Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Арт сидит только с поддержкой, и садится если руку дать. Сам заваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я покупала на козьем молоке Smart family,он че то ее етсь не стал,ну запах у нее был такой и вправду-необычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, Любовь, Мама Лерочки, С 8 месяцами малышей!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,нашла...

 

 

peekaboo — Общая лексика: детская игра (Ребенок закрывает глаза или прячется, а затем открывает глаза или выскакивает с криком Пикабу! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мы едим ночь напрапалую..*мне так кажится*.. В сон уговаривает 210, потом в 3-4 опять надо ему есть..развожу уже 120, может половину выпить и заснуть, может все выпить..больше пока не просит) потом в 7-8 утра тоже 60-90 мл догоняется и до 10-11 спим. Попробуй есть не дай!!!!!!!!

Я порой не могу отойти ему смесь сделать, если раньше проснулся - сразу кричать..соску берет, но видит что я рядом выплевывает и даржит рот открытым - кушать ждет, отойду орет..уф))

 

Моя мечта сбылась, накаттная))) сегодня купила новенький комбезик Bilemi, 80 размер, но с приличным запасом) Внутри 70% пух, 30% перо, ваще клевенский :class:

e2156e9ed563.jpg

 

Alice from Wonderland, //вишенка//, с зубиками малышей!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,и я уже не могу

У Мишки кашель не проходит,кашляет до рвоты

У Маши темпы нет, а вчера опяТь,начала кашлять,всю ночь кашляла, сопли

Про Диску молчу,у него тоже полный комплект

Какое-то нескончаемое лечение получается! Я целыйдень то ингаляции,то нос промыть, одно лек-во за 30 мин до еды.а другое после, артем постоянно на работе, в 8 уходит,приходит в 8-9 вечера, еще и в выхи выходит,диса с машкой дерутся постоянно, мишку своими криками будят,он один лежать не хочет,выношу его в гостинную,маша на него лезть начинает,садится,ложится на него,за руки дергает,за уши,мишка орет, короче,целый день крики,оры,лекарства! Меня уже трясет, артем приходит с работы, я на него голос повышаю,на детей ору! Машка тоже стала капризная,по 20 минут уговариваю температуру померить! Диска тоже с характером,это он есть не будет,это не вкусно, свари мне другую кашу, чуть что тоже сидит воет! простите меня за сопли, но высказалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белой завистью завидую что вы все едите уже молочные кашки, тоже хочется что повкуснее предложить.. но пока очень и очень мало можем себе позволить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  а в магазе сколько олдос? Хороший? Пуховый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у меня старший до года кушал смесь и ночью,вообще не парилась по этому поводу,а потом сам как-то спать до утра

у меня тоже старшая сама перестала :)

 

Белой завистью завидую что вы все едите уже молочные кашки, тоже хочется что повкуснее предложить.. но пока очень и очень мало можем себе позволить...

а Нестле помогайку не предлагала? по мне, так даже вкусней молочных :yes:

 

Павлуша83, да я бы на твоем месте не то, что жаловалась - рехнулась бы давно :Crazy: Это ж надо вообще героиней быть - одна с тремя малявками целый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, купила Нестле с липовым цветом чтоли..попробую) Помогайка она безмолочная? я смотрела-смотрела..не написаноо там, а состав читать поленилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Sapphire, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  сколько стоит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, купила Нестле с липовым цветом чтоли..попробую) Помогайка она безмолочная? я смотрела-смотрела..не написаноо там, а состав читать поленилась

там написано - безмолочная :) но вкусненькая, у меня с липовым цветом вообще обожает, и пахнет так вкусно :) сейчас мы овес-пшеницу с черносливом кушаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лучше брать пуховый комбезик или с другим наполнителем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у нас с подарочками дела? адреса не пора высылать? :)

 

Девочки лучше брать пуховый комбезик или с другим наполнителем?

я за Изософт :) он легче по весу))

 

Наконец продала комбез свой))) првда виртуально пока - деньги мне на карту перевела, а комбез 26-го заберет, в Перьми сейчас, боится, что уйдет )

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я вообще не представляю как ты справляешься!!тебе памятник надо-из золота!)))я с двумя подвываю

 

Sapphire, оо,с липовым цветом это вообще ходова я кашка!У меня оба ее обожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, за 1500)

Хорош и изософт, и синтепон и пух конечно же! Эти варианты все легкие, если +овчина , то появляется объемность одежды и тяжесть)

Alice from Wonderland, ура-ура! наконец-то) За сколько если не секрет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, скоро тоже ощутишь :malicious::D для меня матери погодок - вообще героини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, клевый комбез.

Артем высасывает все до конца, пока не услышит характерный звук закончившейся смеси, потом на бочок и спать. но я так предпологаю, что он не доедает немного, поэтому и требует ночью, овощи, каши, кефир может кушать 200-210, а вот смесь только недавно на 180 перешел, ночью стабильно 150, может в этом причина. Я пробовала на 150 делать меньше ложек, пьет и не разбирает :D

 

Павлуша83, бедненькая, а кроме мужа некому помочь? хотя бы на период болезней?

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, честно говоря я пока вообще не ощущаю,что Б,признаков никаких нету,и как то мозг не принимает эту информацию))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а ты хочешь тошноту, головокружение? у тебя организм адаптировался к Б., выносишь, даже не заметишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, 1500, за 2 че-то не брали :) ну и пофиг, я его с рук брала все равно, новый жалко было бы за такую цену :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, слуш.. я тут тоже подумала, что пока он не услышить этот закончивщийся свист в бутылке, он фигово засыпает..на 5 минут и требует еще, т.к. знает что не допил до конца! может есть правда в этом?\

Nastuwka, блин, так это хорошо что время идет, а мозг пока еще не обработал инфу о Б.))))) авось лишь к 40 недели до него дойдет что что-то происходит :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ты вапще лично для меня эксклюзив! :reverans: я таких как ты мало знаю,у которых детки погодки есть и третий будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, да, норм! я за 1800 отдала, ито было стыдно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...