Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Что то вы жесть какую то обсуждаете. Неужели так можно? Я сама своего на море с друзьями отпустила, и не жалею, но такие вещи не хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

купить друг мог без паспорта,оплатить мог,а паспортные данные можно предоставить за неделю до вылета.

 

У кого дети засыпают сами??? Без сиськи и соски,такие вообще есть? Если да,то напишите,пожалуйста,как они засыпают

Помнишь,как в рекламе сыра? Это фантастика! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, Ну не знаю..... чужая семья - потемки,мож и ни че что поехал,мож он у тебя порядочный до нитки,отвлечется и приедет соскучившийся. Но я бы не отпустила,да в принципе он сам бы не поехал,потому,что знал что я буду бухтеть. Но все равно дружок еще тот походу...... с такими надо поосторожней и держать их по дальше....

Манюня83, Ни че се.... :blym: :blym: :blym: Мы только стоять вчера начали в кроватке и держаться и то я поставила.....

.L0LA,

 

Я своему тоже как-то грю давай я работать пойду а ты с Артом сиди, и желательно чтоб свежий ужин хоть раз в 2 дня, так он сразу сказал что не вывезет, няню в помощь наймет. Но в период размолвок конечно же отмораживался от сказанного :)

 

В общем на часах 19:50, он наверно к мамаше поперся или сестре :) со свекровью я нетого, а с сестрой мы хоть и лучшие подруги, но брат есть брат...

 

А мой не говорит,что не вывезет.... а отвечает по хитрому,мол все эти трудности...ты должна была уже привыкнуть.....а ему тяжело т.к. сноровки нет. А так все дело привычки....и спокойно так соглашается.....да он один день не выдержит с ребенком,а вот мне должно быть все это раз плюнуть....я ж уже натренеровалась.......и при этом мило улыбается.... Конечно он понимает,что тяжело,но никогда не хвалит за это...

 

lekop, Если на прогулке в коляске то засыпает сама и крайне редко дома если сильно уставшая может отрубиться.... а так мы с соской засыпаем.

 

Девочки а помните обсуждали белый шум???? Фен,пылесос,шум воды........кто пользовался,а сейчас помагает????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помнишь,как в рекламе сыра? Это фантастика! :D

да уж))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас с пальцем засыпает, но этот как соска, а может и хуже:)

Девочки, держитесь, это период такой, точно....

Пламя, вот вот и мой говорит,что дело в сноровке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может есть все-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ужас...

мне кажется что сейчас без паспорта могут все сделать, правда данные то нужны все равно... паспорт уже предъявляешь в аэропорту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мы всегда с соской :girl_bye:

 

ЧудоMiracle, ттт красавчики какие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с восьмерочкой февральского богатыря!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дети засыпают сами??? Без сиськи и соски,такие вообще есть? Если да,то напишите,пожалуйста,как они засыпают

У меня!ттт Как - не знаю, но качать кроватку - только хуже будет. Гриша если видит кого - ему не до сна, веселиться надо))) Просто кладу и все, еще игрушек накидаю, чтобы занят был, а то его только в кровать - сразу в крик.

Вечером и на ночь обычно засыпает после еды (кормлю смесью в кровати, на руки не беру).

А сегодня днем вообще - ходила с ним по квартире, потом только в спальню зашли - он кричать начал ( а ведь на руках был, еще не клала в кроватку). Хотя спать ему пора было (4 часа к тому времени уже бордствовал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, на голове корона? :D принц!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Красотуля.....очень на девочку здесь похож))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Спасибо)

Kira_dd888, Спасибо))да, корона))))

 

ЧудоMiracle, Красотуля.....очень на девочку здесь похож))))))))))

вот и муж так сказал, а мне так не показалось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с 8-ю месяцами вас!!!!!!!!!

Точно, я и подумала, что девочка. Забыла, что у тебя мальчик. :m0591:

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с 8-рочкой еще вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все, вы меня расстроили((( Мужчинка у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославчика с восьмерочкой !!!!!!!

 

Мы с соской засыпаем. Не с рождения но к четырем месяцам точно выработала вечернюю схему: ванна, потом заношу в детскую, там свет приглущенный, гигиенические процедуры, одевание в пижаму (на этом месте начинается канючинье), бутылочка со смесью, соска в рот, свет выключается, 3-5 мин укачивание на руках и в кровать. Спит как суроГ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ты чего!!!? просто красавец у тебя Мирчик!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу! Зашла на Кинодом, сериальчик какой-нибудь глянуть перед сном, прям как под меня под названием "Развод" :) не буду на ночь, утро вечера мудренее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приполз , скотина. Весь холодный, голодный, желудок болит, сутки ничего не ел, ночевал на работе. К родителям поехать кишка тонка, там такой дурдом, что ппц просто. Особо не извинялся, так, чуть-чуть. Сказал, что мне отдохнуть надо съездить к родителям, даже вызвался отвезти, нервы подлечить. Я сказала ещ1 раз такое будет - на хер пойдешь окончательно. Вот противно так, ни цветов, ни на колени, ни хера. Суши приволок от радости и всё. А я всё равно бычу...сказал своим уходом проучить меня хотел, мол чтоб поняла каково без меня жить будет....

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Да ладно...,просто очень милинький..... а мне говорят что моя деваха на мальчика похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,  ой ой ой!! Можно подумать проучил? Себя в первую очередь!! Кто о нем еще позаботится как не супруга любимая, и по пупсу соскучился небось ;)

пусть все у вас наладится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня муж звонил своему отцу(он живет в Ростове) по ходу разговора, отец грит мол Оксана(сестра мужа, у нее 2 сыновей)3-го рожать не хочет, боиться, что будет опять сын. А вы мол родите мне внучку, типо Кира ж хотела тебе продолжителя рода родить(Тёму) теперь давайте дочку, вобщем дословно не поняла, но он имеет ввиду, что я Тёмика искусственно, вот и выбрала пол, чтоб мужу угодить :this_1: такие разговоры у его родни давно идут т.к. муж в первом браке не мог иметь детей, у нас не получалось 1,7, он лечился, у него спермограмма плохая... :this_1: мне так обидно, реву не могу, воткнула наушники и реву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, Оооо,явление.... да обидно,что без цветов...и т.д. но проучить хотел тебя,а мне кажется проучил себя,наверняка все это время думал как хорошо и комфортно дома....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...