Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nata//Cher, L0LA, пусть поскорее прорежутся зубки :flower:

Упрямая Ю, ужас.. а как его родители к этому относятся, что собрал вещи и к ним? они такое одобряют?

 

Лучше б у меня мужик охренел, чем такие новости как сегодня!

и не говори, самое главное, что бы детки были живы , здоровы!!!!

 

 

Kira_dd888, я согласна поэтому и написало со знаком ? во первых муж и жена одна сатана, во вторых правда незнаешь почему он так ответил и сделал, в третьих слово любовь еще никто не отменял.

:yes: я понимаю))) Все мы начинаем "словами" рубить с плеча, а в глубине души, то не хотим развода!

 

лимит положительных оценок исчерпан :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  все скорее всего это из за того что она почти одно тока молоко ест. Я сама виновата надо стараться кормить. Элькар давать для аппетита. Завтра все узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня тоже с дочкой гоняли по крови, и тоже самое врач ляпнула про анкологию. Но все ок, я в спец больницу даже ездила) Думала поседею пока анализ придет. Не переживай, все ОК будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо большое, надеюсь они уже вот вот на днях :molitva:

 

Nastuwka, а какой у вас гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че с мужиками то случилось?????))))Депресняк послеродоой начался????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, все хорошо у вас будет,вот увидишь! у детей нет жестких норм по крови,у них они более размыты,что ли...т.е. возможны варианты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, надеюсь, что супруги ваши одумаются и поймут, что они могут потерять. Как же хочется, чтобы папы наших малышей приходя домой все свое время деткам отдавали. Но наверное правильно психологи говорят, что мужчины начинают больше внимания уделять детям, когда те говорить начинают и понимают больше. Мой от игр с дочей не октазывается, но все равно бОльшую часть времени даже когда он дома - Маруся со мной. Мы же добрые, мы понимаем, что мужья устают. Хочется же, чтобы им хорошо было, вот и оберегаем, даем возможность отдохнуть побольше :) А в итоге такое отношение. Очень надеюсь, что у вас все наладится и вы вместе посмеетесь над этим через пару десятилетий совместной счастливой жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Фига себе!!! ))) Ну Ванюха дает!!!! Поздравляем!!!! )) Сама то куда пропала?

Изменено пользователем Сергевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, круто!!!!! :))) мы тоже ходим уже. только пока небольшие дистанции проходим :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мои поздравления вам!!! Вы уже совсем большие :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас своего спросила-не собирается ли разводиться? Думаю, может день такой-и мой намылится..

Ходит теперь, пристает-где он накосячил, что я такие вопросы задаю. :malicious:

А так, конечно, не смешно,девочки, просто не понимаю я мужиков-такие детки сейчас маленькие, неужели не хочется с ними быть?! Идиоты, ей Богу!

Я тоже Скорпион, кстати, и ни фига я дома сейчас не готовлю и не убираюсь, пусть только слово мне скажет-сразу Тимошку ему отдам и пусть весь день сидит.

Муж как выходные дома побудет вообще меня матерью героиней зовет, потому что я с ребенком весь день, говорит-лучше он на 3 работы устроится, но весь день с ребзем бы не выдержал. :)

Но у нас дома , если честно, вообще такой небольшой матриархат :confusion: , не фиг много свободы мужикам давать, ценить больше будут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ах какой умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня, Ванюха просто молодчина ))))))

 

Я своему тоже как-то грю давай я работать пойду а ты с Артом сиди, и желательно чтоб свежий ужин хоть раз в 2 дня, так он сразу сказал что не вывезет, няню в помощь наймет. Но в период размолвок конечно же отмораживался от сказанного :)

 

В общем на часах 19:50, он наверно к мамаше поперся или сестре :) со свекровью я нетого, а с сестрой мы хоть и лучшие подруги, но брат есть брат...

 

Хм, днем выдало что лимит оценок закончился, а к вечеру опять штук пять дало поставить, хм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже девочки ужас просто это что такое, не мужики а нечто, я тут пару месяцев сама своему в горячах сказала уматывай, непомогаешь не надо мне такого мужа, а он мне тогда ответил, " ты еще с другими не жила и глаза полные слез я для вас пашу целыми днями а ты не понимаешь" сейчас тоже стычки бывают, но если он дома то он с ребенком я дела делаю. А так у самой сегодня настроение ниже плинтуса, все тело впридачу болит малой весь психованные плачет постоянно.плюс сестра с племяшкой мартышки как договорились, одна за руку не удержала тот лбом стукнлся об стену другая садила и тот соскуользнул и головой об пол :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не пропала....я просто редко захожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ты сильно близко к сердцу не принимай!мне Глебу тоже в месяц хотели поставить какую-то болячку по крови,когда тромбоциты сильно повышены...сдаем кровь постоянно,идет улучшения,до 1 года у детей нестабильно с показателями Ой девочки,шок!мужья мочат!!!Думаю,что это просто такой период кипения,осень,усталость,приходишь домой-опять же никакого отдыха...я сама че то зверею по каждому поводу...ой девочки,а так чесно подумать стремно конечно,у меня у самой родители развелись,папа был в периоде "расцвета" и гульни,средина 90-х,шальные деньги,а мы с мамой чуть ли не без трусов остались,спасибо маминым братьям,они ей квартиру купили,как вспомню то время!бутылочка колы была праздник...козлы все таки мужики,но и без них тяжеловато А насчет похвалы,вот у нас тоже самое,муж считает что почти вся моя робота-дурная,типа-ну нафига столько готовить,нафига столько убирать-дети все равно срач устроят,и вообще-зачем ты так часто детей переодеваешь,сама ж потом мучаешься,гладишь!))
аналогично тоже мне постоянно ты что все намываешь вечно он мне говрит,
Манюня83, круто!!!!! :))) мы тоже ходим уже. только пока небольшие дистанции проходим :)
ну вообще супер пупер!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :Hello: прикольно, поздравляю!!! :flower:

К сожалению не только с первенцами так себя ведут, бывают и по 3 семьи( в каждой по ребенку) бросают и не хрена не понимают, вот точно Сергевна написала, такие мужики потом на пенсии типо осознают!сволочи! всегда говорю, мужикам дети не нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, все скорее всего это из за того что она почти одно тока молоко ест. Я сама виновата надо стараться кормить. Элькар давать для аппетита. Завтра все узнаем!
все будет отлично да и пересдать надо, мне вот самой после родов такое нашли по анализу ложиьс и помирай и это в платной лабе, а пересдала в поликлинике так все ок, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

 

БРРРР двочки не могу прям ну мужики ну скоты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Умотал мой в Египет, наверное там уже. Подлизывался, говорил, не обижайся, даже подарок поехал прикупил, но че мне подарок, не в подарках дело. Вобщем не стала я ему никакие ультиматумы ставить, лучше у нас ситуация в семье от этого не станет. Характер у меня такой, как сказал когда-то один его друг(другой) "удобный". Со свекровью практически не общаюсь, да и смысла говорить ей - нет. Она своего сыночка любит и обожает, как он сказал, так и правильно.А жена того друга не может поехать, ребенка не с кем оставить, их дочке полтора года, паспорт ей еще не делали. Вот сижу я обдумываю эту ситуацию, и приходит мне в голову мысль, а как мог друг купить путевку без ведома мужа? там же загранка нужна? а паспорт дома лежал. вот теперь сижу и думаю, а правда-ли не знал мой муж заранее об этом подарке?

И еще, жена того друга отпустила его потомучто тот пообещал купить ей норковую шубу. КАПЕЦ. мужа на шубу поменяла. Видимо такие отношения у них в семье

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!)))

 

Девочки чтоб я делала без вас! Жду завтра как день Х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  скот ((((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, может он сам купил себе путевку, а приподнесли это как подарок друга?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

купить друг мог без паспорта,оплатить мог,а паспортные данные можно предоставить за неделю до вылета.

 

У кого дети засыпают сами??? Без сиськи и соски,такие вообще есть? Если да,то напишите,пожалуйста,как они засыпают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...