Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, 11 сегодня было :confusion: но у Глеба знаешь такой не щекастенький тип,вот Андрэ прям такой был,как с рекламы памперсов,ням-ням,а Глеб-ну прям какое-то взрослое лицо!

 

Поздравляю!зубастики))а у нас пока застопорились зубья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, поздравляю!!!! зубастики ;) и щекастики ;)

у нас верхние по ходу лезут, сегодня несколько раз плакала когда игрушки жевала :sorry: я посмотрела - белые точки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пупсеныш шладкий :mama::love:

 

Nata//Cher, у нас тоже вчера ныл, жевал левой стороной, видать зуб беспокоил, вернее вылазил :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Тим стал в горшок ходить, покакать сто пудово ловлю, а пописать не особо, по вечерам тока высаживаю..

Сег среди ночи проснулся и плакал, я как зомби, качала его , положила, а он снова в слезы, но все равно ушла... перестал потом..

Бляха муха, щас пошла в тубз, и увидела прожилку крови, для меня ето только одно может означать....ИЗ...Когда меськи начинались раньше, не так было.. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вот и я своим успоряю что смысла брить не вижу, но хрен докажешьKira_dd888, я тож заметила что после бритья цвет волос меняется, у меня сейчас глеб голубоглазый блондин)))Kira_dd888, планирую до 1,5, да и раньше 1,5не хочу все равноБ, охото и страшно)))

 

Евгенья //, ну мочи опять тесты)))Kira_dd888, у вас магазин игрух)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, не паникуй! но через пару дней тест замочи :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да тока выдыхать начала.. ёптить, за что такое то.. может я исключение, и это М пробиваюца так)))))))ну точно поседею к субботе.. потом фото выставлю, покажу))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, очень даже может быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мой писает и какает, начинает тужится, я его сажаю и все дела делает)))

И мы так же :girl_bye: Потом еще хвалю ее, что в горшочек пописила. у нее уже реакция: пописела-встала-посмотрела в горшок и с улыбкой на меня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему не нравится на горшке сидеть. Я пока не напрягаю-пусть в штаны ссыт.

Пожалуюсь. У мужа вчера был день рожденья, друг подарил ему путевку в египет и едет и ним. Меня никто не спрашивал, как я на это смотрю. У нас итак в семье не все ладно, от того что не видимся, а тут вообще добили. В прошлом году он стриптизершу вызывал, и мне беременной пришлось на это смотреть. Причем этот его друг оставляет здесь жену и дочь, они типа не заслужили поездку. Заграницей они оба ни разу не были. Лежу теперь и реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну ни хрена се!!! ну что за дружки бывают у мужей то.. ты просто не единичный случай.. у моей подружки беременной, недавно вышедшей замуж, тоже дружки мужа не айс, и подначивают его все время на такие дела... ((( а ты не спрашивала у своего, что может надо было с тобой посоветоваться или это нормально в ваших отношениях? у меня просто нетак, мой чтобы погулять (да сто лет это было уже) звонит и спрашивает, можно я посижу с друзьями.. ну типа того...

Ой, я б обиделась конкретно!!! нифигасе подарок. прям со значением..

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ужасссс! у анс как у Жени в семье принято! С друзьями ходит редко. Если встречаются, либо со мной (щас редко), либо спрашивает по телефону и ходит на пару часиков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну ППЦ!!! А муж что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ни хрена себе!сочувствую, тяжело конечно, обидно...Ты пиши нам, мы с тобой!!! :almirena: У меня первый муж был такой гуляка, вечно без меня отдыхал, да и по ресторанам гулял с друзьями, моя любовь переросла в ненависть и мы разошлись...Со вторым мужем такого нет, он каждый шаг сообщает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  у меня все хуже, вчера посрались, я грю жить так невозможно хоть разводись, он грит - давай! Я спросила, ты мол готов развестись?? Он уверенным голосом - ДА!! Я заплакала и в ванну пошла.. Слышу, малого в зале оставил, тот капризут, и пошел кульками шуршать, вещи собирать.. Сегодня утром ушел.. с вещами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ужас... что с ним??? он вообще нормальный?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, сочувствую :( что с мужиками твориться???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, какой ужас! я бы тоже ревела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю... Наверно нет!!!

Каждый день грыземся! А почему?? Малейшая моя просьба приглянуть за Артом сразу воспринимается как скидывание ре на его плечи.. Вчера припер с работы, сел поужинал, я с малым игралась, ногти подстригла, потом положила вздремнуть.. Он себе поужинал спокойно, увалился на диван с ноутом часок полежал. В 8 вечера грю, посмотришь за малым я в ванну схожу. Моментально! Ты опять на меня ре спихиваешь, почему днем не сходила!!! И вообще я лентяйка и ничего не делаю!!

Девочки, я ноги побрить месяцами не могу, в парикмпхерскую последний раз в начале августа ходила, все время с ре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA,

 

прибежит,никуда не денется,главное не бегать за ним. Я раньше,как погружаемся,подлизываться начинала,так он еще хуже петушился,потом мне это надоело и даже если я виновата,все равно гордая хожу и не слова,только грубо и по делу и как шоковая терапия сработало))) они странные эти мужики,с ними чем жестче,тем крепче любят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, жееесть...............................

Ну ты в серьез сказала? что за херня творится... блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) вот я мамаша. забыла, что ребенку вчера 8 месяцев)

Спасибки всем за поздравления

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, может у него какие то проблемы на работе. раз так срывается? раньше вроде помогал!? отдохнет, соберется с мыслями и придет, не переживай сильно! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...