Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, удобна. она сверху еще на липучке.

 

мы сегодня ночью отлично спали :) проснулись только 2 раза в час на поесть и в 6 утра на поесть. в 6 покормила, она еще не уснула. я ее в кроватку - возмущалась меньше минуты, потом слышу ищет положение для сна. уснула. :) и проспали мы сегодня до полдесятого :reverans:

 

"Зибрики=)", крутоооой!!!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, я тоже так хочу мальчик и девочка и маленькаая разница, но реила закончу кормить грудью и начнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат. перечитаю попозже.. пока тока отпишуся... я с узи. Беременности нет, эндик 6мм (сказала что маленький), матка маленькая, но овуля похоже была, потому что жидкости немного было... сказала если так нервничаю то придти через 2 недели или тесты, но при этом странно сказала, что месячные придут, тока не щас, а немного попозже (интересно через сколько).. вообщем все размыто.. после последнего па прошло 7дней, сделаю еще тест дня через 4... чтобы наверняка.. И еще, када она там датчиком водила, мне так больно было.. тупая боль какая..и когда я вышла из кабинет, прочитала только заключение, там было написано признаки хр.эндометрита.. а разве он может быть при маленьком эндике :think1: . вот такие вот у меня дела.. теперь буду читать..

 

А, еще купила сыну горшок, посадила пока на пробу в штанах, так он почти захныкал))) дала просто в руки, чтобы знакомился.. чую будем бороца. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы 20 дней храним, съедаем. Обычно 3 каши чередую. как вижу, что срок на исходе, чаще кормлю той, которая ближе всего.

 

Катарсис, у меня дерется, я говорю нельзя, он понимает :) когда сиську кусает, могу и по попе шлепнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", прикольно. моя так не делает.

 

я сегодня зомби! доча начала плакать в 2 ночи - покормила, пришлось на руках укачивать. как только пыталась положить в кроватку, начинала орать. помазала десны дентиноксом, уснула через 5 минут, но продолжала всхлипывать. крутилась всю ночь, 2 раза меняла кофточки мокрющие. утром опять плакать начала, снова помазала гелем. фу, помогло. вообщем, всю ночь вскакивала, проверяла ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы взяли керри 80,т.к 74 был почти как раз.А зима еще не началась.В 7мес.были 68см

Присоединяюсь к совету, тоже Керри 80 взяли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, эндометрит это воспаление эндометрия,независимо от его размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у вас какой рост сейчас? у нас 71 см. и я думаю какой комбез оставить себе 74 или 80. на 8о какой-то громоздкий, широкий, но в ногах и руках запас есть. 74 как раз по фигуре, но ноги уже торчат для обуви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я думаю лучше 80 взять, не ошибешься!)

 

Мы как-то непонятно спали.. когда уложили, сначала вставала очень часто.. прям метался, мазала и Калгелем - засыпает тут же..хватает на полчаса, дурдом!!! Потом в час как уснул так и до 5, потом поел и до 7, проспали до пол 11) Вроде норм, но я не выспалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, бедный Гриша и мама)) ох, эти зубы.

подумаю насчет 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я маме отдаю недоеденные кашки - котам скармливает.

Катарсис, Артем уже с 6 месяцев стал крутить всем носы, играть губами, а с 7 лупить по лицу, со звуком :D и радоваться, я беру его ручку, говорю ну ну ну, и глажу его рукой по своем лицу приговаривая, мама хорошая, он так смотрит внимательно и через пару секунд опять по лицу и так по кругу :Crazy:

Kira_dd888, у нас уже шел этот сериал, тоже ревела, впечатлительная я :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, да,да,у нас кот тоже за Иваном доедает,каждый раз ждет не дождется когда дадут остатки кашки доесть :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поставила кровать по феншую, спали на много лучше, может совпадение, сегодня посмотрим.

Девочки, когда у малышей немного сопельки начинаются, вы сразу лечите? я афлубин только даю, сегодня чихает все утро, просто не хочется чуть что сразу лекарство, может организм сам поборется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  у нас в прошую пятницу тоже симтомы были, вроде шморгал, чихал я сразу для профилактики Назоферон капала :) ну в этот раз явно на зуб :)

 

А если сопель то чаще хьюмером промывай и гулять на улицу. Педя грит " сопли любят когда их выгуливают"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, капец я б тоже умерла со страху,Катарсис, у нас со сном аналогично точь в точь))), драться мы не деремся но за волосы маму и всех таскаем а еще щипается жуть и только меня))) сила деснами еще за сосок кусать то тут сразу говорю маме больно и убираю грудь.

Вы еще сериалы смотрите :plus1: , я вообще даже могу днями телек не включать)))Любовь, я купила в икеа, коробки яркого салатового цвета они открытые вот в них держу , потом как отдельную комнату сделаем то куплю еще кучу всяких)))Карамель, я в нибле яблочко нарезанное кладу и даю, а так тоже у нас зубов нет так все равно деснам умудряется откусить)))

 

Lesyunka@V, я просто промываю аквамарисом и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, я когда как, вот в этот раз начались сопельки, я не стала пока нчиего давать, и хорошо оказалось. педя сказала сопельки от коньюктивита.

 

Девчоки, мы сегодня спали шикарно, в 23.30 уснула, и просыпалась всего два раза на покушать, в 3.20 и потом в 7.20, я щаслив))) вчера начала актовегин ей давать, мож он так повлиял? или совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тож сейчас чай допиваю и спать покаа глеб уснул, тоже не ночь а жесть притом в 6 встал и дава меня за волосы дергать в итоге к 7 уложила а толку то до 9.30 кажые полчаса просыпался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, возможно и повлиял ага

ленка пенка, я сроду днем не могу спать, хоть ночь не спала.. А тебе сладких снов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вот тоже думаю тесты мочить, первые КД были 30.08 , прошли и все тишина, или еще цикл неустановился или залет))) но пока грешу на цикл))) у нас также с горшком, над раковиной писает а в горшок только сразу после сна если сажу а так ни в какую

 

Sapphire, я раньше тоже не могла и сейчас тоже не могу, просто лежу и отдыхаю, в сон может раза 3 ушла за все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух прочитала.. НУ я как отставшая от паровоза, Вероника, пупса с прошедшей 8-ой!

Ссылки скрыты.

 

У нас почти такой же как у Галинки сетка для игрушек, тока без выпуклостей, обычная такая...

 

Щипатся Тимур просек уже давно и буквально на днях за щеку меня 2 раза бооольно хватанул, и за волосы дерет.. Такая красавишна потом хожу :Crazy:

А у мужа дерет за растительность на груди)))))..пока вообщем я только айкаю, все равно не понимает ...

 

КОмбез зимний заказала на 80+6 с пинетками..мы ща 72см..

Блин моя мама купила сыну ботики на зиму аж 22 размера, они реально большие.. и как и носить вот.. буду еще сама наверное валенки докупать.. :think1:

 

А, кто то написал про режим с вечера и до пол 8 утра ребзь дрыхнет... у нас тоже такой жа режим.. Укладываемся в 21ч и спим до 7.30ч.. потом в 10 утра и до 13.. примерно и вечерний сон после обеда, 16-17.. и ночной снова.. я жаворонок, и сын наверное тоже.. не могу спать допоздна, потом как разбитое корыто.. и ощущение что снова вечер и снова надо спать..все дела тока с утра и в первой половине..

Кста, мене мама намешала особый состав для поднятия тонуса.. Вообщем свекла на терке +лимон +мед.. и заливается водой на 3 литра.. и пить по полстакана в день.. вот пью..

 

Евгенья //, я вот тоже думаю тесты мочить, первые КД были 30.08 , прошли и все тишина, или еще цикл неустановился или залет))) но пока грешу на цикл))) у нас также с горшком, над раковиной писает а в горшок только сразу после сна если сажу а так ни в какую

я читала что бывают прорывные месячные.. может ето твой случай просто.. да если была Б то признаки пади были бы.. вон, я знаешь скока их у себя нашла, даже то что живот кажется выпуклее стал.. у меня муж кажется со мной от меня свихнулся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у Артема вот такая корзина под игрушки: post-117638-0-35764100-1350370945_thumb.jpeg, остальные игрушки в кроватке или пуфике лежат, т.к. игрух полно, у старший вот такие две висятpost-117638-0-17134400-1350371274_thumb.jpg(покупала в икеи), еще вот такие есть post-117638-0-44298600-1350371324_thumb.jpgpost-117638-0-91312100-1350371331_thumb.jpgэти в дет.мг покупала. удобные очень, больше всех они мне нравятся)))Игрушек конечно куча, две полки под кроватью забиты, еще в ящиках детских вот такихpost-117638-0-06293700-1350371517.jpg но они небольшие у нас там лего. А еще в простых ящиках с крышкой из икеи вот такихpost-117638-0-79730900-1350371657_thumb.jpgpost-117638-0-18796800-1350371667_thumb.jpg(там модельные машинки ) они недорогие и удобно, прозрачные все видно)))

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,мы начали с корзинки как у Галинки, потом купили кубики, а для них в икеа 2 ящика, которые штабелируются друг на друга, когда детскую заказывали,много шкафов и полок появилось,все игрухами заполнено! В икеа купи для начала корзинку Кусинер, а еще через поисковик посмотри ящики Мард (они штабелируются), комбинации для хранения Труфаст (там такие прикольные комбинации можно сделать и ящики разноцветные купить)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы игрухи моете как часто? я чото редко, тока стираю которые с мехом или которые можно постирать в машинке мягкие такие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики, Витальку с восьмерочкой! :)

Кира и Зибрики, какой ужас, слава Богу,что все обошлось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы 69 были, сегодня +3 с утра было, одевали зимний,с закрытыми ножками в самый раз :)с открытыми тоже большим не выглядит. ручки закрываю, а то варежки не любит... А насчте ширины - нам керри даже 68 широкий, у них такой фасон, да и Марк стройный у меня. но так даже лучше - одевать легко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...