Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, мягкие стираю тоже, а резиновые и пластмассовые с фейри мою :sorry: всякие прорезователи кинпятком обдаю.

Павлуша83, даа, слава Богу))) :yes:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, скоро мужу последнее желание отобьешь :malicious::Crazy:

 

Игрушки у нас по всему полу валяются, так что мыть их часто смысла не вижу :sorry: просто водой споласкиваю, иногда с мылом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Alice from Wonderland, ну каждый день моете ? я наверное обленилась, буду мыть тогда кажный день..

Alice from Wonderland, ой неговори.. я ж ведь хрен к себе теперь подпущу ближайшие дней 5 точно)))) пока еще раз тест не мочкану)))) чтобы убедиться что нет точно Б и начать как бы как чистого листа))))))))) уже конкретно предохраняясь.. а не етот ппа, чтобы потом волосы везде рвать на себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, у нас тоже по всему полу.. щас еще и утаскивает их везде.. и на кухне игрушки встречаются. и в детской.. тольок Даша уснет, я хожу везде все собираю :Crazy: мою их тоже редко :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а мой на четвереньках только стоит,а если ползти то по пластунски,может когда на четвереньках научиться,то и шпагаты выделывать не будет :D

//Галинка//, Наглюша //,спасибки))надеюсь в мамку,спортсменом будет :D

Евгенья //, Павлуша83, спасибки))

 

 

я тоже игрухи редко мою :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, у нас такой же ящик Тачки ;)

 

Игрушки раньше периодически мыла, мягкие в стиралку полоскание+отжим, плистик кипятком. А сейчас вообще обленилась, даже не помню когда последний раз это делала )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Я в шоке....... Мы сегодня на прививку ходили в ПК - последняя АКДСка. Перед прививкой нас осмотрела педя - ну как осмотрела - громко сказано, там сегодня они народу на прививки нагнали + соседний участок у нас принимали - короче, народу кошмар. Так вот она быстро-быстро Варюшку осмотрела, дала добро на прививку. Взвешали - она за 2 недели всего 100гр набрала, и вообще не выросла!!! Ладно вес, но я очень переживаю за рост, потому что и в 6 месяцев у неё такой рост был.... получается у меня ребенок уже почти 2 месяца не растет!!!! Короче, у меня конкретная паника!!! У педи ничего не успела спросить, я даже ребенка одеть не успела - уже следующие зашли. Теперь сижу переживаю - не знаю, что делать.... Идти к платной педе что ли... Платный невролог 2 недели назад отклонений у Варюшки не нашла, про рост я тогда не заморачивалась ещё.... Может мне её смесью прикармливать? Девочки, что делать :cry: :cry: :cry: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, игрушки 1,2 раза в неделю, а прорезователи каждый день.

 

Кира, у нас такой же ящик Тачки ;)

;):D

 

Карамель, может вас просто неправильно измеряют? попробуй дома сама измерить рост, нас измерили 71, а дома 4 раза перемерила 72,5 см, ну ладно пусть по их будет, какой у вас рост?, а вес они сейчас так и должны по маленьку набирать, если б они так много набирали, то к году слоники были б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  да погоди ты паниковать!! Вообще возьми сама померяй ее дома. Может педя ошиблась, детки ведь крутятся на линейке, погрешность.. А во вторых у них щас бурное развитие все в движении сжигается а не в рос/вес. Мы в 5 и 6 мес 71 см были, а в 7 выросли 75 см :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чото к прорезывателям равнодушно, я их не стала больше давать..

Карамель, а может у нее скачками рост ?! щас вот затишье, а потом как вырастет к сл. месяцу. или такого не бывает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смесь уже без надобности, если прикорм хорошо лопает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, вес у нас 8515 - это нормально я считаю, а рост 65 всего..... я сама маленького роста 1,55, муж тоже 1,72 - вроде не в кого высокой быть.... просто пугает, что она вообще не растет.... капец рыдаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чото к прорезывателям равнодушно

Аналогично :) даже в руки не берет.. Вообще они его не привлекают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смесь уже без надобности, если прикорм хорошо лопает :)

да не очень она прикорм ест - грамм по 50 за прием.... молочку может ей ввести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  мне сложно сказать, мы молочку не вводили еще, а все остальное сжерает - только дай, смесь 200 мл, пюре всю тарелку, кашу не успеваю ложку зачерпывть с открытым ртом ждет.. Все есть и полными порциями. Такой у меня проглот :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, не плач, ты перемерила малышку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, у меня каши плохо ест, только если фрукты туда, особенно банан, но порцию не съедает. Овощи ест только тыкву хорошо, по 200гр может, а так банку капусты цветной максимум съест или банку рагу с кроликом, другие овощи вобще не ест..... Мясо так же. А вот творог ест отлично. А чего вы его не введете? Он калорийный по моему весьма, и детки хорошо его едят. Мне кажется при отказе от прикорма это спасение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а банку с кроликом и рагу за раз даешь? ты не подсаливаешь? я сег дала такое же, мой не стал лопать.. и банка в ведре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педя грит не подсаливать, не подслащивать!!! Малявки этого не понимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дешево и сердито, игрухи все в ящике таком

201_432.jpg

Гришка с утра его переворачивает, одевает на голову и играет с игрушками )))))))))))))))))))))

Надо что-то поприличней купить ребенку :m0591:

 

Девочки, он у меня 2 дня тростит БАБАБАБА.. учила всему и МАМА и ПАПА и Кыса и Ляля, но выдал Баба... вот откуда взял)))

Kira_dd888, Кирочка как хорошо что у Темика все норм... блин, эти пацаныыыыы...... Шишки любят собирать.

Карамель, отставить панику! Зачем тебе толстый ребенок???? Вес это нагрузка на весь организм, на пищеварительную и эндокринную систему в частности! Дочка твоя возьмет и съест столько сколько надо ей! ПРибавка за 2 недели 100 грамм норма, даже очень. Не переживай только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки.Зарегилась недели 2 назад на АВЕНТ. Просила прислать их новую бутылочку. Сегодня сходила на почту забрала)))) молодцы такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодня, да и последние дни ваще плохо ест..с утра вообще отказ полный от еды!!! ну смеси поест и все. ЗАметно стал меньше есть.

 

//snake85//, ой ой ой тоже хочу!!! куда писать)))) скажи пароли явки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, не плач, ты перемерила малышку?

перемерила - 65..... :cry:

 

Sapphire, да за вес не переживаю, с ростом проблема!

мммммм - классный ящик - надо такой же прикупить :D - оптимальное соотношение цены и потребности!

 

//snake85//, здорово ваще - чё-каво писать куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,нет, не солю больше ничего давно. Ты по немногу попробуй давать дня 4...они говорят не сразу к новому привыкают. Мой вот с 4 попытки стал есть творог, теперь за ушами трещит ))) и рагу это пришлось 2 раза попробовать, только на 3 стал есть хорошо.

L0LA, не согласна! Соленое, кислое, сладкое он ест лучше. Разница вкусов играет роль. Другое дело, что это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же как вот не подсаливать.. варю к примеру суп, неужели лопать безкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...