Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, а я не в СП заказываю, не по рядам, а просто на сайты например НМ захожу, нам девочка в группе говорит, там скидка 20% - мы заказы делаем, и все дешевле чем в магазинах, ждать правда долго, но я сейчас беру на год и на полтора даже, на вырост, потому что на сейчас у нас все есть :D

Jorjen, ща в личку кину сайты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Alice from Wonderland, Jorjen, спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец девочки настрочили))) непрчитаю немогу спать хочу, капец полдня убили чтоб найти по городу бактериофаг, то жесть позвонили в единую напели доехатьшли в 3 аптеках в 2 перед нами зашли а в третьей вообще муж стоит в очереди и перед ним прям, витоге кое как нашли в какой то и то 1 упаковку, надо еще гдето 1 купить. сегодня забрали кресло наше ромеро, клевое но блин все равно глеб орет чтоб поставили, вообще незнаем как будем дальше ездить, но надеюсь привыкнет, а сейчас вообще пока ехали дала упаковку от орбита, тот жует их снаружи смотрю начала упаковка расползаться забрала, так он ТАК ДАВАЙ ОРАТЬ, забежала в магазин купила дирол, а он без фольги тот мигом опять рассосал, я забираю опять ор жесть, в итоге купила опять орбит, до дома успели доехать))) капец если он сейчас вынь да положь что будет дальше ума неприложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Соседи ремонт затеяли... ППЦ! Это теперь на пол года не меньше.. Там пенсионеры живут, он любитель все сам, это значит день за днем слушать нам стук, стук, стук... Сегодня спали пол часа, проснулись от перфоратора, Арт аж зарыдал ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я от шелака не в восторге, да красиво, но если гдето сдерешь я к примеру теркой морковь терла))) то все, снять можно только в салоне, смысл тот же что и гель, только без акрила)))Kira_dd888, я хочу как ГВзакончу опять Б, потом иначе думаю не решусь, так тяжело?)))

 

Jorjen, а мы решили наоборот ничего из мебели не покупать по наследству от глеба а глебу наоборт решили купить машинку тачку)))// Счастливая мама 2012 //, он головой обо что ударился об пол или батарею?

 

Павлуша83, бедненькая вообще непредставляю как ты справляешся, а помочь вообще некому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, сочувствую. у меня два года под окном стройка, дом строят окна в окна (26 м от нас, замеряли), в Б вообще вешалась, они там сваи какие-то забивали с 8 утра до 23, у меня до истерик доходило. Сейчас злюсь, Ксю положу спать, окно открываю, а там жжж жжжж жжжж и так нескончаемо(((( гланвое дом уже облицевали, а шумные работы никак не закончат. и дом то дебильный такой, кто там квартиры будет покупать вообще не представляю

 

Nata//Cher, можешь мне в конт бросить? я меня чо то с компом, я на бебиплане никуда не могу мышкой попасть)))) твое сообщение поулчила, а открыть его не могу, бред какой-то

а все, отбой, открылось, я тебе там отписала))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, прочитала и аж прослезилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера тоже с дивана свалились, но вроде удачно, вместе с одеялом съехал на него, даже заплакать не успел, я сразу подхватила.

Мы пьем водичку и компот через день.

Комбез купила на 80 какой то фирмы WORLD TEEM без ножек. Еще валенки надо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, охренеть это платная или беспалтная массажистка? у нас я уже задавала вопрос унас всегда почти пальчики пджатыNastuwka, у меня обычнов се давал а вчера дочка полруги взяла унего игруха мама дорогая орал на весь парк минут 10 не замолкал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  по чем комбезик и на чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я хочу как ГВзакончу опять Б, потом иначе думаю не решусь, так тяжело?)))

:sorry: а ты до какого возраста планируешь кормить? Я старшего кормила до 1,7, уже была Б младшим :confusion:, 2 года разница полегче, но грят с разницей в 3 года легко))) ;)

 

Оля Кума, хорошо, что малыш не понял и усе у вас хорошо))) :m0591:

 

Я сегодня решила подстрич Темьяна, дал подстрич только макушку, дальше в ор, так и ходит как общипанный :sorry: завтра будет дубль 2. Волосики в конверт собрала, подписала))) У меня и старших деток годовалые волосики в конверте, интересно на сколько свет волос поменялся))) Девочки кто-нить деток стриг уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, рассказываю как съездили на второй прием к остеопату

приехали, опять положили на койку ее, он спрашивает мол какие сдвиги - я говорю, два последних дня ребенок стал очень активно гулить, прямо болтушка ))) он улыбается... потом говорю несколько дней уже поднимает попу лежа на животе и пытается ползти но земное притяжение верхней части тела по ка не поддается ))) он улыбается... сидит.. щупает ее головушку... потом я ему рассказываю что НАШЛА ПРИЧИНУ ЕЕ ВЗДРАГИВАНИЙ!!!! он спрашиваеи и что это? говорю - оказывается ОНА ПИСАЕТ (но не полностью, а по каплям) он говорит как поняли? говорю -сегодня над раковиной держала ее чтобы покакать - и она пару капель выдала и передернулась ))) он сказал (хотя я от многих на нашем форуме услышала уже) что это нормально )))

по итогу - он ее спину еще щупал, ножки "лягушкой" раздвигал/сдвигал, и всего в этот раз 20 мин с ней работал - по итогу сказал что картина очень изменилась, шейный отдел и головушка сегодня уже в хорошем "виде", т.е. то что было на первом приеме ушло и картина очень хорошая, сказал что ребенок мой сейчас гулит так как надо в 4 мес-ца и что отставание в развитии есть, НО за два этих дня конечно она слогами вам не заговорит, НО к году она будет такой как все!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ!!! муж еще сказал ему что когда она сидит на сульчики сильно съезжает специально и под спиной расстояние пустое получается - он ответил что она просто не готова еще сидеть, ей так удобнее. нет нагрузки на позвоночник!

сказал придти через 2 недели - 1 ноября пойдем еще

ехала обратно и стала рассуждать - мол раз если так все хорошо, то зачем еще раз приходить? (ну и по деньгам то 3000 не мало) - а потом сама себе же и ответила - раз мы в этом ничего не понимаем, надо довериться врачу, если сказал придти - значит пойдем, и пусть даже за такие деньги! я ему доверилась - он все сделает хорошо!!! :reverans:

 

 

Ура!!!!

я всегда знала,что она умница

 

Ссылки скрыты.

 

:sorry: а ты до какого возраста планируешь кормить? Я старшего кормила до 1,7, уже была Б младшим :confusion:, 2 года разница полегче, но грят с разницей в 3 года легко))) ;)

 

Оля Кума, хорошо, что малыш не понял и усе у вас хорошо))) :m0591:

 

Я сегодня решила подстрич Темьяна, дал подстрич только макушку, дальше в ор, так и ходит как общипанный :sorry: завтра будет дубль 2. Волосики в конверт собрала, подписала))) У меня и старших деток годовалые волосики в конверте, интересно на сколько свет волос поменялся))) Девочки кто-нить деток стриг уже?

 

Я в пять месяцев брила машинкой,потому что жара была и потничка появлялась,если бы не жара,не стригла бы. Как стилист могу сказать,что на качество волос бритье не влияет,это предрассудки. Если мальчику идет лысик,то девочку жалко брить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, мы недавно подстригли, ну как подстригли, немножко подровняли, чтоб в глаза не лезли и не путались.я тоже прядку решила на память оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стилист могу сказать,что на качество волос бритье не влияет,это предрассудки.

я знаю))) :yes: свет волос у моих потемнел)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю))) :yes: свет волос у моих потемнел)))

 

я тоже собрала)) светлые такие,мне кажется,что в будущем теменькая будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  по чем комбезик и на чем?

комбез на овчине, не отстегивается. Со скидкой у нас получилось 2100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ты можешь мне инфу скинуть по НМ ?

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я тоже так вконтакте в группе заказала с германского и финского сайтов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я тоже так вконтакте в группе заказала с германского и финского сайтов)))

а ты почем купила? тоже керри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, спасибо за веру в нас ;)

 

lekop, это мы с Alice from Wonderland не про комбезы говорим а про закупки на сайтах (шмотки, подарки и прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  я своей тоже купила горшок сегодня. Сидеть ей на нем понравилось) будет ли писать туда?) твой писал? Наш еще и музыкальный, но туда столько написать надо , чтоб музыка заиграла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мой писает и какает, начинает тужится, я его сажаю и все дела делает))) Наш тоже был музыкальный 9 лет назад :D , только он меня так бесить стал, что я оторвала пиликалку :Crazy:

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, а у нас знакомые рассказывали,что у них че тов этом поющем горшке закоротило,и он постоянно пел)))у нас самый обычный

 

Kira_dd888, ну Темка щекастик!тттт...так бы и откусила кусочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :confusion: ну вы нас побольше будете))) ;) сколько вы сейчас см? вес?

Забыла написать, у Тёмика сегодня 5 зубик вылез))) :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...