Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

девочки, объясните мне..вот я хочу вернуть вещь в магазин, вещь с биркой не одевали, неделю назад купили. Мне просто подойти и сказать что хочу вернуть? Я ничего никогда не возвращала, дуб дубом в этом

 

Жень, ну говорят что если сейчас приучить кушать нейтральную по вкусу еду, пока они не знают вкусов разнообразных, в будущем будет менее привередливые в еде. Ну и борьба за правильное питание, адекватное, в меру соленое, овощи да каши. Меня не приучили к правильному питанию, не люблю ни овощи, ни каши, ни морепродукты..мясо да булки подавай..:) отсюда наше семейное это избыток веса:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера поставила кровать по феншую, спали на много лучше, может совпадение, сегодня посмотрим.

Девочки, когда у малышей немного сопельки начинаются, вы сразу лечите? я афлубин только даю, сегодня чихает все утро, просто не хочется чуть что сразу лекарство, может организм сам поборется?

я тоже афлубин,плюс закапываю називин,иногда аквамарис промываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните мне..вот я хочу вернуть вещь в магазин, вещь с биркой не одевали, неделю назад купили. Мне просто подойти и сказать что хочу вернуть? Я ничего никогда не возвращала, дуб дубом в этом

лучше ещё прихвати с собой паспорт - там заяву обычно пишут с пасп. данными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните мне..вот я хочу вернуть вещь в магазин, вещь с биркой не одевали, неделю назад купили. Мне просто подойти и сказать что хочу вернуть? Я ничего никогда не возвращала, дуб дубом в этом

 

Жень, ну говорят что если сейчас приучить кушать нейтральную по вкусу еду, пока они не знают вкусов разнообразных, в будущем будет менее привередливые в еде. Ну и борьба за правильное питание, адекватное, в меру соленое, овощи да каши. Меня не приучили к правильному питанию, не люблю ни овощи, ни каши, ни морепродукты..мясо да булки подавай..:) отсюда наше семейное это избыток веса:(

пойдешь возвращать, паспорт захвати. Так и скажи, не подошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, чего рыдать то, дети не по стандарту растут, и скорей всего неправильно измеряют, для успокоения каждый месяц сама измеряй ;) панику отставить!

 

Sapphire, да, просто вернуть можно, придешь и скажешь - нам не подошло, не сидит например - обязаны вернуть если чек и бирка сохранены :)

да да и паспорт, хотя не всегда нужен, но возьми

 

у нас вот такие ящики для игрух - на колесика и с крышками, ставятся один на один, катаются по полу очень легко :)

post-41232-0-23368300-1350383196_thumb.jpg

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, моя тоже не растет, не вижу причины пока паниковать. причем родилась она длинная 54 см, а потом стала расти оч медленно, за последний месяц вообще не выросла, даже по данным поликленики усохла на 2 см. в 7 мес были 67, в 8 -65 см :D

педя наша платная уверяет что не растет из-за глистов, но вопрос глистов весьма сомнительный.

ты не паникуй, я уж смесь точно не надо вводить, только разжиреет, на росте это вряд ли отразится.

 

Мы едим так себе, но лучше всего у нас идет ацидобифилин, она аж трусится вся, как его видит, выпивает залпом 100 мл, и просит еще. Более менее по настроению ест каши, а вот овощи вообще беда, только под мультик, и то с боем. Мясо вроде понравилось, но та же история что с овощами. вот сегоджня гуляли, она 4 часа не ела, думала ща будет есть нормально, голодная, нифига. еле впихнула.

 

И вот реветь это ваще не вариант. С детьми еще столько всякого будет. Нам когда тугоухость поставили, тоже сначала чувствую слезы подступают, а потом думаю толку то реветь, слух от этого не появится.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клуб филипс авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Ксюша берет утром резиновую уточку и весь день с ней ползает, не выпуская из рук. Везде ее ставит, примеряет, по стенам стучит)) ваши так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, моей надо все игрушки по кругу облизать - на каждую максимум 10-15 мин :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а у нас вот уточка в фаворе. сейчас разложила прищипки по полу и по одной складывает в горшок))) а уточку рядом с корзинкой в которой прищепки лежат поставила, типа она ждет пока Ксю с прищепками разберется)) я фигею)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня с Дашей пришлось на общественном транспорте прокатиться.. Заказы ездили забирать (платье и кружку-термос)..

Ехать в одну сторону полчаса где-то.. Полный автобус. Даша в коляске не сидит. я ее на руки взяла. И НИКТО, НИ ОДИН не уступил место!!!!!!! Я подустала посадила ее в коляску, она истерику закатила, пришлось снова взять.. Так и ехали.. На обратном пути автобус почти пустой был - хоть это порадовало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печеньки, сушки не даю - боюсь )))

 

 

А я даю печенье так целое, сначала давала хаинц, а теперь покупаю Мария, и он со своими двумя нижними зубами грызет его)))

 

У нас поильник мазеровский, в нем один минус что он без ручек. Но мне удобней давать ему просто чашку с трубочкой, он так прикольно с нее пьет.

 

Поильник у нас авентовский.

Сушки даю, не на долго, зубастик их грызет, а не мусолит :D

Девочки, не могу, реву блин, кто-нить еще смотрит сериал "однолюбы"? :this_1:

у нас уже этот сериал прошел, я смотрела его только вот не помню о чём там.

 

 

 

а вспомнила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас такое было когда мы от сурдолога ехали, автобус битком, к колясочному месту в автобусе нас не пусткают, Ксю испугалась (понятное дело, она то ниже сидит, одни ноги да попы, как тут не испугаешься), муж ее из коляски вытащил дал мне, я стою держу ее на руках,и патаюсь успокоить, тут какой-то мужик так раздражено "да дайте соску уже". вот верите была бы у меня соска, я бы не поленилась, ему бы ее запихнула. но потом женщина уступила места, кричит идите сюда садитесь. а пока стояла, так меня еще и толкнули локтем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы конечно уже обсуждали, я извиняюсь.. Какой фирмы посоветуете комбезик зимний? И какой размер брать? Моя сейчас 70. Наверное 74?

 

Я в ашане пока купила сетку для белья, использую для игрушек, удобно и стоит 53 р с копейками)))

 

 

а у нас хороша и коробка с под памперсов))))))))))) когда переедем в свою квартиру куплю че нить )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ужас!!! :(((

 

// Счастливая мама 2012 //, мы раньше тоже игрушки в коробке из-под памперов хранили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я тож даже не думаю об отучание от себя спим вместе и думаю полгода точно еще проспим)))lekop, мне тож неважно как и где лишь бы спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас папа еще вообще не говорил, ток мама,баба ну и всяки муканья еще. а любимое это кай,кай,кай как заведется соску на бок и лепечет.

 

Евгенья //, я подсаливаю, а вчера варила компот из сушек то и подсластила немного)

 

Sapphire, паспорт только возьми с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники HUGGIES Ultra Comfort, девочки ктонить пользовался такими? нравяца? (зеленая пачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодя былиу педи весим 9870 и рост 75 см.

Сказала придти завтра выпишет направления в два института к неврологу, сказала ей что тот невролог у которого мы были раньше мне не нрав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, как компот из сушек?? :vshoke: или ты имела ввиду сухофрукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хочу вот такую бутылочку

 

А еще мы стали сами садится чаще....)))

 

// Счастливая мама 2012 //, как компот из сушек?? :vshoke: или ты имела ввиду сухофрукты?

гыыыыыы сухофрукты)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, :D:confusion: СЕмен семеныч я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас хороша и коробка с под памперсов))))))))))) когда переедем в свою квартиру куплю че нить )

 

такая ж фигня! ) игрухи в ящике под кроваткой и в коробке из-под памперсов ))) всё никак не куплю ящики... )

 

мы болтаем ма-ма, па-па, ба-ба, ва-ва. ну и так...всякое гуление... )

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,  Арт и без вкусовых добавок все сметает вмиг так что подсаливать не вижу смысла :)

 

Jorjen,  про автобус жесть!!

Я вообще в общественном транспорте боюсь ездить, лет 10 за рулем в своем корчике, никто меня не трогает, не кашляет, не пхается.. Муж планирует свою машину продать и пока не купит новую на моей ездить, так я в панике, а вдруг куда надо мотнуться. Грит - такси.. Все равно стремно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мне не нравяться,че то они у анс вечно мокрые внутри,вообще че то хагисс ниче не люблю

// Счастливая мама 2012 //, у нас такая была у Андрея,потом купили такую же побольше,и уже Глебу такую же купили,освоил быстро,дети от них в вострге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...