Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у меня зиппи теплая достаточно, чехол есть на ножки, капюшон ракушка... Что еще для счастья надо? :)

У меня тоже есть чехол на ножки... но типа от ветра и осадков, не утепленный... думаю вот во что ноги кутать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, мне сразу на ум пришло, а где двери??? но куда едет понять не могу пока :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бесит муж када с утра собирается на работу, и сын спит.. ходит как слон, по выключателю долбит как будто молотком, а когда заходит на кухню и хочет подогреть чтонить в микроволновке, это моя последняя капля!ну после этого шума, Тимур уже зовет меня( А мама меня ругает за то что я ругаю мужа чтобы он ходил по воздуху.. типа неззя так, потом будет от кажд звука просыпаца.. я говорю -у вас дофига комнат и далеко др от др канешна можно как стадом ходить и говорить громко.. а у нас двуха и все впритык.. так я даже знаю в каком месте пол скрипнет и обхожу стороной и хожу в носках чтобы совсем меня не слыхать было :Crazy: вот такая вот сумасшедшая :D

 

Блин, я думала я одна такая, которая знает в лицо каждую скрипучую половицу в доме!!! )))

Но в этом плане у меня муж молодец! Когда мы спим, его не видно и не слышно )

 

Упрямая Ю, мне сразу на ум пришло, а где двери??? но куда едет понять не могу пока :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ответ как раз в этом. )) Двери всегда справа! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налево едет,двери у обочины получаются :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да. ТОЧНО...просто я не могла понять про кабину водителя)))) а тут просто как все

 

Сергевна, про скрипучие половицы в доме это в точку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, в лево, дверей нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в плане сборов вообще беззвучен! Тут он даже меня переплевывает. Я наоборот за шум, ну минимальный когда Арт спит, а он вообще даже носом не шморгнет :)

 

Кира, тоже грешу на нее. Сегодня дала уде кашу, а тыкву исключу на некоторое время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, я опоздала, девочки уже отгдали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  в плане ростовки я уже как то здесь писала чтоб все участвующие заполнили табличку "Мы ростем" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, девочки, Ксюша не слышала же, вот мы и привыкли нормально себя вести, на цыпочках не ходим. Поэтому я даже не замечаю шумит утром муж или нет. Сейчас конечно, стараюсь особо не шуметь, но она не просыпается, видимо привычка уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нифига не переворачивается сама, иногда но она этого не делает потому что не хочет, ей лень, я иногда видела что она спокойно может если надо :(:sorry:

L0LA, груша может :sorry:

Jorjen, да я хочу постепенно на нет выйти, днем кормить обычной едой, к году загруглиться т.е. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, туплю, если мясо с овощами то 40-50 мяса +100овощей или пополам? чтоб в общем 100гр было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Тёмика с 8-кой! растите большие на радость маме :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только мы вылечились, в среду сходили на прием, нас выписали, в четверг пошли в садик, вечером у Дисы поднялась температура,сегодня вызвала врача, опять горло красное, ко всему прочему у Мишки тоже вчера температура поднялась! В итоге 3,5 дня в садике - болезнь- 1 день в садике - снова болезнь! Если в таком темпе пойдет дело, я шизанусь! :(

 

Kira_dd888, Тёмку с восьмерочкой!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и я только за!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, не болейте, выздоравливайте!!! :flower: прям кошмар какой, вот так и отводи ребенка в сад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старший заболел. Теперь думаю - как младшего обезопасить, да и вообще какую-нибудь профилактику простуде надо делать. Кто-нибудь озаботился этим вопросом?

У меня есть гриппферон, его вроде можно с рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, капаю детям назоферон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  хорошо что обошлось!

 

Девочки, у кого события, датки- Поздравляем!

 

Я пытаюсь варить суп и с дочей сидеть!

 

Павлуша83,  с садом всегда так. Держись!

 

Jorjen,  если ребенок привык к шуму то будет спать нормально! Моя на даче привыкла к громким голосам и шуму. Хотя мы все равно стараемся потише когда она спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jorjen, если ребенок привык к шуму то будет спать нормально! Моя на даче привыкла к громким голосам и шуму. Хотя мы все равно стараемся потише когда она спит.

 

Мой тоже на даче спал под газонокосилку... да и чаще всего, когда хочет спать, то спит под что угодно. Но вот если ему скоро уже просыпаться... или он тока начал засыпать... то, блин, тока где-то стукнуло-скрипнула - глаза уже нараспашку!!! вот тут хочется, чтоб была ТИШИНА! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у меня когда старший болеет,то я просто им близко общаться не даю,считаю что достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы съедаем 150 грамм овощей и 50 грамм мяса за раз) обжорки)))))

Alice from Wonderland, старшая помогает с Маркушей? водится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста, что когда кушаете? мы в 9 кашу, в 14 овощи или овощи с мясом и в 6 творог с фруктами и печеньку иногда. Каждый прием еды запивается сисей(у вас так же кто на ГВ?) и бывает в перерыве тоже сися.... Но я думаю надо местами творог поменять с кашей...и кефир когда давать? Вечером перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нифига не переворачивается сама, иногда но она этого не делает потому что не хочет, ей лень, я иногда видела что она спокойно может если надо :(:sorry:

L0LA, груша может :sorry:

Jorjen, да я хочу постепенно на нет выйти, днем кормить обычной едой, к году загруглиться т.е. :sorry:

 

а как днем спать без груди укладывать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...