Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, да вроде ничего. я ей кашу с утра не давала, потому что в 9 она в грудь впилась.. в 12 дала творог с фруктами. в 4 где-то овощи с мясом будем. а там наверно грудь только. кефир сегодня не дам :)

завтра планирую все как раньше, но тоже без кефира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как будете зимой с детьми гулять? Просто в комбез его и в коляску? Или как-то будете коляску тоже утеплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки,у вас детки уже так много едят,а у меня у Глеба диатез жуткий,вечно че то обсыпет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у вас днем то почти грудь уже можно не есть, вы питаетесь уже по взрослому, а утром и на ночь - это да ;) у нас еще обед - грудь т.к. мы мясо и творог еще не едим, вот как начнем и это кормление заменю

я поняла - каша и овощи - теперь полное кормление без груди, а в другое время грудь, ну и на ночь, вчера прям как присосалась, так ела долго долго перед сном, соскучилась :confusion: потом еще через полчаса впилась, и потом только через 3 часа проснулась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас раньше было так:

в 6 утра грудь, в 10 каша, в промежутках до обеда фрукты грамм 50, в 14.00 грудь (+творог с недавних времен 50 грамм), в 18.00 овощи+мясо. в 20.00 был кефир (щас не знаю куда его и сунуть), в 22.00 грудь и сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сег сварила очередной суп и немного добавила гречки, лопать не стал, поросенок( вот не любит он гречку и все.. как не мой сын прям, я то люблю! придется вываливать суп... потом решила дать готовую еду в банке, цыплено+рис+овощи.. тоже пошло нафиг, не стал.. в итоге пошла дала творог приготовленный мною, намешала с грушев пюре и тоооооолько тогда поел... фууух, денек блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, привет! А ты переворачиваешь ее для гимнастики или Полиночка не переворачивается сама? мой как вертолет кружиться, но более ничего не умеет..выйти из плоскости горизонтальной пока никак :think1:

L0LA, меня так бесит и задевает это... :girl_cray:

Nastuwka, нас тоже сыпет на многое..потому едим ваще ничего, без разнообразия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, давала ей десерт яблочное пюре 50гр - не выдержала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Я бы тоже расстроилась! (

Ну не важны тебе эти даты, ну трудно что ли сказать: ой, здорово, поздравляю! ) и все счатливы! Мы же сейчас только и живем этими датками, умелками и т.д.

Мне вот тож кажется, что наш папа совсем мало проводит времени с ребенком... Хотя он говорит, что это не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арта тоже аллергия на чета началась.. Такие щеки первый раз. А вот на че не пойму.. Из последнего ввела тыкву в пюре, кашу гречневую и грушу в десерт, все с перерывом в 2 дня.. Буду выяснять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, а я смотрю тебя нет еще в сети, ты ж кажись тоже на том сайте периодич бываешь)))))

бываю))

 

Sapphire, не расстраивайся, Юль, может день тяжелый у него был и настроение ниже нуля :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, угу..сейчас прогресс у малыша просто огромными скачками - хочется запомнить каждую минуту.. с каждым годом этот темп уменьшается, и уже вряд ли будем справлять 6 лет и 8 месяцев как дату... Ух эти мужики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мясо нужно каждый день)) По 40-50 г, если сразу с овощами, то 100 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, наверное. Но последнее время у него всегда такое настроение... вообще похерил даже на себя, за здоровьем не слидит, говорю сто раз ему - бросать курить когда будешь? Он даже всерьез не задумывается об этом.. мимо ушей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как будете зимой с детьми гулять? Просто в комбез его и в коляску? Или как-то будете коляску тоже утеплять?

у меня зиппи теплая достаточно, чехол есть на ножки, капюшон ракушка... Что еще для счастья надо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! С датками всех малышей !

Sapphire, у нас папа тоже чудит, правда по-другому. Приходит часов в 12 ночи с работы как слон, дверями хлопает, ребь просыпается и нет, чтобы его обратно уложить, так он начинает активные игры...ппц...ребь после такого засыпает часам к 2. И ругалась с ним, и нормально объясняла, что так делать неправильно - б-е-с-п-о-л-е-з-н-о !!! он говорит, что хочу, то и делаю - я папа ! Вот бывает сижу, смотрю на мужа, а самой хочется сковородку взять и треснуть, бесит жуть как :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Девочки, а что с новогодними подарками ?? я чет пропустила ?? или ещё не раздавали адреса ??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и наплюй :) Что тебе дел мало, кроме как о его здоровье думать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажите ещё как картинки сюда вставлять красивые ?

post-121819-0-05047400-1350034627_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я бы прибила... у меня муж с учебы пол десятого приходит на цыпочках, не включая свет... не дай Бог случайно шум создаст - очень будет жалеть. нажми на картинку мою, откроется сайт, выбираешь картинку, копируешь код,вставляешь в сообщение)

Ссылки скрыты.

 

у меня Марк сегодня пол первого ночью проснулся, так плакал :( еле успокоили... Зубы что ли... Ну я не заморачиваюсь в таких случаях, сразу калгелем намазала и боботика дала для кучи. от него он вообще засыпает сразу на автомате, видимо рефлекс уже с младенчества боль-боботик-сон :) а сегодня какает жидко... десны нижние припухли, боковые похоже лезут.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а ты чего грудь сокращаешь? думаешь переедает? может лучше каши меньше давать?

 

L0LA, ужас какой! я вообще до жути боюсь всех этих комуникаций, тем более только ремонт сделали.

 

 

Kira_dd888, с восьмерочкой!!!!!!

 

Девчоки, а зачем мясо каждый день давать? не вредно это? мне кажется тяжело таким маленьким каждый день мясо. А творог мне педя сказала два раза в неделю давать.

 

Мы сегодня спали вроде получше. Проснулась в пол2, потом в пол4го, и потом аж в пол8, это для нас прогресс ого-го какой, я прям выспалась)))))) пол8го плакала никак не могла дальше спать, я подгуз сняла, а она там покакала оказывается, помыла и дальше еще легли до 10 спали.

 

Alice from Wonderland, а боботик это от животика? может тоже давать? у нас верхние десны прям круглые, наверное зубы вот-вот пролезут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит муж када с утра собирается на работу, и сын спит.. ходит как слон, по выключателю долбит как будто молотком, а когда заходит на кухню и хочет подогреть чтонить в микроволновке, это моя последняя капля!ну после этого шума, Тимур уже зовет меня( А мама меня ругает за то что я ругаю мужа чтобы он ходил по воздуху.. типа неззя так, потом будет от кажд звука просыпаца.. я говорю -у вас дофига комнат и далеко др от др канешна можно как стадом ходить и говорить громко.. а у нас двуха и все впритык.. так я даже знаю в каком месте пол скрипнет и обхожу стороной и хожу в носках чтобы совсем меня не слыхать было :Crazy: вот такая вот сумасшедшая :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в моем сообщении наверху картинка с детской загадкой.

Детям в садиках была дана следующая задачка:

В какую сторону едет автобус, который ты видишь на картинке?

Дети в садике ответили моментально и объяснили почему так считают.

А ты сможешь?

Я полчаса голову ломала, не отгадала ))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, может на тыкву? тыква аллерген из за каротина..

 

Евгенья //, вот и у меня муж с утра как слон ходит, дверь туалета хлопает, на кухне пакетом шуршит(себе на работу обед берет), еще часто забывает ключ от своего кабинета, он у него всвязке с дом.ключами идет, так вот и звонит в домофон! вот здесь моя последняя капля :aaa::fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще предложение по поводу подарков к НГ!

Давайте в профиль вставим маленькое "письмо Деду морозу!" Расскажем немного о своем малыше, что любит, что хочет примерно получить в подарок, ростовку костюмчиков или колготок. Лучше получать то что хочешь, а не то что у вас есть в энном количестве (четвертую пирамидку, ту же самую давно любиму. развивающую игруху или третий музыкальную панель). ИМХО так практичнее и интересно будет))) :m0591: :m0591: :m0591:

Нет ну конечно можно на все махнуть и сказать что дареному коню в зубы не смотрят, все на ваше усмотрение. Так будет еще и удобней дарителю, точно будешь знать что примерно хотят получатели.

Жду закидывания тапками :Crazy::reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я-за !

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...