Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

L0LA, ужаааасс! ну нафиг такой "мужик" нужен! как будто ты ребенка тольок для себя рожала!!!!!!!! у меня даже слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Зибрики, вчера ночью смотрела видео вк, :m0591: Ванюшка таакой шустряк, молодечик прям, а мой как медвежонок непорворотливый :D Виталька гимнаст! в семье спортсменов родился иначе и быть не могло :girl_bye:

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я тоже не понимаю таких мужиков((( ттт не сглазить сваева.. у меня по характеру и темпераменту другой..я вот срываюсь, даже крикнуть могу, что держать за хвост не буду.. он обижаеца. но он и знает что я такая истеричка, и что спецально так не думаю...

И что мужикам дома то не сидица(( согласна с девочками, как будто для себя рожаем ёптить(( и что значит свешиваешь реб, да это им в удовольствие должно быть тока.. мой с работы приходит и сразу на руки его... соскучивается..

может такое состояние вот объясняется усталостью на работе, может что то беспокоит а сказать не может, не знаю, на пустом месте так не будут возникать проблемы.. тут 2 стороны медали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я до вас добралась.Ни черта не успеваю(((Ещё и Виталька капризит.У нас проклюнулся 3-й зюююб)))

 

Любовь,Кристина и Мама Лерочки с прошедшей 8-кой малышей ваших))

Павлуша83, не раскисай!!!я даже представить не могу как справиться с 3-мя малышами.Тут один проср*ться даёт по полной :D Поправляйтесь!!

Alice from Wonderland, а как ты Помогайку вводила???у меня куплена-стоит пока.Там ведь сразу несколько злаков.А вдруг на какой-нибудь реакцию даст???как узнать.Мы только рис,кукурузу и гречку едим ,всё безмолочку.Не знаю что дальше давать :sorry:

 

// Счастливая мама 2012 //, кто уже участвовал в подарках адреса не надо повторно высылать??правильно??у тебя ведь есть мой адрес??

Вот и мой когда упла,глаза начал прикрывать я думала с ума сойду!Не давала ему спать..Но тт всё хорошо.Надеюсь и у вас тоже

 

Наглюша //, компотик и чай детский,но компот пьёт лучше,он вкуснее :D

 

Nata//Cher, и мне сайты!!!!)))тоже по ночам сижу заказываю)))муж только смски с моими сообщениями получает,сколько денег и кому на карту перевести :D

 

Оля Кума, офигеть!!!я бы обиделась. Вот мужики блин какие...!!!

L0LA, пипец!!!девочки,да что же такое с мужиками твориться..

Kira_dd888, Видимо Виталька привык ещё в животе к спорту,мамка ведь его до последнего в зал и на соревнования таскала))Сейчас когда меня с работы встречают с папой,иногда в зал по-раньше придут,девчонки у меня что-нибудь делают,отжимаются например,а он на них рукой мажет,кричит,что-то им высказывает.Прям мамку копирует,когда я на спортсменок своих ругаюсь,лентяек :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я не стригла)

 

lekop, это мы с Alice from Wonderland не про комбезы говорим а про закупки на сайтах (шмотки, подарки и прочее)

да)) комбез я по объявлению взяла :)

 

Девочки,забыла написать, у меня Маркуша фонарики наконец научился делать :) и стоит по 5 секунд без поддержки :)

 

Kira_dd888, Темик такой пампушка сладкий! :kiss2: С зубиком!

Ссылки скрыты.

 

Ollly, Nastuwka, малыши - прелесть :) исчерпала положительные оценки...))

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, L0LA, девочки-миленькие, вообще жеееесть..... просто слов нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну муж вообще припух! :bat: Я бы такой Египет устроила...

 

L0LA, ну это вообще... рехнулся что ли?

 

"Зибрики=)", помогайку сразу вводила :) нормально. я эти же злаки до этого по отдельности ввела)

 

Блин, девочки, я который раз убеждаюсь: чем лучше к мужьям относишься, чем больше для них стараешься, чем больше делаешь сама, чем больше позволяешь, тем больше они, сволочи, охреневают! :anger: Я, конечно, не такая... Даже когда муж приходит после работы и учебы в пол десятого вечера - спихиваю ему Марка без зазрения совести. Друзья вообще пусть отдыхают! Итак ребенок его не видит. На днях попил пива,т.к. его с учебы пораньше отпустили - за это не стала нифига готовить ему на работу. За такое отношение пусть голодным ходит и думает о своем поведении. Муж называет меня коброй, а мне пофиг, зато знает, что терпеть никаких пьнок-гулянок-дружков не собираюсь, махом шмотки соберу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я в шоке от такого друга, даже незнаю что и сказатьlekop, я тож сама не подойду первая)))L0LA, капец незнаю что у него на уме, но думаю вернется обратно, но стоит ли его пускать?

 

Alice from Wonderland, согласна, тоже 100р ему говрила чем для тебя больше стараешся тем хлеще, сейчас не успеваю готовить сваришь пельмени не погладила гладь сам, приходит с работы также на ребенка, но я тем временем дела делаю, вообщем как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужики то разные, и не зависит от жены, раз такой характер, то уже не переделаешь, хоть как борись, только если они сами поймут и научатся ценить свою семью, уважать свою супругу! Я вот сравниваю, мой первый и второй как небо и земля, но у второго тоже бывают свои тараканы, золотой середины нет.

 

)L0LA, капец незнаю что у него на уме, но думаю вернется обратно, но стоит ли его пускать?

не надо все рубить с плеча! надо выяснить, может какие то проблемы, а человек просто сорвался, бывает к сожалению такое, я его не оправдываю, но просто надо сохранить семью если не все так трагично. ИМХО,

 

Муж называет меня коброй, а мне пофиг,

кобра с ангельским личиком :malicious: Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,а чего после гречки,риса и кукурузы ввела?овсянку или пшеничку?с чего продолжать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Kira_dd888, что если характер такой то хрен исправишь.. вон у моей сестры муж, подкаблучником всегда его считала.. так так и есть.. на реб, жену крикнуть не может ну если за дело надо.. она пива хряпнет к нему лезет вечно в лицо ручищами, я бы на его месте как влепенила один раз сразу бы забыла зачем руки распустила...

Мой муж вапще удав, хрен растрясешь... если вывести его из себя, надо ооочень постараться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Зибрики, вчера ночью смотрела видео вк, :m0591: Ванюшка таакой шустряк, молодечик прям, а мой как медвежонок непорворотливый :D Виталька гимнаст! в семье спортсменов родился иначе и быть не могло :girl_bye:

спасибо,дорогая! да,ты его верно охарактеризовала-другого слова и не подберешь :D

 

Оля Кума, ну муж вообще припух! :bat: Я бы такой Египет устроила...

 

L0LA, ну это вообще... рехнулся что ли?

 

 

Блин, девочки, я который раз убеждаюсь: чем лучше к мужьям относишься, чем больше для них стараешься, чем больше делаешь сама, чем больше позволяешь, тем больше они, сволочи, охреневают! :anger: Я, конечно, не такая... Даже когда муж приходит после работы и учебы в пол десятого вечера - спихиваю ему Марка без зазрения совести. Друзья вообще пусть отдыхают! Итак ребенок его не видит. На днях попил пива,т.к. его с учебы пораньше отпустили - за это не стала нифига готовить ему на работу. За такое отношение пусть голодным ходит и думает о своем поведении. Муж называет меня коброй, а мне пофиг, зато знает, что терпеть никаких пьнок-гулянок-дружков не собираюсь, махом шмотки соберу.

так и вижу тебя в кожанном белье и с плеткой!!! :hohot: :hohot: :hohot:

 

так их всех,мужиков :girl_cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, и не говори! :D Он говорит, если б знал раньше, какая ты выдра - никогда б не женился :Crazy: А я вроде всегда такой была :malicious:

 

"Зибрики=)", пшеничку, потом овсянку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, точно такой хотела заказать на годик Артему, у нас СП собирали, я не успела с размером . из Китая ксати заказ должен был быть.

L0LA,сочувствую, когда с роддома выписали, тоже соседи ремонт делали, и не они одни, дом новый еще не весь заселен и давай все по очереди стучать, греметь, жужжать, жесть,ребенка только спать укладу, его тут же будят эти громкие звуки :( тихий ужас был, как вспомню :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Не, я в растянутых трикошках и футболке, зато лицо просто зверское и ноздри раздуваются :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, Настюшка, Ольчик такие у вас малыши сладкусики!!!!! съела бы всех)))

 

Ollly, Не, я в растянутых трикошках и футболке, зато лицо просто зверское и ноздри раздуваются :girl_haha:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а ты можешь сейчас возмутиться и суазать, что никакого Египта??? Пусть со своей женой едет!!! Или муж не будет слушать??? ну капец, конечно... ну вот где совесть у людей??? (((( Пусть в след году тебе тож подруга путевку в Турцию подарит, а он пусть с ре сидит!!!

 

LOLA, дааа тут совсем тяжелый случай. К сожалению, я думаю, словами он не поймет как тебе щас трудно и что надо помогать... Он из тех, кто в 50 лет будет сидеть и говорить, что он тока щас понял, как не прав он был... а может и вообще не будет... типа такая твоя женская доля! Тут либо действительно самой вятинуть ребенка, если в остальном муж устраевает, либо... другого либо не вижу... развод. Но если в остальном всё окей, то терпи. Обычно, когда детки подрастают, ситуация меняется... когда деть будет поинтереснее и муж будет больше интереса проявлять... надеюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,а трикошки в детской каше! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,а трикошки в детской каше! :hohot:

или футболка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, пипец, я б убила б такого друга и поставила ультиматум или я или друг-дебил, или вещи собрала бы ему, не только на отдых :malicious:

L0LA, мда, помню ты говорила, что муж скорпион, сгоряча может натворить, по себе знаю ;) вроде ты писала, что игрался с малым сам вел себя, как ребенок, наверное что то произошло, либо устал, мужики, они ведь не такие выдержанные как бабы, может суматоха эта вся с ребенком и усталость на работе накопились. С появлением ребенка у всех все поменялось.

Мой любит играть после работы с ребенком, приходит после 8 вечера,

но тоже вижу, что нужно его в покое иногда оставлять, на работе реальные напряги. Не думаю, что развод - вариант, пойди найди сейчас мужика нормального.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в расстройстве... Сходили в поликлинику. Анализ мочи плохой. Завтра пересдавать. Кровь тоже плохая... Понижены нейрофилы, повышены тромбоциты, гемоглобин низкий. Направили к гематологу. Прозвучали страшные слова - исключить онкологию. Вот врач думает когда говорит об этом? Скорее всего это из за того что она плохо ест прикорм. Я надеюсь на это ! Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Спасибо дорогие мои за поддержку! (аж лимит оценок исчерпала :)

 

Да, он скорпион, с характером железобетонным. Вообще он мужик! Не тряпка. Зарабатывает хорошо. Но такие коники в голове бывают что моя нервная система не выдерживает..

Я ж его о многом не прошу, всего то максимум пол часа в день, а он нет чтоб с радостью, ведь Арт его сын, и вообще он сейчас такой интересный, игривый. Так берет но обязательно что то да съязвит.. Ну трындец! Я то вообще, меня похвали так я всю квартиру вылежу да еще пол ночи пироги печь буду, лишь бы ему было хорошо, а он в ответ - ну и нафиг ты это делала.. Обидно.. Да и на пиво я всегда отпускаю, я все понимаю, надо развеяться..Дурак он!

А насчет вчера то как раз хороший у него день был, машину продает, дали задаток и цена такая как он хотел, а это значит что в ближайший месяц у него будет новая машинка из салона. Ну чем плохой день?? Припер, поужинал спокойно, полежал часок.. Ну разве ему не охота пупсика пол часика понянчить?? Я всего лишь в ванну хотела сходить...

Да и вообще, вечно меня пилит, ты ниче не делаешь.. Ты ленивая.. Ты такая.. Ты сякая.. С какого такого хрена?? Я сама с малым, никто ни минуты мне не помогает, никого ни о чем не прошу, сама все готовлю малому, не баночное.. Да что я объясняю, вы меня понимаете ))

 

Сама первая на контакт не пойду :Laie_:

Уже смс написал - ты хорошо подумала??

Я не ответила..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц, девочки..................мой тоже вчера собрал вещи и к родителям свалил...................оставил мне кредитку мою с минус 30 тыс, сказал сама плати как хочешь, раз так себя ведешь ((((((((( к зубному собиралась в пятницу, зуб болит ужасно, уже 3-ю ночь не сплю, на анальгетиках как нарик сижу, так он хрен с ребенком посидеть, мои проблемы....мне даже попросить некого, подруги все зханятые, родители в другом городе..............у нас в последнее время тоже всё это зоело, мысль о разводе звучала в каждой ссоре, я ему скзала - хочешь валить-вали, но дороги обратной не будет. Он вообще в последнее время ох***ел в конец, я ему тут и жрать готовь и носки его стирай (у нас и стиралки то нет ещё), гасрит у него обострился. я ему принеси-подай таблеточки. диетическое меню и т.д. а он сказал. что устал от моего плохого настроения, от орущего ребенка, от того, что я на него гоню без повода и т.д. я вообще вчера ночью думала рехнусь, я вообще в этом городе одна осталась с ребенком.....без денег........ он вещи не все собрал, ключи от дома мне не оставил, хотя я просила. не знаю что делать (((((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, Света, врачи вечно как скажут :girl_mad: , повторите анализ, я просто вообще не разбираюсь в анализах, не понимаю на основании одних анализов крови такие выводысделала врач? Держу за вас кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, :almirena: еще на коленях приползут, сволочи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...