Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, а ты специально подсадила мужской?

я забеременнела естественным путем! :erotic_44: Если б я воспользовалась подсадкой, то уж наверняка подсадила женский ;) Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а,ой Боже...ну у же народ такой дикий,шо ппц...у меня у мужа,двоюродный брат,5 лет женат и у них до сих пор детей нету,ну они вообщем говорят,что пока не хотят,но уже вся родня за глаза их активно "лечит"...я говорю-че вы лезите вообще?!но все ж ВСЕ знают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да я кушаю,но дело в том,что у мну гемоглобин высокий-138!а воту Глеба с рождения был 110,а после 6м начал падать вообще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот вот, это как в анекдоте, :я только узнала, что оказывается выхожу замуж, да еще и беременна, да еще и хер знает от кого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Пламя, Nata//Cher, Ollly, Kira_dd888, да я ему сказала, чтобы сходил поискал такую идеальную с его-то упрямством и принципиальностью. долго искать будет ))) ну зато, как говорит моя подруга, в наказание "ни пи****ды, ни кухни"))))) готовить себе - сам, шмотки свои стирать-сам, ну и секас -сам ))))

Ссылки скрыты.

 

Kira_dd888, правильно Оля говорит, всем рты не заткнешь, тот ляпнул не подумав, а ты не расстраивайся, всё, что касается детей и вашей семьи - это ВАШЕ дело и нехер родне нос совать !

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем не поругалась , потому что он дома , а мы у родителей!)

:)

 

Я бы со своим точно поругалась, был бы дома. Ниче, впереди отсыпной и выходной - есть еще время. Нам надо старыйТВ повесить на кухне (или выбросить нафиг его!), т.е. нужен кронштейн. Ну и кто ходил в магазин их смотреть? Конечно, я! Телевизор из спальни в кухню вчера тащила - я (муж был дома).

А больше всего разозлило (хоть и полгода уже прошло) - надо было старшего возить на лечение, а я после КС только 1,5 месяца как, но пришлось мне его таскать (хотя муж бы в отпуске). Теперь когда что-то кольнет в районе шва - сразу вспоминаю это (((

 

А ругаться с ним бесполезно - сидит тихо-мирно за компом после работы. На некоторые вопросы просто отмалчивается.

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие, что б я без вас делала))) :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Просто, что касаетя моих детей мне не приятно, тем более такие "гнилые базары"

 

Сейчас сижу вспоминаю, когда окрестили Темика, я то думаю, что его бабушка так удивилась, все что-то у мужа расспрашивала, что да как, в шоке была, муж грил. Терь понимаю, вроди как церковь не крестит Эко деток, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ха...........а у моего мужа племяннице 37лет и у неё нет ни детей ни мужа...прикинь какая проблема???????????????? Вс\ семья плачет от безысходности.....вот это проблема....А у ТЕбя счастье.....чмок :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь понимаю, вроди как церковь не крестит Эко деток, да?

Почему?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, :sorry: так бабки говорят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да,и я такое слыхала...но я вообще этого не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, спасибки)) тройное счастье))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, старые маразматички !!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, :yes:

Вобщем, я мужу сказала, если завтра не закроит рот своему отцу, всем этим сплетням, но я Артема переведу на свою девичью фамилию, хрен им продолжителя, раз уверенны, что мой ребенок Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да уж - бабки и ЭКО. На другом форуме, где я общаюсь, девушка крестила ребенка экошного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, бред конечно, ведь тоже человечек, почему нельзя((( Киркоров тоже крестил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А ругаться с ним бесполезно - сидит тихо-мирно за компом после работы. На некоторые вопросы просто отмалчивается.

Оооо как про моего,тоже за компом постоянно и бесполезно о чем то поговориить нлормально...т.к. в ответ - тишина......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо как про моего,тоже за компом постоянно и бесполезно о чем то поговориить нлормально...т.к. в ответ - тишина......

мой тоже вечно молчит, грит поорешь и успокоишься, лучше б он ругался со мной, чем сидит меня бесет! мои нервы трепет! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, грустно(

 

Любовь,  грустно( да раньше мужики всегда любую сумку женщине носили , а теперь...

 

Kira_dd888,  а как они в церкви то узнают эко или нет?

 

Девочки, про комп больная тема. Мой приходит с работы, сразу за комп! Я говорит так отдыхаю. Я говорю, а мы для тебя что ?работа? Постоянно ссоры из за этого, до разговоров о разводе доходит. Бесит жутко! Я с дочкой вожусь, а он играет- ппц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а как они в церкви то узнают эко или нет?

:sorry: в маленьких поселениях это не секрет, все все знают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да крестят всех, бред это. Просто церковь отрицательно на само ЭКО смотрит потому что там подсаживают несколько эмбрионов а выживают не все. А Крещение тут не при чем вообще. Это только бапки и могут говорить такое.

 

Девы, ну и день сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёшкин кот, читаю каждую страницу как кадр из сериала, ппц просто. Магнитные бури, не иначе...

Кир, у них вообще с головой как? А как родня мужа вообще тебя приняла, по началу? шептуны блин, ненавижу когда за спиной наговаривают.

 

 

у нас был 110 гемоглобин сказали низкий, хз..вроде норм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приняла то хорошо, и к детям моих хорошо относятся)) А болтают за спиной, не веря, что у Димы могут быть дети, все ж знали, что он бесплодный, а тут я родила, так теперь думают не иначе как искусственно(((сюки :Laie_: у мужа в армии было облучение, да еще и в детстве свинкой болел, кабан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще кабан! :girl_haha:

Доброе утро,девочки,а у нас зима :) Кира,у вас там как обстановка? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...