Cher, ребенок лежит на спинке, ты берешь за ручки и тянешь слегка и она сама на ручках начинает подтягиваться и садиться, потом так же делаешь "встали" и становишь на ножки. ну и я еще делала, продолжая держать за ручки отрывала от поверхности "полетали", и потом обратно встали-сели-полежали. Через неделю она после "сели" ставила ставила ножки чтобы вставать)) непонятно как то написала я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, все понятно, только я когда так делаю, после сели - она у меня плачет, особенно когда за ручки тянуууууууу :( на ножки не встает ((

завтра конечно попробую но не наш случай :(

спасибки

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня тоже не вставала, поджимала ножки. пробуй! главное ручки правильно бери, чтобы на тебе пальбы обхватывала ладошками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen

ок, попробую ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  едет хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.. у кого время есть можете помочь! надо собрать слово из букв - С Н К У Р Т К О Р Т О! чото я голову сижу ломаю :think1:

 

Етить, конструктор штоли))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы даете желток?

 

Наташ, у меня тоже кормление сон,но такого пока не было. правда каши максимум четверть ест.

А без груди как уложить не представляю даже

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я в суп добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня праздник,поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,день только начался,а я уже исчерпала лимит положительных оценок на сегодня :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, где это ты бродишь?!по просторам БП?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ура!с новой умелкой вас!!! :flower:

Евгенья //, Жень,ты чего там с утра,головоломки решаешь? :D

Ollly, уже снежок?первый?надо желание загадывать :D

 

Блин,я вчера с мелким вырубилась.И только в 6 утра он меня разбудил на кормление))А столько дел было намечено на вечер,а я уснула :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", блин, да на сайте вайлдберрис написано что скидка 20% если слово соберешь)))))) я сыну хотела игрушек парочку прикупить.. заказала пупса, и шалтай болтая)))) прикольные такие..а они мне чото не перезванивают.. странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, там точно гласных больше нет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, неа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...