Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, мы едим молочные каши Хайнц,с удовольствием,а безмолочные даже ложку съесть отказывался. Едим из серии "Лакомые кашки". Если с переносимостью все ок,то я не вижу препятствий для введения молочных каш.

 

Евгенья //, Жень,у меня состояние часто бывает как у тебя.Это всё от усталости,не высыпания,не доедания(ввела в гугле у меня ИМТ-16,так написали дистрофия и к диетологу :Crazy: ),

вот,вот,о чем я и говорю...по своей природе женщина худой быть не должна-нарушаются все естесственные процессы в организме...

Вероника,как хорошо что у вас все обошлось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатали уже пока я тут со своими заморочками.. Сег с утра снова тест чист.. пока алиллуйя...завтра постараюсь до узи добежать..

А молока меньше стало может правда от того что М вот вот нагрянут...

Ollly, я согласна с тобой что женщина должна быть не худой, а уж тем более когда кормящая.. я до сих пор удивляюсь почему мне одна подружка как то сказала, что смотри, когда будешь кормить реб, то будешь полной.. ну и где я полная?!? У меня еще , по секрету) лямблиоз невылеченный.. мама сказала что пока буду худая, как брошу кормить, и вылечусь тогда буду поправляться.. а пока вот так..

Вероник, я тоже гипотоник со стажем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , сижу плачу.. ЩАс подружка рассказала про свою знакомую, та беременная на 7мес, было кровотечение, и срочно прокесарили и вроде ребенок сказали что здоров.. а потом врач сказал что занеслась инфекция пневмония и 1% выжить((( и малыш умер! батюшка приходил покрестил его в роддоме... НУ как так то.. снова халатность врачей штоли?!.. мамочка говорит что на мужа малыш похож был, и видела как умирал((( блин, прям сердце разрывается :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, нет не одеваю, нам ортопед сказал обувь одевать как можно реже, во первых рефлекторные точки там лучше если тепло то вообще босиком, во вторых ходить лучше так бстрее научиться, и напоследок говорит обувь придумали для защиты и для красоты)))Упрямая Ю, я тож тупица притом брюнетка)))"Зибрики=)", муж золото!!!!

Мы засыпаем только на груди, притом нужна только именно как рефлекс грудь-сон

 

Вчера свекровь наконец то распаковала робот пылесос, говорит успер вещь, притом когда я предлогала мужу купить говорил фууууу, а вечра давай купим))) также было и с посудомойкой когда просила говорил зачем мне нетрудно помыть, а теперь особеннов вечерами кайыуем говорит как класно поел и пошел)))эх мужики

 

Евгенья //, блин у самой слезы, родиться и умереть и видеть, непредставляю что творится с мамой, у меня знакомая долго не моглаЗ и вот срок 3 месяца и заболела ветрянкой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ой ничо неговори, как страшно же!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я тож кормлю безмолочными а в них фруктовые добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я геркулес сама варю и даю, разбавляя молоком грудным..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ай красавчик)))))))))

 

А мы поползли наконец-то)))))) только одно НО, он толкается одной ногой, а другую не задействует - подволакивает вытянутую ногу, странно чето. Ну и покаа не на большие расстояния)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а они все по своему ползают,это нормально. Мой тоже чаще ползает одной ногой на коленке,а второй ступней отталкивается. И поздравляю с новой умелкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибо!!! уже дела воротит - весы стояли на ребре - уронил!..слава Богу не на себя и не на руки, провода тянет со всей силой на себя - ноут и телевизор поймала падающими уже.. Чота появились какие-то яркие неспокойные нотки в моей размеренной жизни ))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну теперь тебе есть чем заняться-приводи квартиру в безопасный вид :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага))) у нас все практически на полу расположено, на очень низких тумбах-стеллажах..поэтому чую пришел пипец))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, УРРРРААА)))

Как учила? Делись опытом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да как..вроде никак. Когда на животе лежит ноги лягушкой поочередно поджимала и расправляла, да и он сам скорее проявил инициативу.. За сотовым ползти - отличная мотивация)))) он его обсасывает, что потом он весь в слюнях.. Сколько раз убираю..все равно все не уследишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У Ксю с утра глазки как у эскимоса, красные и опухшие((((( сейчас пойдем в аптеку за каплями, а так с утра ромашкой промывала. Купили вчера мерисы L уже, одела на ночь, но все равно не хватило, она вся мокрая под утра. Так плакала, потом я врубилась памп снять, сразу успокоилась и спала дальше. Не знаю, что на ночь одевать, менять наверное придецца среди ночи.

 

Sapphire, поздравляю!!!! моя тоже лучше всего к компу ползла, я ей включала папу в скайпе и это был лучший мотиватор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, лечите глазики!

Янка, доча-красавишна!

Sapphire, с умелочкой вас!!!! вы на четвереньках поползли!

Евгенья//, отставить панику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, У нас, когда глазик гноился, врач прописывал Промывать фурацилином (прямо под веко из пипетки, а не сверху диском), потом капли "Тобрекс" 3 раза в день по 1 капле, курс 5-7 дней. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, хоть тесты и отриц щас, все равно думаю о возможной Б... завтра на узи сгоняю, посмотреть хотела вапще ли была овуля или нет.. больно уж живот ноет и наполненность какая то подозрительная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, подумала я подумала и решила давать безмолочку и добавлять по 50 гр фруктов ;)

 

ленка пенка, вот и я так сделала, пускай лопает, сегодня кукурузную с бананом намешала - вкусняшка ммм :D

Ollly, да вроде с переносимостью все нормально, вчера гречневую молочную давала, сегодня все ок :think1: но решила все-таки давать безмолочную с пюрешками :sorry:

Евгенья //, ой ой ой... я такие истории слушать не могу... сердце разрывается... у нас тут на сайте в темке девочка родила малыша и он только неделю пожил... ужас.... не буду даже думать о плохом...

жди М и на узи спроси когда ждать, ты не Б точно :sorry:

Sapphire, это прогресс!!! про вторую вспомнит значит по позже ;) с умелочкой вас :flower:

мы кстати тоже начали в сторону ползания шевелиться, правда пока только ногу сгибаем и попу поднимаем, верхняя часть туловища еще в земном притяжении :D

Ollly, молодцы!!!! и вас с умелочкой!!! :flower:

L0LA, ура!!! с зубиком!!! :flower:

 

а 50гр фруктов - это максимум в день? или еще можно позже дать в чистом виде?

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а ты чо, кол-во фруктов отмеряешь ровно чтобы 50гр было?* :Crazy: я мне кажется больше даю чем 50 гр.. но я к примеру в пюре сладкому, добавить могу банан , чернослив..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, сколько событий!!! класс! у тебя доча будет???? крууууто!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, сколько событий!!! класс! у тебя доча будет???? крууууто!!!! :girl_dance:

да сама радуюсь.Это самое лучшее что может быть.Мальчишка и дефффчонка) еще и с маленькой разницей)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...