Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, так прикольно, Даха у меня хождит :)) по 3-4 шага делает. ставлю ее на расстоянии и она бежит ко мне :Crazy: мы обе довольные))))

 

Круто, круто, круто!!! ))) Как мы с папой ждем этих первых шажочков!!! ) Поздравляю вас!!! )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда нужно обувь деткам для дома покупать? Моя только встает в кроватке, на полу ей ухватиться не за что,поэтому не встает :) Не надевать же ей обувь в кроватке? Или уже сейчас нужно?

И еще, присмотрела обувь на первый шаг в Котофее - сандалики как из джинсы что ли. Там пятка высокая твердая, все как надо. Или лучше все же кожу, а не ткань? Боюсь, не будет ли ногам дома в коже жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, Я думаю,что в кроватку не нада! На полу будете топать вдоль мебели - вот тогда можно! ) Вроде как главное, чтоб задник был твердый, стелька ортопедическая и пальчики закрыты. Ну и подошва, чтоб тоже твердая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как Ollly,1,5- 2 часа в день на сон.

ღОльчикღ, в кроватку не стоит думаю, зачем?...нам ортопед говорила если на полу встает, то уже одевать,и ребенок легче привыкнет к ботиночкам. Сейчас вобще весь день мы в них свободно бегаем дома. Но ножка и в коже потеет, хотя у нас еще жара ужасная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо, буду выбирать :)

ЧудоMiracle, Лида, а у вас какие? Можешь картинку показать? Ты вроде писала, что у вас Котофей? Ну и еще про переезд хотела спросить - вы определились в какой город поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, обалдеть.. я чуть не прослезилась! Это правда??? повтори-повотори тест.. у меня сразу бабочки в животе запорхали!!! Божеееееееееееее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль да фиг знает толи Б толи не Б. лучше не надо. щас время у нас пол десятого,завтра с утра сделаю еще раз!:(пусть это будет отрицат. толька эвика нету,придется дишманс делать. муж ржет ходит. а я почти плачу и в мозгу долбит что не может быть такого:((но живот зараза так ноет. прям щас дни придут. как будто.

я хотела бы еще реб но не щас!кесарево,сама еще как швабра стала,откуда энергии браться то!а очередные сцеживания!?оооой ёёёй

и. муж еще обозвал паникершей а я говорю что сег не о чем не могу думать:(боялась с сыном в инфекц попасть-так попала,боялась заберем-так мошт уже таво!:((непруха такая все время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так стоп ненадо паниковать! Утро вечера мудренее. Я сама 2 раза уже тесты замачивала, труханула не на шутку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а месячные уже были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, здорово укачиваешь!! Я тоже на руках уже не укачиваю, ттт. :) Сам как-то засыпает. Может, это и неправильно? Ведь он засыпает, когда захочет, а не по режиму. Т.е режима сон-бордствование у нас нет ((( днем.

 

Начала капапть гриппферон Грише и себе - ему в нос, а себе на ладонь и всасываю носом :) , как наркоманка ))) (не хочется все время протирать флакончик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Какой крутой босс! )) Просто десять баллов!!!

 

ღОльчикღ, Я вот такие ботинки хочу купить.

post-84883-0-15416700-1350145207_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстааати у нас вместе с 6ым, лезет парный 7ой нижний зуб - уже острие видно хорошо так!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну вообще акула-маракула)))))

а у нас зубная тишинаааааа - 2 штуки и всё...... наверное, все за углом стоят - стесняются)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только 4 зуба пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо)))

и у нас 2 зуба, ну или точнее 2,5:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пятый лезет! ) А шестой тож, видимо, не за горами! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, я что-то слышала что к годику должно быть 8 зубов..опять эти нормы)) так что время ого-го сколько! вылезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  говорят нужно обувь одевать , чтоб правильно ногу ставили.

 

да,мне так и сказали,поэтому одела,но она стала ноги выворачивать,вставать на ребро ботинок,выглядело ужасно,решила снять

 

Девочки, вы сколько гуляете с малышами? Я вот не могу долго, сама мерзну...

час,больше не выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 зубика))) но таких кусучих)))

А я чето ни разу еще тестики не мочила)))ттт

Мы на улице не спим))) нам уже гулять и бегать по детской площадке надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, в Скороходе 17 размер есть, мы мерили) Мама-Saxar 2012, по цене Капелла 803 9000, Каролина 7800, что опять же склоняет нас в сторону Каролины. Но у нее колеса задние хоть и большие но не надувные как у Капеллы, и шире она почти на 3 см. Эх, моя б воля, я бы на нашей Чико так дальше и ездила, но в комбезе Ксю очень тесно там, да и по снегу она не поедет(((
А какая у вас чико))) мы катаемся с своей я довольна как слон))

 

 

У нас тут наши 9 мес.прошли просто пипец....начало дня было таким, муж собрался на работу вроде слышу ушел уже....тут залитает через минут так 10-15...с глазами по 5 копеек, говорит"Зая коляску стырили нашу"))) (мы ее оставляем на ночь в гараже, так как колясочная у нас занята добрыми людьми под кладовую, гараж возле дома прям) Короче я вскочила со страху, Глеб конечно же тоже встал от наших розговоров. Вообщем мы приехали с мужем вечером, заехали в гараж, а коляску вывозим на улицу когда машиназаезжает, ну закрыли гараж и пошли домой))) Я внимания не обратила что коляска на улице стоит у меня Глеб спал на руках....Нооо нам повезло что рядом с нашим гаражом , гараж нашего соседа он таксисит, приехал в 2 часа ночи забрал нашу коляску к себе в гараж) Вот такая история блин... Очконули по полной, я уже начала рыть в инете что б его купить в замен...но блин цены пипец просто на то что нрав. да плюс наш ремонт, с финансами ооооооочень туго. Ищу и понимаю что мне нравю именно наша коляска, но новую ж такую не купить дорогова то да и мы еебрали 3 в1.

 

L0LA, ха у нас утро классное было а у вас ночька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага - так и есть. Я где-то читала, что кол-во зубов рассчитывается по формуле:

Кол-во зубов = N - 4, где N - возраст в месяцах.

Так и получается, что в годик 8 зубов. Вот такая арифметика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поругались с мужем.У меня праздничное какое-то легкое настроение, все поздравляют Гришку с 8 месяцами, даже мужа родители мне СМСку прислали с поздравлениями. У всех праздник, кроме мужа... Говорю ему как с работы пришел, у Гриши сегодня 8 месяцев! Он мне отвечает - День рождение у него в феврале! Я говорю что понимаю, но щас-то это малыш и каждый месяц важный, чему научился, как вырос.. А муж мне отвечает - тебе принести свидетельство о рождении? пипец..занавес.. Дальше понеслось упреки-обиды, я уже говорю ..да давай неси покажи мне, напомни, ты прав..фу до блеовты стремно вспоминать(((((((((( А ведь такое же и отношение к ребенку...(((

охххххххх эти мужья венчо что то вымочат(((

 

А я сег сварила очередной суп и немного добавила гречки, лопать не стал, поросенок( вот не любит он гречку и все.. как не мой сын прям, я то люблю! придется вываливать суп... потом решила дать готовую еду в банке, цыплено+рис+овощи.. тоже пошло нафиг, не стал.. в итоге пошла дала творог приготовленный мною, намешала с грушев пюре и тоооооолько тогда поел... фууух, денек блин..

может он не голодный был поэтому и не кушал.

 

Упрямая Ю, адресса дадим до 17 ноября. Сейчас еще пока что собираем, 15 ноября будем деребанить.

 

А меня бесит муж када с утра собирается на работу, и сын спит.. ходит как слон, по выключателю долбит как будто молотком, а когда заходит на кухню и хочет подогреть чтонить в микроволновке, это моя последняя капля!ну после этого шума, Тимур уже зовет меня( А мама меня ругает за то что я ругаю мужа чтобы он ходил по воздуху.. типа неззя так, потом будет от кажд звука просыпаца.. я говорю -у вас дофига комнат и далеко др от др канешна можно как стадом ходить и говорить громко.. а у нас двуха и все впритык.. так я даже знаю в каком месте пол скрипнет и обхожу стороной и хожу в носках чтобы совсем меня не слыхать было :Crazy: вот такая вот сумасшедшая :D

тоже самое по утрам(((( Только слонов трое))))

 

Ну почему не достать бы рубаху и штанцы с вечера, что б утром не открывать шкаф купе он шумный блин((( И чай можно ложкой мешать потишеееееееее. Ну и много еще чего другого)

 

Sapphire, я за только янаоборот писала что кому то может игрушки надо))) с вещами трудно угадать, правда якупила уже но могу и своему оставить и купить новый подарок))) кому дрес скидывать я забыла?

МНЕ В ЛИЧКУ)

 

Sapphire, ну вообще акула-маракула)))))

а у нас зубная тишинаааааа - 2 штуки и всё...... наверное, все за углом стоят - стесняются)))

у нас тоже самое, первые два вылезли два мес. назад((

 

У нас 2 зубика))) но таких кусучих)))

А я чето ни разу еще тестики не мочила)))ттт

Мы на улице не спим))) нам уже гулять и бегать по детской площадке надо

у нас Глеб тоже хочет ходить на улице, поэтому будем покупать ботинки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Бэби-бум у февралят?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...