Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У нас есть комбезик 24-26 написан размер, я так понимаю это на 2 года? Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  я до Б всегда нарощивала, гелем, удобно, практично, ближе к новому году опять возобновлю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я теперь и не знаю что брать. Kerry - дорого 5-6 тысяч то. Какие еще хорошие фирмы есть? Подешевле?

я купила комбез зимний, на овчине(отстегивается), за 2300 фирма Шнитки.сайт у них есть глянь, если заинтересуешься).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я до Б всегда нарощивала, гелем, удобно, практично, ближе к новому году опять возобновлю :)

у меня тоже уже 3 раза были гелевые.

я бы шелак хотела, но не знаю насколько он практичен будет в моем случае и корекция там 1 в 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а в магазе сколько олдос? Хороший? Пуховый?

Я видела за 3300-3700. Но в тех на капюшоне меховая опушка, на нашем этого нет, только затягивается вокруг личика. Да и не удобно с ним - у старшего комбез с опушкой - постоянно в рот мех лез.

Что внутри - не знаю )), но есть подстежка меховая (или как правильно назвать ?). Вот - овчина! (прочитала сообщение выше ) )

Вот фото нашего, с авито как раз )):

post-3811-0-69946000-1350481113_thumb.jpg

Изменено пользователем Любовь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я новый комбез керри купила за 4000, а продала за 3500, чтобы быстрее забрали. коммерсант из меня никакой.

 

девочки, вы своим детям что пить даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, воду или ромашковый чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, я купила Ленне (Керри) за 3250 на авито, новый

Павлуша83, я вообще не понимаю как ты справляешься с троими :think1:

Alice from Wonderland, с зубиком вас, зубастики!!! ;)

L0LA, никак,мы никому не говорили и не знаю когда скажем,на выходных были наши родители,посидели пол дня с внуками и сказали,что надеються,что на 3,мы раньше чем через 10 лет не решимся

наивные... не знают какой сюрприз вы им подготовили :D

Наглюша //, моя ничего не пьет вообще, воду не воспринимает, тут компот давала - так пару чайных ложек и все, рот на замок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, вы своим детям что пить даете?

 

Компот варю и ромашку завариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мы Kiko брали, не знаю, продают ли у вас такой фирмы, у нас специализированные магазины их есть. Нам нра :)

Мама-Saxar 2012, да ну, не беспокойся ты за ноги.. посмотри ролик, где Даша начала вставать у меня (вк в нашей группе выложено), тоже ноги так-сяк ставила.. криво.. щас вон уже бегает))) самое забавное, если раньше от меня к папке и наоборот бегала, щас пытается сама без нашей помощи.. пару шагов делает и падает :) да здравствуют беспокойные времена))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня воду только стал пить наконец-то) Из чашки и поильника)) И кефир через день пьет, иногда сок даю...

 

Nata//Cher, спасибо)))

 

Блин, заразили меня СП, столько заказала всего на супермамках, что муж слава Богу, что не знает :Crazy: А еще вконтакте НМ и СА дофигище заказала, и костюмчик Марку на новый год вот такой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  какие все молодцы!) а я чет какая то непродуманная!)

 

Галинка, она у меня еще на мыски встает...(

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, :mamamia: терпения тебе, дорогая, только терпения! тяжело когда все детки болеют по кругу! выздоравляивайте поскорей!!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, что значит "на мычат" :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прививки, я всех детей прививаю, кроме прививки от гриппа и себе ее не ставлю.

Ой, девочки, кто сразу решается на погодок, вы- героини!!!! У старших деток 2,1 года разница и то тяжело было.

 

Kira_dd888, Кирочка как хорошо что у Темика все норм... блин, эти пацаныыыыы...... Шишки любят собирать.

да, спасибо Юля))) с этими пацанами полный ппц!так устаю от их криков! :girl_mad: с одним ребенком легко, хоть подмышку засунь и иди куда хош, с двумя посложнее, а с тремя вообще караул!!!!!!! :girl_wacko:

 

// Счастливая мама 2012 //, да, чтож такое то, то болели по очереди, терь летают по графику!

 

// Счастливая мама 2012 //, может проснулся и со спины на животик, на спинку и снова на животик, вот и упал? мой вчера так проснулмя на диване, я слышу вроде что-то бормочет, заходу в комнату , а он висит, ножки с дивана свисают будто слезть хотел, хотя он у меня ползает только по пластунски и не как не умеет спускаться с дивана!если б я не зашла он бы упал, я просто забыла опору поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, в контакте посмотри, есть группы которые занимаются, это польская фирма. хотя тоже не дешевые, 3-4 тысячи у них комбезы

 

// Счастливая мама 2012 //, бедный Глеб((((( они вмиг подползать учатся, может перевернулся да сесть пытался.

 

Наглюша //, моя не пьет ничего, только если я воду буду пить, может у меня стакан забрать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  на мыски встает- я хотела написать, айфон так исправил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, дак у меня Даша так же начинала. даже щас иногда так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, бедный Глебушка((( как вы там?

на выходных были наши родители,посидели пол дня с внуками и сказали,что надеються,что на 3,мы раньше чем через 10 лет не решимся

ахахахаа)))))))))))

у меня тоже уже 3 раза были гелевые.

я бы шелак хотела, но не знаю насколько он практичен будет в моем случае и корекция там 1 в 2 недели.

у меня был шеллак.. Я не в восторге, но однозначно надо попробывать всем хоть раз!

девочки, вы своим детям что пить даете?

воду забеливаю яблочным соком)

Блин, заразили меня СП, столько заказала всего на супермамках, что муж слава Богу, что не знает :Crazy: А еще вконтакте НМ и СА дофигище заказала, и костюмчик Марку на новый год вот такой

 

я типа такого смокинга на 1 годик хочу))) На НГ заказала комбез под Сантаклауса, поржем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рассказываю как съездили на второй прием к остеопату

приехали, опять положили на койку ее, он спрашивает мол какие сдвиги - я говорю, два последних дня ребенок стал очень активно гулить, прямо болтушка ))) он улыбается... потом говорю несколько дней уже поднимает попу лежа на животе и пытается ползти но земное притяжение верхней части тела по ка не поддается ))) он улыбается... сидит.. щупает ее головушку... потом я ему рассказываю что НАШЛА ПРИЧИНУ ЕЕ ВЗДРАГИВАНИЙ!!!! он спрашиваеи и что это? говорю - оказывается ОНА ПИСАЕТ (но не полностью, а по каплям) он говорит как поняли? говорю -сегодня над раковиной держала ее чтобы покакать - и она пару капель выдала и передернулась ))) он сказал (хотя я от многих на нашем форуме услышала уже) что это нормально )))

по итогу - он ее спину еще щупал, ножки "лягушкой" раздвигал/сдвигал, и всего в этот раз 20 мин с ней работал - по итогу сказал что картина очень изменилась, шейный отдел и головушка сегодня уже в хорошем "виде", т.е. то что было на первом приеме ушло и картина очень хорошая, сказал что ребенок мой сейчас гулит так как надо в 4 мес-ца и что отставание в развитии есть, НО за два этих дня конечно она слогами вам не заговорит, НО к году она будет такой как все!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ!!! муж еще сказал ему что когда она сидит на сульчики сильно съезжает специально и под спиной расстояние пустое получается - он ответил что она просто не готова еще сидеть, ей так удобнее. нет нагрузки на позвоночник!

сказал придти через 2 недели - 1 ноября пойдем еще

ехала обратно и стала рассуждать - мол раз если так все хорошо, то зачем еще раз приходить? (ну и по деньгам то 3000 не мало) - а потом сама себе же и ответила - раз мы в этом ничего не понимаем, надо довериться врачу, если сказал придти - значит пойдем, и пусть даже за такие деньги! я ему доверилась - он все сделает хорошо!!! :reverans:

 

Alice from Wonderland, я вообще заразилась всеми этими покупками - сама НМ и Олдневи заказала на 6 тыщ и еще картерс... ужас.. за уши от компа ночью не оттащить, все заказать хочу :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну вот все научитесь вы скоро. как у нас было, позвонки поправили, кровоток нормальный пошел, и сразу скачками развитие пошло.

Накилай в меня ссылками, где что заказываешь, тоже хотюю))

 

Блин, положила свою в 17.20 спать, через полчаса она проснулась, пописала и стала плакать, я ей сиську, думаю мало поспала, надо бы еще, кроче укачала на сиське, и теперь вот полвосьмого уже, она до сих пор спит))) чо ночью то делать будем?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Сергевна, Nata//Cher, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала комбез через СП на littleone,фирма Carters, вместе со всеми орг.взносами и доставкой из сша вышло 1500 руб. ! Он на натуральной овчине, единственное, что до -10 и ножки зашиты, т.е. для деток, которые не ходят ещё. Я думаю зимой мы вряд ли побежим, ну если что куплю потом ещё один, рейму например ))

 

Ссылки скрыты.

 

post-121819-0-73628400-1350488597_thumb.jpg

Изменено пользователем Упрямая Ю
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вот я думаю или на нг или на др :) Как получится, и как скоро придет еще... И размер не маломерил бы, а то 80 заказала. Может маломерка, тогда только на нг и подойдет))

 

:Crazy:Nata//Cher, во блин, та же беда. Зашла глянуть как ряды закрываются, заказала 4 подсвечника :Crazy:К НГ готовлюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...