Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, не смотрю, а что интересный? Я люблю сериалы смотреть кучкой - все серии сразу, а так пропускаю и уже не интересно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ага, интересный, он сейчас по 1 каналу идет, мне муж скачал, только вот посмотреть все серии не получается , Тёмик не дает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас вот такая корзинка для игрушек (только розовая):

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, 20 дней и выбрасываю.

О кашах, не все они гадостные, хейнц гречка с яблоком, пшенично-овсяная с фруктами - ничего так. Нестле рисовая с плодами рожкового дерева оч вкусная. Нутрилон молочная вкусная. Вобщем пробовать надо.

Любовь, у нас ящики, удобно, Мир сам ползет, открывает, берет что нужно. Потом хочу икеевский стеллаж купить, с такими ящиками, типа коробок что ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, во, вот такую штуку потом хочу купить.

 

ЧудоMiracle, попробуем гречку с яблоком. у нас пока каши Ханц лидируют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, моя педя говорит что не надо за ребенка решать что вкусно а что нет, у него еще рецепторы не все вкусовые работают, поэтому детям может и вкусно просто первое кривляние и морщение - это оттого что новый вкус, не привычный вкус молока :sorry: а с другой же стороны - фруктовой пюрехи бабахнешь и красота!!! я сегодня чуть сама не съела эту кашу, вкусно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу, реву блин, кто-нить еще смотрит сериал "однолюбы"?

Я смотрю! А чего ревешь? Сегодня серии слезливые? (у нас еще почти час до фильма )) )

 

но очень увлекательное занятие капать себе в лицо и хохотать..

У нас из бутылки на себя капает, когда уже наелся, а смесь осталась (( Поильник даже не пробовали пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, в начале, да, показали как Нина на могилку к мужу пришла. такой хороший муж и отец был. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans:

Детишек с датками!!! Какие все большие!!! :love:

Читаю вас и понимаю как же много похожего в детках, хоть все такие разные)))

Мы не ползаем и не пытаемся, сидит, если посажу (садиться из полулежа сама), стоит у опоры если поставлю, начинает делать первые шаги (читаю, многие бегают уже во всю), зубов нет, ночами спит ужасно (каждый час-два просыпается), титю в зубы и спать.

Внимание вопрос!!! :confusion: У кого нибудь детки дерутся??? Моя недавно стала всех лупить по лицу, сильно щипать. Говорю нельзя так, ата-та, а она ржет. Подскажите кто как воспитывает деток, не рано еще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, наша история )))) только подставь лицо ребю, он тут же лупить начинает. Я не ругаю, маленький ещё , не понимает. А свекровь тут за волосы оттаскал, это первый раз было, меня за волосы не дергает, не понимаю .... :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, да, волосы мы тоже "любим", я даже сплю с хвостиком. а то аж искры из глаз когда дернет. Боюсь как бы не упустить момент, пора книги по воспитанию читать, а некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Kira_dd888, Карамель, пасибки за поздравление))

Kira_dd888, читаю тебя и как будто сама ещё раз это пережила :( ....надеюсь у вас всё хорошо,как Тёмик себя ведёт?

 

Jorjen, я иногда сама ем его кашки))

//Галинка//, у нас такого же плана корзина)))надо ещё одну,вся уже забита игрухами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мне кажется, главное - чтобы не поздно было воспитывать :D

моя щиплет тоже - я ругаю :sorry: говорю всегда "тихонько" - иногда понимает а иногда на зло :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, и наш дерется, еще орет, ругается :D

"Зибрики=)", поведение как обычно))) Вы как? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня заклинило, мешаю последнее время кашу и аромат у этой стружки как у корма для кошек!!! Не могу себя побороть, всегда такая ассоциация.. Пробую кашу, к примеру Нестле рисовая безмолочная, ей Богу как клей..фу

попробуй хумана,я на нее подсела,очень вкусная,правда молочная

 

Любовь, я бы ящик большой взяла, комод мне кажется неудобно. мы сейчас храним все в коробке из Икее, я спецом для игрушек купила, без крышки. Я Ксю коробку ставлю, она сама там ковыряется, берет какую сама хочет игрушку. А в дальнейшем такую круглую штуку хочу купить, пружинит которая, опять же чтобы ребенок сам мог игрушку взять.

 

+1

 

Любовь, у нас вот такая корзинка для игрушек (только розовая):

Ссылки скрыты.

 

Хочу такую купить,удобная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хумана не понравилась, какая-то консистенция...слишком легкая что ли, будто там жуткая химическая реакция идет:) но на вкус приятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет дать погрызть сушки и всякое такое,мы тут несколько раз давали очень жесткую грушу,разгрызла,потом блевотным рефлексом выплевывали её.Было страшно.Поэтому пока не даю.

Я хочу ящик с машей и медведем на прорезиненных колесах,её и возить не опасно сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт лупасил по лицу меня и мужа, довольный при этом как слон, мы ничего не говорили сам перестал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, всё хорошо,ведёт как обычно себя)))

 

 

мой тоже дерётся только так!!!языки показывает,иногда в дразнилки с ним играем :confusion:

 

Девочки,добавила в группу в контакте видео,как Виталька через поперечный шпагат ползёт. Если хочет ползти,когда сидит на попе,то только через шпагат,по-другому не умеет. Ваши также делают??Он другими способами не хочет из положения сидя ползти,как научить??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы конечно уже обсуждали, я извиняюсь.. Какой фирмы посоветуете комбезик зимний? И какой размер брать? Моя сейчас 70. Наверное 74?

 

Я в ашане пока купила сетку для белья, использую для игрушек, удобно и стоит 53 р с копейками)))

 

"Зибрики=)",  с 8-ой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы взяли керри 80,т.к 74 был почти как раз.А зима еще не началась.В 7мес.были 68см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, пасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  за сколько покупала и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас такая,только в другом дизайне,мне нравится.И Ваня ее легко переворачивает на бок если надо ему :)

 

я видео ВК выкладывала,так вот он ею пустой там играл в ку-ку :)

 

"Зибрики=)", я видео видела,очень смешно он у тебя это делает! Мой ползает на четвереньках,а потому сперва садиться или с живота на четвереньки и вперед :)

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, с зубиком вас!!!!!!!!а мы все ждемс)))Jorjen, у меня у бабушки была рожа, знаю что такое, согласна с девочками с ребенокм опансо но и маму оставлять тяжко, а она совсем дома одна есть кто часто ее навещает у кого можно узнать о ней а то мама скажет все ок, а ей на самом деле плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...