Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888,  да он даже выводы не делал он так просто ляпнул и все. Им по х что мать плакать будет ходить и думать! Еще и карту куда то запихнули. Кошмар какой то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Блин, ну копия я!!! ) Я тоже мужу говорю, тебе что лень похвалить меня??? меня похвалишь и я горы сверну!!! короче, я теперь ему дословно рассказала, каких слов от него жду, когда говорю, что устала, когда говорю, что плохо себя чувствую и т.д. ))) пусть действует по инструкции, если сам не втыкает!

моего мужа тож напрягает возиться долго с ребенком.... но не очень долго он может... да и сын щас сам к нему ползет - ему стыдно отбрыкиваться... )))

 

Упрямая Ю, ну всё, тушите свечи... видимо сегодня день обострения кретинизма! (((

Держитесь девочки!!!

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитные бури штоли сегодня над мужиками :girl_wacko: ... посмотрю какой мой севодни будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"L0LA" Я думаю ты не одна такая! Муж твой не любит плач детей, я так думаю, он считает, что он работает ,а ты наверное нет (хотя мы больше пашем дома с ре чем они на работе), и ты должна все :убирать, стирать,жрать пригоотовить и в опу его целовать.... Это есть такая категория мужей!!!! свиньи! СОРИ :cry:

 

Я реально ничего не успеваю..... покушать приготовить-нет, постирать-еще могу, Вообщем я не сюсюкаюсь, приходит с работы муж, кушает... и отдаю малого, чтобы хоть в ванну пойти! Но,муж включает в ноуте фильм,садит малого на колени и думает ЛАФаааааааа ,ре будет телек смотреть ...пипец. слышу крики.. плачет Тим, кричу ему: ре не хочет смотреть твой фильм млин, играть с ним нужно Только после криков муж соображает. ага тоочно поиграть нужно. Ну хоть ванну моет и малого всегда и то радостно.

На выходных муж старается уборкой заняться, лишь бы не носиться с Тимом ыыыыыыыы, но..когда поубирает, я же все равно отдаю малого,не на долго,но...через время опять ему вручаю.

Надеюсь твой муж пошутил на счет развода

 

Вообщем нужен подход к мужям еще ))) вот такие мужики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Вообще мужики охренели. Мой тоже не особо с малой возиться,но я заставляю.... и погулять может,в выходной и посидеть,а я куда то схожу и полы помыть и картошку почистить,но это все сопровождается с кислой миной,но все же.... Пусть поживет без вас,все осознает,но главное сильно с гордостью не переборщить,мужики не слишком догадливы... подумает что и правда ты больше с ним ничего не хочешь иметь и перестанет идти на встречу

Оля Кума............да...... ну я б не пустила..... а маме его о таком сообщить не можешь?..... Я б накапала..... если конечно это поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот видишь, уже жалеет сто пудов, потрепай ему нервы для профилактики :girl_mad:

Упрямая Ю прорвало сегодня явно. главное обозначить свою позицию.

А ссоры да, они косят мужиков, мой вообще не любит ругаться, криков, и вовремя ссор, когда я высказываюсь ( я малюсенький скорпиончик :D ) он тупо молчит, а меня это выводит из себя, поорал бы хоть на меня что ли :D

Сижу строчу, мелкий нашел свой маникюрный набор, открыл и тихонько играет ножничками, пилочкой, кусачками :Crazy: За ними не глаз да глаз, а целых 10 надо. В детстве, когда к маме соседка пришла за лекарствами и она взяв нужное с коробочки пошла ее провожать, забыв при этом все на место поставить. Так я напилась зеленки :D марганцовкой промывали мама говорила, с зеленым ртом ходила несколько дней :Crazy:

Изменено пользователем Lesyunka@V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, ужас еще один!!

Оля Кума, ужас, я бы обиделась!!! а друзей таких на порог бы не пускала!!!

 

 

девочки, чего с мужиками то случилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????? читаю - волосы дыбом!!!!

а ну всем взять себя в руки и скороводу в руки - и встретить сегодня своих мужей в таком обличии!!!!

а то расслабляются гады!!!

я тоже своего в ежовых рукавицах держу - иначе никак - расслабляется и жизнь малина :Crazy:

 

 

у нас верхние два одновременно идут -вижу белые точки :malicious::D

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас парный 6ой (верхний), точка вылупилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я от шелака не в восторге, да красиво, но если гдето сдерешь я к примеру теркой морковь терла))) то все, снять можно только в салоне, смысл тот же что и гель, только без акрила)))Kira_dd888, я хочу как ГВзакончу опять Б, потом иначе думаю не решусь, так тяжело?)))

 

Jorjen, а мы решили наоборот ничего из мебели не покупать по наследству от глеба а глебу наоборт решили купить машинку тачку)))// Счастливая мама 2012 //, он головой обо что ударился об пол или батарею?

 

 

головой точно ударился потому что не большая выпуклость етсь и покраснение, думаю что это батарея((((((

Видимо да пытался сесть рука соскользнула и полетел. Папа наш как узнал ворчал как это я не усматрела блин капец..........я говорю что он так спит уже 9 мес.((( А тут на тебе...... сегодня звонит говорит ты ж смотри там за ним подушек наложи на сон. Так что сегодня спит с закрытой щелью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,а трикошки в детской каше! :hohot:

в точку :D

 

Мама-Saxar 2012, не переживай :flower: врачи не думают, что говорят, без эмоций работают, такта на всех не напасешься, вот и выполняют свою работу...

 

Упрямая Ю, да вообще у мужиков обострение что ли? :dash_kolob_girl: В смысле он ушел, и ты теперь даже из дома выйти не можешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  спасибо) думаю все хорошо будет !!!) обязательно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с зубиком!

 

Девочки, начиталась про ваших мужей охеревших через край, не поверите, своего прибить захотелось... Для профилактики. А то как подумаю что он что-то подобное учудит - зло берет

Ссылки скрыты.

 

Alice from Wonderland, спасибо) думаю все хорошо будет !!!) обязательно!)

конечно, хорошо все будет)) Нас с эозинофилами тоже грозились к гематологу отправить, а они сами снизились в итоге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему не нравится на горшке сидеть. Я пока не напрягаю-пусть в штаны ссыт.

Пожалуюсь. У мужа вчера был день рожденья, друг подарил ему путевку в египет и едет и ним. Меня никто не спрашивал, как я на это смотрю. У нас итак в семье не все ладно, от того что не видимся, а тут вообще добили. В прошлом году он стриптизершу вызывал, и мне беременной пришлось на это смотреть. Причем этот его друг оставляет здесь жену и дочь, они типа не заслужили поездку. Заграницей они оба ни разу не были. Лежу теперь и реву.

Ну ничего себе ....пиииииииииии А муж что согласился без проблем?

 

Оля Кума, у меня все хуже, вчера посрались, я грю жить так невозможно хоть разводись, он грит - давай! Я спросила, ты мол готов развестись?? Он уверенным голосом - ДА!! Я заплакала и в ванну пошла.. Слышу, малого в зале оставил, тот капризут, и пошел кульками шуршать, вещи собирать.. Сегодня утром ушел.. с вещами..

КАПЕЦ!!! Это период такой дурацкий когда дети маленькие. У меня уже не раз такая мысля была уйти.....

Ну ниче я думаю перебесится и придет еще извинения будет просить)

 

"Зибрики=)", да твой адресс есть, мне нужно было только твое согласие)))

 

Alice from Wonderland, ага,а трикошки в детской каше! :hohot:

:D :D :D :D

 

L0LA, да мы скорпионы такие дурнаватые немного знаю по себе(((((((( У меня мечта я о ней уже говорила мужа оставить его на целый день с Глебом и что б он по дому кой чего еще сделал и кушать пригтовил пока меня не будет. Да блин кишка тонка будет, он не может в гараж вместе с ним за коляской сходить....а что уже говорить о чём то другом. Так и все они умные на словах. Как то ехали в епицентр оставили на маму моя , а мама говорит да лучше уже идти обои обдирать ( в нашей квартире где сейчас ремонт) легче чемс Глебом посидеть( ну притом она всегда рада ему и сидела бы с ним днями) А муж ей а чего обои легче обдирать. Я говорю ну да он думает с реб сидеть этов носу ковырятся, сам та еще целый день с ним не разу не сидел.

 

L0LA, ты бы ему ответила, что ты как мать хотела бы что б у сына был отец, а если ему пофиг на сына то о чём можно дальше говорить ИМХО!

 

Упрямая Ю, ей ваши мужья что сговорились блин(((( Еще этого вируса на форуме не хватало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, начиталась про ваших мужей охеревших через край, не поверите, своего прибить захотелось... Для профилактики. А то как подумаю что он что-то подобное учудит - зло берет

Ссылки скрыты.

 

 

и не говори!!!! у меня также !!! досвидос!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо денёк!!!!мужики с ума посходили!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ваши мужики станут лучше!)

 

Лучше б у меня мужик охренел, чем такие новости как сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,

я согласна поэтому и написало со знаком ? во первых муж и жена одна сатана, во вторых правда незнаешь почему он так ответил и сделал, в третьих слово любовь еще никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляКума, Лола, Упрямая, девочки, чтобы все разрешилось!!!

мой муж тоже в выходные что-то подобное выкинул.

 

у меня ребенок засопливил((( чихает, сопли по колено. млять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня похвали так я всю квартиру вылежу да еще пол ночи пироги печь буду,

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: блиииин, я такая же)))Я ж водолей! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты сильно близко к сердцу не принимай!мне Глебу тоже в месяц хотели поставить какую-то болячку по крови,когда тромбоциты сильно повышены...сдаем кровь постоянно,идет улучшения,до 1 года у детей нестабильно с показателями

 

Ой девочки,шок!мужья мочат!!!Думаю,что это просто такой период кипения,осень,усталость,приходишь домой-опять же никакого отдыха...я сама че то зверею по каждому поводу...ой девочки,а так чесно подумать стремно конечно,у меня у самой родители развелись,папа был в периоде "расцвета" и гульни,средина 90-х,шальные деньги,а мы с мамой чуть ли не без трусов остались,спасибо маминым братьям,они ей квартиру купили,как вспомню то время!бутылочка колы была праздник...козлы все таки мужики,но и без них тяжеловато

 

А насчет похвалы,вот у нас тоже самое,муж считает что почти вся моя робота-дурная,типа-ну нафига столько готовить,нафига столько убирать-дети все равно срач устроят,и вообще-зачем ты так часто детей переодеваешь,сама ж потом мучаешься,гладишь!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет волос у моих потемнел)))

И у нас у старшего волосы потемнели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  спасибо! Мне легче стало!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, удачи с врачами вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, да,мы тоже в месяц здали кровь,а там тромбоциты зашкаливают,я там вся извелась...гематолог сказал каждый месяц сдавать...гемоглобин кстати у нас тоже пониженный,сказала врач ввести говядину,яблоки...и если в 8 м. будт пониженный,пропишет че-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...