Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, ;) у нас 0+1 местами дождик моросит, снега нет пока :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,у нас -3 и снег... и вот такие перспективы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я бы послала своего лесом полем вместе с его другом! :girl_mad:

ЧудоMiracle, какой сладкущщщщий бурундучок! :kiss2:

 

Ollly, у нас +11 щаззз.. дождь :anger: лучше б снег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела поседеть.... Приперлась красная артиллерия. :flag: . какие были больнучки такие и остались... думала так не будет.. Хряпнула но шпу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы с Кирой просто рядом живем,она чуть севернее и обычно от них к нам холод идет :)

 

Евгенья //, ну так наши поздравления вам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я их ждуууу) хочу вторую лялю)))))

Ollly, аааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девули, неее, я пока не хочу лялю..щас буду запасаца изделием намбер 1))))).. :Crazy: а там видно будет...

Блин, кое как дочитала наши вечерние сводки :cup: ... ну это трындец! буря событий..

Манюня, во сынок дает!!МОлодчик, хвалю :class:

 

Гы, а у нас все так же с Тим, вон, сидит на полу, вокруг своей оси тока крутится и все... :girl_wacko: и стал вместо слогов, почему визжать.. на весь дом :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, лола у меня когда ты писала про это первый вопрос и был как без ведома мужа купить путевку, можно конечно без паспорта забронировать но за1 2-до вылеты надо с заграном приехать в любом случае. У нас так было мы в том году купили в путевку в египет как раз ровно год назад, и потом я передумала испугалась лететь поехали сдавать а штраф 50% в итоге на мое место взяли знакомого мужа, я капец локти кусала, и охото было и лететь страшно было, но мужа отпустила ведь это ясама отказалась,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

купить друг мог без паспорта,оплатить мог,а паспортные данные можно предоставить за неделю до вылета.

вот именно, что путевка была горящая, куплена за 2 дня до вылета. Вот меня уже посетила мысль киры, может он ее сам купил? Да и в телефоне его (оставил дома, не удержалась)увидела ммс от жены друга с фото загранки друга. Короче девки, санта-барбара у меня в семье. Капец, прилетит напрямую спрошу, знал ли он про подарок заранее, для меня это очень важно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня, Ванюша молодчина! скороспел" моя только в кроватке встает и то на носках стоит.

 

Кира, шли их всех лесом! а сказать про естеств. зачатие должен муж!

 

девочки, держитесь.

 

у меня Даша заболела - сопли ручьем, отсосать аспиратором не дает, орет. блин, чем лечить. у нас в темке аптечка есть рецепты от насморка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, нам називин отлично помогал! пусть выздоравливает Дашуля!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да лечить стандартно,промывать солевмы раствором,називин и похожее.,но отсасывать сопли оч надо!иначе может быть отит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, називин же от заложенности? его вроде больше 3-х дней нельзя.

Nastuwka, я отсасываю с боем как могу. еще на ночь делала луковые наушники. сегодня тоже их сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас насморки это был такой гемор!болели каждый месяц с 7м.,називин капала 3-5 дней,по ситуации,потом переходила на эуфорбиум композитум,а соплеотсос лучше такой-с трубкой(не знаю у тебя какой),у мну Nose Frida,потому что эти типа груши-это малоэффективно,если заложенность уж оч сильная,давала еще антиистаминное,но тут главное отсасывать сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, нам при насморке назначали Изофра +промывать и отсасывать. Називином не увлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, курс називина 3-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо.

у нас отривин-бэби соплесос.

изофру я знаю назанчают при длительном насморке и когда сопли зеленые, т.е бактериальной природы.

спасибо всем за помощь!

 

ЧудоМиракл, Мира с 8-еой! Красавчек на фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас были затяжные, рекой , но прозрачные.. все усугублялось горлом и температурой правда(

 

Лида, Мирка нямняммммммм :flower: поздравляем мы вас :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирославчика с 8-кой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас анализы дочины узнала. у нас во в?@#$%& энтеробактер и стрептококк пиогенный наши в большой степени(((( вот с какашек прилетело, поди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите все эти "рецепты" в темке аптечка,чтоб проще было искать.

 

Мама-Saxar 2012, Та ото ж комп у нас самый заклятый враг..... а мой мне еще говорит....мол ты тоже заседаешь в нете....МЛИН.....я сижу по делу...или рецепты ищу или на бебиплане,или шмотки какие заказываю и самое главное не в ущерб семье! А не сижу и играю в игры.... Блин 33 года а все эти игрушки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременнела естественным путем! :erotic_44: Если б я воспользовалась подсадкой, то уж наверняка подсадила женский ;)

тогда я вообще не понимаю че они к тебе пристали - выбор пола это не женская часть работы в зачатии - а мужская!!!! вот к сыну пусть все претензии и предъявляют !!

а на счет выбрала сама - я всмысле вдруг просчитано было, я поняла что вы сами заБ :D

вроди как церковь не крестит Эко деток, да?

какой бред, а кто узнает? не надо говорить в церкви об этом и все ;)

а по сути - какая разница... вот бабки-с*ки- пи****болки :D

Наглюша //, Дашуля пусть выздоравливает!!! лечи мамка доченьку :flower:

Евгенья //, вот и хорошо что все хорошо закончилось :D а ты переживала :malicious: теперь намбер ван форева :confusion:

 

всем привет :reverans:

встала в пол 11 - пока вас перечитала ух упарилась :P

девочки, у кого детки когда кашу кушают ОБЯЗАТЕЛЬНО чихнут с полным ртом? :D :D :D

(у меня постоянно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Не у меня не чихает а губы трубочкой сворачивает и делает прррррррр и мама вся в каше)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня муж деньги еще в игрушки закидывает :Crazy: думаю ладно, пусть в игрушки закидывае, чем пиво ходит пьет.. хотя иногда ваще напрягает это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а как вы анализ сдавали? вы к детскому гинекологу ходили? у твоей вроде тоже красное внутри было, ты так обнаружили? у нас эта краснота вроде прошла, но нет нет да опять чуток появится.

сопли у нас тоже. я уже убилась глаза промывать с этим конюьктивитоми, она орет "МА-МА НЕ-НА-ДА", и так орет что у меня слезы вуступают, а теперь еще и сопли отсасывать(((

 

Мы сегодня ели гречневую кашу с яблоком и морковью, съела грамм 40, прогресс!!!!! кроме кефира ничего не хочет есть. вчера даю кефир, ложку подношу, она воротится, я кое как сунула, она попробовала, поняла что кефир, поворачивается ко мне и рот открывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...