Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

а я варю компотик Полинке - яблочный - на пробу прокатит или нет ))

девочки, у кого с поильника детки пьют - им крышка закрывающая поительную часть не мешает???? :think1:

сегодня попробую дать из поильника, не получится - буду с чашки приучать пить, а из бутылки мы вообще перестали пить, она даже ее не сосет, тупо как игрушка :D

 

ЧудоMiracle, даю сушку, правда она ей уже надоела, если только есть сильно хочет пососет ее, погрызет чуток :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы здесь обсуждаете, методы укладывания. У нас ночью было более менее, а как зубки начались, то ноет по ночам и когда пустышку теряет тоже :girl_cray: вскакиваю по раз 10, а то и больше, в некоторые ночи как Юля по сто раз. Зато, как перестла грудью кормить, спим в своей кроватке, вот, хоть муж вернулся в семью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон, я вот какая-то мамашка пофигистка:) Если спит сам в кроватке, хорошо, не спит, тоже хорошо. Заснул со мной, отлично, а если заснул только с учачиванием, ну значит и так хорошо. Мне вобщем то все равно где и как он уснет, лишь бы всем комфортно было. И ночью его забираю если ему нужно, а ему почти всегда нужно ко мне:) И палец он сосет, ну и пусть, соску то он не хочет, грудь просто так тоже не будет брать, а пососать то что-то надо. Отучим потом, я не знаю людей которые, скажем, в 20 лет палец бы сосали:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с первыми зюбиками и вас!!!!! :girl_dance:

ЧудоMiracle, неееее, и не рискну! ну нафиг! она у меня пюрешками-то давится иногда.. и комочками неперемешенной кашки..

спасибо большое, :reverans: такое событие, ух :heart:

ЧудоMiracle

мой когда яблоко грызет, может откусить и давиться, я не рискую пока, для нас рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ложимся в 22.30-23.00, ночью спим ужасно, просыпается каждый час, а то и чаще. где то в районе двух (когда сама ложусь) беру ее к себе, встаем в 9-10, и потом спим с 12-14 и 16.30-18.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle палец в 20 лет,таки да, но поверь в 6 лет, это тоже не есть гуд, крестница сосет палец, а уже в первый класс ходит, правда прячется от всех, объяснили давно, что некрасиво, но она так успокаивается :cry: но большой палец, худее остальных, высосала так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, во! я так же один раз дала яблоко.. она сначала лизала, потом откусила и подавилась.. я чуть не рехнулась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я даю сушку, и хлебцы Здоровей. но у еня Ксю жует очень старательно. она я яблоко откусывает кусочек и жует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот вот, немного обожду я с этим, и так хватает переживаний.

Девочки хотела спросить, кто на ИВ, по ночам детки кушают у Вас? и как долго это будет продолжаться? нет, мне не трудно покушать ему сделать, но это ведь не есть гуд,педя еще в 6 месяцев твердила, что не надо кормить по ночам, желудок должен отдыхать, но обман соком не прокатывает, нужно моню, а то слезы будут и обида, что дурят кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот у нас такой и нам сверху крыжечка закрывающая поительную часть, у вас есть?

post-41232-0-15156900-1350295470.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так, засыпать стали раньше, как перешли на двухразовый дневной сон, в 8-9 укладываемся, в 10-11 на 5 кормление просыпаемся, и потом в 2-3, на следующее и в 6-7 первое утреннее. в промежутках мычим, когда теряем пустышку, когда пить хотим или не хватает места для переворотов, кувырков с боку на бок, ткнемся в кроватку и ноем, сегодня тоже ныл целый час, но не плакал, когда начинает плакать, надо быстро бежать, а то весь дом перебудит, так, что не для нас ждать 10 минут и подходить, днем еще возможно, ночью сирена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, не, у нас другой..

Ссылки скрыты.

такого типа. на выпуклой части (из которой пить) 3 дырочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, воооооотттт у нас эта крышка блин сверху, не знаю как с ней будет пить ((

ладно посмотрим, если че - чашка форева и вперед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а сама не пробовала попить?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мне проще :D , я понимаю что это и могу подстроиться а она поцарапаться может :think1: может отломать эту крышку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООоо, не одни мы полуночники ! Ложимся в 12, а то и в 1 и в 2 ночи, и спим до 11 утра. У нас поильник авентовский (как на картинке Ната Шер), крышка ребю мешает, я уж думала оторвать её к чертовой матери :D , он злится, что мешает, в итоге поильник у нас не в почете, пьем из бутылки пока. ещё есть поильник томи типпи. но из него ручьем жидкость льется, ребь захлебывается. а мы вчера попробовали индейку впервые, не пошло :D весь переплевался, пришлось банку мужу скормить :D :D пока с мясом повременю.

И мы, кстати, на ИВ, едим последний раз в 23.00 и до 7.00 ни-ни ))) у меня ребь выдерживает интервал такой, а желудок, точнее кишечник и вправду должен ночью хоть немного отдохнуть :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой поильник, у него носик складывается.. Так пока не получается с ним управится..весь будет мокрый если отдать в руки, но очень увлекательное занятие капать себе в лицо и хохотать.. Как приучить к нему ума не приложу. Может другой удобней будет??? но какой!

2878-4043-large.jpg

 

Упрямая Ю, мы с мужем совы, под такой режим и сына подстраиваем, всем удобно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы тоже отломали эту крышку) у нас такой же

ЧудоMiracle, вот я тоже и не парюсь где он спит) мне даже с ним спокойнее) всю ночь в обнимку)

 

"Зибрики=)", С ВОСЬМЕРОЧКОЙ)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Kristina63, ооооооооооо нада сразу тогда оторвать, чтобы не мучилась а то откажется от него :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, спасибо,а вас с зююююбками)))

ЧудоMiracle, сушки с 6 мес даю,всё норм,сейчас правда очень быстро разгрызает,чаще менять приходиться.И яблоки грызёт,пытается жевать)

 

Kristina63, спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поильник не поняла :sorry: пару раз соснула и пищала, а из ложки попила компотика немного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как с 7.30 можно не спать)))))))))))) я бы с ума пошла. У нас под утро самый сон, до 11 спим в отрубе))

хорошо живете :D

Девочки, а сушки, сухарики малышам даете? Без ниблера в смысле, хочу попробовать, но стремно....

я даю давно и сушки и печенье-не давится,жуёт :girl_cool:

Про сон, я вот какая-то мамашка пофигистка :) Если спит сам в кроватке, хорошо, не спит, тоже хорошо. Заснул со мной, отлично, а если заснул только с учачиванием, ну значит и так хорошо. Мне вобщем то все равно где и как он уснет, лишь бы всем комфортно было. И ночью его забираю если ему нужно, а ему почти всегда нужно ко мне :) И палец он сосет, ну и пусть, соску то он не хочет, грудь просто так тоже не будет брать, а пососать то что-то надо. Отучим потом, я не знаю людей которые, скажем, в 20 лет палец бы сосали :)

:plus1:

 

"Зибрики=)", с 8-кой вас

Ссылки скрыты.

 

У нас поильник Нук,с силиконовым носиком,пьет даже ночью молоко из него,если я так решу :)

 

вот такой

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я уверена,что на все есть свои объяснения видимо тут психологические какие-то проблемы, на то есть врачи психологи:) . А у нас пока все вполне мирно объясняется сосательным рефлексом :),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, с зубками вас!

девочки, спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...