Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а мы съедаем 150 грамм овощей и 50 грамм мяса за раз) обжорки)))))

Alice from Wonderland, старшая помогает с Маркушей? водится?

мы овощи 150 отдельно едим с утра :) А мясо в обед с овощами))

Возится, мужа нет целый день, она хоть помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста, что когда кушаете? мы в 9 кашу, в 14 овощи или овощи с мясом и в 6 творог с фруктами и печеньку иногда. Каждый прием еды запивается сисей(у вас так же кто на ГВ?) и бывает в перерыве тоже сися.... Но я думаю надо местами творог поменять с кашей...и кефир когда давать? Вечером перед сном?

у нас грудь ночью и под утро в восемь,в 11 каша,желток и грудь,в обед овощи и мясо плюс грудь,это около трех четырех,в восемь каша,фруктовое пюре и грудь и на ночь грудь,ест очень мало( молочку будем с 9 вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как днем спать без груди укладывать????

Для меня это вообще больной вопрос... Без сиськи фиг он будет спать :(

 

ЧудоMiracle, мы едим в 11 овощи, в 2 мясо+овощи+желток, в 5 творог или кефир и фрукты, в 8 вечера кашу :)

 

И целый день сиська)))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня это вообще больной вопрос... Без сиськи фиг он будет спать :(

 

ЧудоMiracle, мы едим в 11 овощи, в 2 мясо+овощи, в 5 творог или кефир и фрукты, в 8 вечера кашу :)

 

даааа уж)))

правда с мужем отлично спит просто на грудь к нему ложится и все и спит по два с половиной часа,а со мной час максимум(

кстати,шикарно выглядишь,открой секрет,а то я жирею

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спокойно - баю - бай и готово ;) вот щаз правда укладывала и не выдержала - а в основном я уже второй день без сиси, и раньше иногда было, у нас это не проблема - хочешь спать и без сиси заснешь :D

 

я правда че то задумалась о том, что все таки мало груди, но я то из лучших побуждений - она ест нормальными порциями у меня и кашу и овощи, не хочу чтобы все обратно выходило от переедания после сиси, это для желудка не айс (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы грудь едим только в 6 утра, днем (в 14-00 примерно) и перед сном. +ночью иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спасибо! :flower: :flower: :flower: Секрет свой я уже открывала - Марк пожрать не дает :( Ем в 10 утра теперь и в 10 вечера, как муж придет :Crazy: остальное время кофейком с печеньями аппетит сбиваю) И ношусь как угарелая целый день с этим бесенком, всю квартиру разносит, в шкафы лезет, чуть кошкин корм сегодня не сожрал... ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы без сиси спим...у нас палец в почете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас щас дома заснуть просто мега проблема стало... Вырывается, кричит.. я его на ручках хочу покачать - инче днем никак.. короче такой ужас) Поэтому бегу на улку - либо в коляске, либо в автокресле - что сразу и на раз!

Девочки может кому понравится в Глории Джинс такую шапку купили 150 ру - мне нра..ржачная))) флисовая на липучке, мы уже с месяц в ней тусим как похолодало)))

07489_MQrwW.jpg?26

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы тоже засыпаем на улке. утром гуляю с ней и вечером. дома спим только в дождливую погоду (укатываемся на коляске)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем только на сисе. Раньше в коляске спала, а теперь только сисю надо, у меня из-за этого проблема. После первого сна сразу не могу на улицу выйти, а пока выйдем там уж и второй раз спать надо, приходится на улице кормить. Мы едим так: всю ночь и все утро сися, 11 - каша с черносливом, 12-13.30 - сон, 14.30 - овощи, 16.30-18 - второй сон, 19 - грудь, 21.30 - кефир, 22.30 - грудь и спать. После каждого кормления прикормом сиська запить.

Вот буду что то менять переставлять. Мне бы было хорошо если бы она овощи ела сразу после первого сна и сразу после жэтого на прогулку выходить и тогда до второго сна можно вернуться, тем более скоро раньше темнеть будет. Но она после каши неголодная просыпается, рано овощи давать, а кашу не могу нараньше перенести, потому что все утро сиську сосет и просыпается в 10 опять же неголодная.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы без сиси спим...у нас палец в почете:)

 

Одно время пыталась сосать,так я царапками закрывала и сиську в рот,не хотела,чтоб палец сосала,а теперь вот не знаю чем грудь заменить.

 

 

Наташ,ты говоришь баю бай,это укачивать на руках что ли? так это сложнее сиси)) а так просто спеть если, хрен она уснет

 

Мы засыпаем только на сисе. Раньше в коляске спала, а теперь только сисю надо, у меня из-за этого проблема. После первого сна сразу не могу на улицу выйти, а пока выйдем там уж и второй раз спать надо, приходится на улице кормить. Мы едим так: всю ночь и все утро сися, 11 - каша с черносливом, 12-13.30 - сон, 14.30 - овощи, 16.30-18 - второй сон, 19 - грудь, 21.30 - кефир, 22.30 - грудь и спать. После каждого кормления прикормом сиська запить.

Вот буду что то менять переставлять. Мне бы было хорошо если бы она овощи ела сразу после первого сна и сразу после жэтого на прогулку выходить и тогда до второго сна можно вернуться, тем более скоро раньше темнеть будет. Но она после каши неголодная просыпается, рано овощи давать, а кашу не могу нараньше перенести, потому что все утро сиську сосет и просыпается в 10 опять же неголодная.

 

вот это про нас,очень похож распорядок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, не, по мне царапки на руки это насильственно как-то...пусть сесет свой палец, потом отучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про автобус -мы тоже долго думали,во тупильники,аж стыдно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  да конечно , когда засыпают или скоро проснутся, у них чуткий сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили куомы с рук.Как новые.22размер с липучкой.Долго думали.Хотели демары взять,но те которые влезут,на наш взгляд больно стремные.

А так куомы в ашане 2500 стоят,в других магазинах 3000.Теперь осталось валенки купить.Завтра опять поедем в детский мир,хочу еще сандальки для дома купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с грудью спит. Вот сегодня были в ашана с мамой. Милана соответственно в коляске, видно , что хочет спать, но не засыпает. Начала плакать , пришлось найти скамейку и прям там покормить. Причем поела ока совсем чуть чуть, минут пять и открубилась. Для сна сам факт сиси нужен был.

 

Девочки вы своим обувь дома одеваете , чтобы вставали, ходили?

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, хочу купить сандальки какие-нибудь.какой фирмы еще пока не знаю.Надеюсь завтра купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, сандилики котофей носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, на руках редко укачиваю, на ночь если и то редко, а так ложусь рядом, она на бочок, ручки вместе , я с ней и песенку пою или шишикаю, и она засыпает ;) иногда 5 минут - а иногда 40 (но это в основном на ночь) днем 5-10 мин и спит ;) а еще бывает сама отрубается после еды, уйду из комнаты она пока лежит и уснет ))) я просто в кроватку ее переложу и готово ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888 Тёмку с 8-кой!!! :flower:

ленка пенка, Мне про мясо говорили 3раза в неделю,т.к. тяжёлый продукт,ну это пока,потом по-старше можно по-чаще....Мы только ввели мяско,2 раза пробовали,наверное до 9 мес так и буду 3 раза в неделю давать по 30 гр

 

Sapphire, поддерживаю про подарки!!!

 

Павлуша83, ну что же вы так раскисли((((поправляйтесь.У нас тут какая-то вирусная ангина ходит,во дворе многие заболели,у меня на работе детки тоже болеют,у тренера сын с ангиной..говорят вирусняк какой-то

Любовь, я гриппферон капаю всегда,когда в общественные места идёт,в т.ч. в ПК,там самая зараза :D

lekop, я своего днём с грудью редко укладываю,т.к. спать всё равно долго не будет если я сисю заберу когда уснёт. Днём спим на улице в коляске,либо если дома,то на руках укачиваю,если реально спать хочет,то вырубается быстро,но опять же спать долго не будет,если положить.

 

Nata//Cher, а как твоя засыпает рядом без сиси????или с соской?

мой только на ночь без сиси может уснуть....ну он сначала насосётся,потом ещё играет в кроватке минут 30,потом засыпает,похнычет немного,но засыпает.А днём так не прокатывает :(

Мама-Saxar 2012, хочу купить сандалики для дома,только пока симпатишных не нашла :D

 

ЧудоMiracle, Мы едим так: 6 утра-грудь,9.30-каша,13.30-овощи,17.30-грудь+фрукт.пюре,сушки,20-30-каша,22.00-грудь.Ну и если плохо поел,докармливаю грудью,если хорошую порцию съел грудь не даю.

Ночью иногда в 3ч кушает,но сейчас чаще до 6 утра спит

 

А у нас когда папа дома,всегда "папин день".Он готов с ребёнком и 3 раза в день гулять,чтоб я спокойно занималась своими делами.И кормит он,и играет,и памперсы меняет.И полы вечером намоет,пока я укладываю Витальку,и посуду намоёт,да и всё,что попрошу или даже просто скажу,что ещё столько дел,он всё готов сделать :D Ну вобщем расхвалила мужа :confusion: ттт...не сглазить чтоб :D

Завтра,точнее уже сегодня :D едем в Финку,как всегда памперсов накупить,дет.питания,вещички посмотреть.Каждый раз хожу и думаю брать Куому или нет,у нас в "Детях" мерила ему,так мне неудобно одевать,молнии нет,липучек нет,пока оденешь он уже весь изведётся :Crazy: Либо брать Куому,которая типа валенок с молнией впереди,но они мне меньше нравятся :( Вот ломаю голову,что купить на ноги :(

 

Пойду спать,встаём рано,мои мужички давно сопят :D

Изменено пользователем "Зибрики=)"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девочки и вундеркинды !!! А я не угадала (((( ну ничего, мне простительно, я ж блондинко ))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", с соской конеШна ))) мы спать без нее не можем, ночью правда выбрасывает ее и спит без нее а днем только с ней )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, аааа....ну тогда это проще...мой то сосок не признаёт.

 

Сегодня пипец,а не ночь,с 2 часов мелкий не спал нормально,и сиську не хотел.Я ему и дёсна помазала и боботик дала,но ни фига..На руках с ним прыгала,не укачать...Надеюсь в машине уснёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто овощи дает и мясо, какие овощи? вместе с мясом блендерите? я варю типа суп с мясом а получается больше что то овощное вместе с мясом в кучу :sorry: ..закидываю все подряд что есть дома из овощей :Crazy: ..

 

Блин, у мужа выхи сдвинули на новой работе, работает суб, воскр, а отдыхает понед/вторник. Это жесть, я вапще потерялась в днях нафиг..смотрю на улицу, никого нет, все спят наверное, а мне не по себе, для меня это ка кбы рабочий день, весь день с сыном..

 

ЕЩе, стала башка кружится, и вапще какая то слабость, ничо не пойму, вчера тест на Б делала, вроде -, но может дней мало прошло с момента ХЕ, вдруг я таво.. ВОТ я очконафт :this_1::strashno: Тут как то сидела сына кормила и каааак закружица голова, меня аж в жар кинуло, беремен признаки вспомнились сразу, прям так все начиналось, причем после овули почти через неск дней поперли... понаделаем делов, а потом сидим лохти кусаем и дни считаем.. ётить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...