Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, ну я беру банку 100гр и на 2 раза ее, если учитывать что мы недавно фрукты едим - то достаточно

а я спрашиваю максимум? т.е. 50гр в кашу, а потом в виде десерта между кормлениями можно еще давать? //snake85//, с пиночками вас!!! :flower: и с умелками!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько всего нового с самого утра!!! ) Поздравляю малышей с новыми умелками!!! )

 

Яна, Алиска просто прелесть!!!! ) Всем доброе утро! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала что ты фрукты в чистом виде даешь.. и 50гр именно считаешь.. а так, я тоже 100 делю на 2части в теч дня.. он у меня када не хочет, то и не лопает, отварачивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну вот , и разобрались ;) т.е. банку 100 гр на день, понял :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :D

я в кашу добавляю четверть банки где-то, ну на 100 гр каши.

 

Девочки, капала сейчас глазки, как вы это делаете? бедняжка так жалко ее, так плакала. сейчас уснула, пошла я бегом полы намывать, и суп ей щас буду варить, первый раз))

 

заказала вот такую жилетку

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, где заказываешь? классная :class:

а кроме как в кашу еще в этот же день даешь фрукт.пюрешку в чистом виде?

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, согласна,лучше не думать,ещё столько нервов и терпения понадобиться

Карамель, про декрет это точно!!!Особенно бесит когда кто-нибудь говорит что-то типа "ну ты же в декрете отдыхаешь.."

Jorjen, надо нам как-то организм свой восстанавливать.Ещё и мама намекает,что надо сворачивать ГВ,что ребёнок "последние силы из меня высасывает",итак,типа долго кормлю...

Ollly, Ванюшка молодец!!!

Sapphire, с умелкой Гришку.Смотри,скоро как метеор носиться будет,глаз да глаз)))

Мой как пополз в 6 мес,я вобще ни черта дома не успеваю делать,только за ним и ношусь :D

Nata//Cher, мы только безмолочку едим и только с фруктами,и то "плясать" надо,чтоб поел)))один раз только рисовую съел без фруктов,я в шоке была.Сегодня с утра есть не стал,всё выбросила.А фрукты мы еди так: у нас баночки по 125 гр,утром открываю и в кашу 3 чайных ложки(ск это грамм не знаю),на полдник даю,то что осталось,но оставляю ещё 3 ложки на "завтрашнюю" кашу.Получается 1 банка 125 гр на сутки)

L0LA, с зубиком!!!У нас верхушка видимо вот-вот вылезет.Спит плохо,дёсны набухшие и с каждым днём белая точечька увеличивается,пока не стучит.Сестра вчера посмотрела,она у меня зубной техник,говорит ждите,скоро вылезет)

//snake85//, с умелкой сыночка :flower: и пиночки это так круто!!!!уже скучаю по животику,иногда хочется бросить эту работу и за вторым пойти уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо)) скоро и у Полиночки все-все получится!

Наглюша //, ВЫ поползли на четвереньках? мы пока осваиваем по пластунски__)))

Jorjen, из-за чего красные глпзки*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это из закупок???жилеточка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ты вообще разнервничалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", понятно, т.е у тебя получается 125гр на 3 кормления (в разных долях) ок ;)

Sapphire, надеюсь, в среду нам опять к врачу, после первого визита мы видим уже разницу, хоть сдвигается все с мертвой точки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да у меня вапще ощущение что я сошла с ума))))))))))

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, устала просто...оно всегда когда хроническое,начинает уже как то боком вылазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, "Зибрики=)", заказала в той группе что ссылку давала, Модный пирожок :D

Фрукты только в кашу, она у меня их иначе не ест))

 

"Зибрики=)", моя мама наоборот говорит, корми ее еще, она еще маленькая)) я думаю ГВ как ГВ, отдыхать просто больше надо.

Sapphire, вчера гноится начали, прям много текло, сегодня вот проснулись, красные и отекшие, но гноя вроде не видно. и сопельки еще, но педя сказала сопельки от коньюктивита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Виталююю с 8кой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Виталечку с 8 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  жилеточка просто отпадная!!!!

 

Сладенького Виталечку с 8ой ;)

 

Зуб наш уже несколько дней под десной просвечивался, вчера перед сном еще не вышел. Ровно в 12 ночи Арт зарыдал!!!!! На всю квартиру!!! Диким воплем!!! Я его на ручки, муж сразу ДентолГелем намазал, поплакал мин 10 и уснул до утра. А утром ложечка звинела :) теперь Арт периодически подхнвкивает. Вообще заметила тенденцию - первый лезет болезненно, а второй (парный) вообще безсимтомно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ой ой ой не вижу слепуха

ВИТАЛЕЧКУ С 8-рочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Jorjen, посмотрела жилеточки... так размер же там минимум на 2 года, ты на вырост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  у нас первый нижний был, второй на следующий день :)

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а в группе нельзя сделать альбом "Хотелка"?? :D Там ведь вещи с ТаобАо??можно было бы в альбом скидывать ссылку с фото,что хотелось бы купить)))

Sapphire, //Галинка//, L0LA, Nata//Cher, спасибо девочки, Виталька вам всем шлёт воздушный поцелуй :flower:

 

Наглюша //, с зююююбиком!!!

Изменено пользователем "Зибрики=)"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нее, мы по-пластунски ползаем. я думала, вы на четвереньках начали! все равно с умелочкой вас!

"Зибрики=)", с восьмерочкой Виталика!

 

L0LA, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, урраааа

они парно по идее выходят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка

а вы дома как одеваетесь?

я хочу босую пустить,но у нас ламинат,хотя дома плюс 24

 

 

Jorjen,

жилетка супер.

 

Наташ,

а ты когда собираешься молочные каши вводить?

 

Девочки,у меня ребенок стал днем спать два раза по часу,мне кажется это очень мало,просыпается,на четвереньки и вперед и никакая сиська не поможет. С мужем когда сидит по два часа спит,он ее,на груди укачивает,а у меня хоть убей не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...