Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Наглюша //, у нас второй сразу почти вышел, через пару дней)))

lekop, у нас так же Даша спит :) 2 раза по часу :) я уже привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики=)

 

Это твоему принцу

 

от моей принцессы

 

Ссылки скрыты.

 

Наглюша //, у нас второй сразу почти вышел, через пару дней)))

lekop, у нас так же Даша спит :) 2 раза по часу :) я уже привыкла)

 

Ой,ты меня как всегда успокоила,а ложитесь во сколько? у меня в 21.30 спит и встает в 7.30

 

теперь укладывание превратилось в мрак,пососет сядет играет и тд,если не дать грудь орет,даешь опять соснет подскакивает и опять играть в темноте. Когда это закончится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. а у нас один вылез! причем это место было синим где-то неделю. а рядом вообще тишина, не намека даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас второй через 10 дней вылез

поздравляем!!! :flower:

lekop, слушай, не думала пока, пока поедим безмолочные (правда гречневую уже открыла молочку, буду иногда давать) а так лучше сладкими пюрешками бадяжить буду ;) может к НГ :sorry:

просто я сегодня кукурузную с бананом сделала - ты бы видела как она ее лопала, если считать что я каши развела 120гр + 50гр фруктов туда всандалила - слопала за милу душу

а гречневая молочная ну такая сладкая и даже приторная... берут сомнения меня о надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ложимся по-разному. с 21 до 22 в этот промежуток. за ночь несколько раз просыпается. просыпаемся в 8-9. спим с 12 до 13 и вечером на прогулке. либо с 17до18, либо с 18 до 19..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня тоже спали здорово - в 23 легли и в 5 утра поесть проснулись, а потом в 8 - класс!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, пасибки :flower:

lekop, спасибо, а это твоей принцесске от моего принца :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у нас ночка атас была...вставала раз стописят, часто просыпался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас второй через 10 дней вылез

поздравляем!!! :flower:

lekop, слушай, не думала пока, пока поедим безмолочные (правда гречневую уже открыла молочку, буду иногда давать) а так лучше сладкими пюрешками бадяжить буду ;) может к НГ :sorry:

просто я сегодня кукурузную с бананом сделала - ты бы видела как она ее лопала, если считать что я каши развела 120гр + 50гр фруктов туда всандалила - слопала за милу душу

а гречневая молочная ну такая сладкая и даже приторная... берут сомнения меня о надобности

ясно,а я наоборот хотела ввести поскорей,мне кажется,они более каллорийные,может хоть потолстеет)))

 

ты как дома одеваешь Полину?

 

Я вот чую,что босиком это просто супер вариант,но боюсь,что заболеет. Меня дома прибьют все. Вот сейчас оставила одно боди,ей так нравится босиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я 2Т заказала, это 85-95 см рост, на весну-осень нормально будет, даже если большевато. да к тому же думаю они маломерки еще будут.

 

Наглюша //, поздравляю с зубиком! у нас второй через три недели вылез, но что интересно по высоте мигом догнал второй, и они растут дальше вместе))

 

"Зибрики=)", думаю можно, отличная идея! ща пойду скажу))

 

lekop, если ей хватает по часу спать, то не парься. ночью сколько спит? если бы она плакала когда просыпалась, это бы другое дело было, а если сразу ползать, значит все ок. у меня тоже иногда по часу спит.

Комаровский говорит, что человеская стопа предусмотрена чтобы ходить по холодному, тем более ламинат не такой уж холодный. lekop, у меня когда так делает, я ее кормлю сидя, и держу при этом крепко, чтобы не было возможности скакать вокруг сиськи)))

 

Сварила суп гречневый своей принцессе)) кртошка+морковь+лук+гречка+ратсительное масло+соль, еще индейку туда добавлю, ща проснется будем пробовать))

 

У меня дома ходит в футболке, трусах и колготках. У нас линолеум на голом цементе лежит, поэтому пока ползает и сидит на полу одеваю колготки, начнет ходить буду босиком пускать, пока только встает у дивана, шагов еще не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

 

она спит с 21.30 до 7.30

 

днем с мужем по два часа спит,он ее укачивает,а у меня не получается,я вот думаю,если с ним так спит,значит часа ей мало? на улице тоже максимум час. Только с мужем от 1.5 до 2.5 часов спит

 

А когда они по плану на один сон переходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, было бы здорово,и дело,думаю быстрее бы пошло.Я тебе в личку в контакт ещё напишу,с вопросом,по закупке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и у нас ночка нынче веселая была.. мы ж ее приучаем в кроватке спать. первый раз проснулась - я не подошла, она минут 5 поныла и уснула сама. второй раз проснулась - я ее покормила и она уснула. через час снова встала и устроила концерт почти на час. я уж чуть было не сдалась, но муж держал меня и сказал, что если я встану, то она поймет, что ревом можно добиться всего и будет всю жизнь так.. короче уснула она все-таки))

зато сегодня даже в обед уснула сама в кроватке! прогресс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как с 7.30 можно не спать)))))))))))) я бы с ума пошла. У нас под утро самый сон, до 11 спим в отрубе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, одеваю боди и носочки а спать либо ползунки либо колготки надеваю, а то ляшки мерзнут :malicious::D

носки правда снимает часто, босиком тоже любит но мы не ползаем и не ходим поэтому нам бояться нечего да и дома тепло :)

а зачем Лилу толстеть? девочка должна быть миниатюрная, пусть лопает!!! ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я мечтаю о сне,в субботу у меня день рождения,30 лет)) я прошу лишь одного,забрать ее как проснется и дать мне поспать))) А до 11 с какого времени спите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, какие вы молодцы! это нестерпимо конечно слушать как твой ребенок плачет..

Я сегодня вспоминла тебя в очередной ночной хнык, и не стала подходить поодаль кроватки стою и смотрю - жду..он сначала кряхтел, потом стал скрипеть - сначала глаза приоткрыл никого нет закрыл, и завыл еще сильнее.. ну меня на минуты 3-5 хватило( Мужу потом рассказываю он говорит что надо минут 10 хотя бы ждать.. А вы аж час терпели!!!! я бы не вытерпела(( но делать что-то надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//

 

я вот тоже подумываю об этом методе,только отдельно пока не хочу класть,хочу,чтоб она просто не зависела от груди и могла сама засыпать. Единственное,боюсь,что палец начнет сосать,есть склонность у нас к этому. А твоя с соской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, конечно не в 9 вечера, около полуночи засыпает в ночь.

А в 9 вечера он может у меня отрубиться на минут 30 и проснуться, потом играет, купаем и уже готовимся-кормимся ко сну с 23.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот-вот, моя если я не подхожу так горько начинает плакать, у меня сердце сразу разрывается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы сейчас такой же метод практикуем,две недели опыта и уже со сном ночным лучше и засыпает сам,и практически не ревёт.Правда у нас изначально практически не ревел,пищал секунд 30,потом голову опять прикладывал и спокойно лежал,через минутку мог опять головёшку поднять,выразить своё фииии и снова ложился,так нес-ко раз и спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки, соскучилась за всеми, ох :embrace: гостили у мамы моей 2 недельки, с телефона не смогла заходить,много пропустила, буду наверстывать :girl_cool:

Из новостей, у нас появились первые зубки, УРЯЯЯЯЯ :girl_dance: в промежутке, 3 дня. Мы теперь зубастики, я так ждала этого момента :kiss2: Подарок маме с папой на годовщину. Ездили отмечать во Львов на выходные, малыша первый раз оставляла с мамой, очень переживала, но все обошлось, мама прошла боевую подготовку :almirena:

"Зибрики=)"

Ссылки скрыты.

Витальку с 8!!!

 

Наглюша с Зубиком первым, ура! :love:

Изменено пользователем Lesyunka@V
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нет, соску перестала вобще сосать уже с месяц. сама.. не знаю почему..

"Зибрики=)", я тоже начала этот меод давненько с зачыпанием. единственное раньше приходилось подходить к кроватке и держать ей руки и песни петь или а-акать))) щас ужесточаем до самостоятельного засыпания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сушки, сухарики малышам даете? Без ниблера в смысле, хочу попробовать, но стремно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с первыми зюбиками и вас!!!!! :girl_dance:

ЧудоMiracle, неееее, и не рискну! ну нафиг! она у меня пюрешками-то давится иногда.. и комочками неперемешенной кашки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...