Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, и мы с соской засыпаем, без нее никак :( редко может уснуть, когда поест, и то во время еды, от усталости.

Пламя, во во во, слова моего мужа, ты молодец, ты же уже привыкла к такому режиму :m0591:Про игрушки на компе, полюбил мой это дело, когда поехали в гости к его сестре, а там благоверный подсадил, все бы ничего если б не в ущерб семье, я боролась, как могла, в общем мозГ выносила, уехала как то к маме, это еще в беременность было, звонит, скучает. Говорит, никто не орет даже, вылазь из компа, и как то желание отпадает там сидеть :malicious: я говорю, может я подольше тогда побуду? сейчас играет ИНОГДА, когда малыш спит, и то недолго, разрешаю ему кого то убить в его игрушках, он так стресс снимает, может начальника представляет, хз :think1:

 

мой тоже вечно молчит, грит поорешь и успокоишься, лучше б он ругался со мной, чем сидит меня бесет! мои нервы трепет! :girl_mad:

Это про моего супруга :think1:

ЧудоМиракл Мирик прЫнц, такой славненький вкусняшка. Мне на мальчика он похож. Одежки сама вязала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас была краснота и подозрение на синехии, я писАла. мы съездили к детскому гинекологу, она взяла мазок на стекло и на бакпосев. лейкоцитов в мазке нет, а во в?@#$%& вот 10 в шестой высеялись эти бяки. теперь вот лечиться надо. блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ух, обожаю всех этих родственников-соседей-доброжелателей!!!! :malicious: Ну и подыграй им! Скажи, что тебе выдали там анкетку и ты выбрала пол, цвет глаз, волос, размер ноги, дату рождения, характер, а тебе там детёнка сконструляпили и подсадили! А будете меня доставать, то следующему ребенку поставлю галочку в колонке "врожденная неприязнь к бабушке с дедушкой"!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ух, обожаю всех этих родственников-соседей-доброжелателей!!!! :malicious: Ну и подыграй им! Скажи, что тебе выдали там анкетку и ты выбрала пол, цвет глаз, волос, размер ноги, дату рождения, характер, а тебе там детёнка сконструляпили и подсадили! А будете меня доставать, то следующему ребенку поставлю галочку в колонке "врожденная неприязнь к бабушке с дедушкой"!

классная галочка :D

 

Nata//Cher, Не у меня не чихает а губы трубочкой сворачивает и делает прррррррр и мама вся в каше)))))))))))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а лечиться как? ваночек с ромашкой не хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт как-чихун :) овощной пюрешкой :)

 

Про гемоглобин. У нас в 3 мес был 100 ( нормы лабы 111-135), пропили Актиферрин (1/2 чл 1 рд 1 мес), пересдали в 5 мес - 118 ( нормы лабы 97-122)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, класс,насмешила :hohot: :hohot: :hohot:

нам от насморка називин нифига не помогал,уже два раза болели.Помог виброцил.

Девочки,вот у всех говорят мама,папа.А у нас авава или вава,ну это понятно собака,ба,кака тут недавно стала говорить,ого-ага-ООО мы давно говорим.А мама-то с папой когда. :sorry:

 

вчера сделала сама мясо индейки с кабачком,ну так ничего по вкусу получилось.Только не очень она хотела это есть.Чего бы намешать туда чтобы повкусней было.А еще попробовали кабачок с молоком агушей.Так понравилось,особенно молоко,из рук чашку вырывала,визжала.Взахлеб пила.Задолбала видно ей смесь,мама моя была права.Пейте говорит её сами.На очереди стоит кефир.Только какой давать,тоже детский что ли.Отличаются они только в том,что в детских добавлены витамины.Везде одни витамины,в каше,смеси,молоке,кефире.Скоро одни витамины жрать будем вместо еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чихает частенько) сег только вот как чихнет и писька аж в каше была)))про столик я вапще молчу...

Блин, не пойму чо он суп у меня перестал лопать((( я его мельчу в блендере, может ему разонравилась такая бадяга-пюре...может жидкий дать..

Девочки кто супы варит, как ваши пупсы едят?? чо в суп добавляете еще? у меня мясо, картошка, морковка, могу кабачок даже кинуть, и могу лапши-паутинки , или крупы всякой, или так оставить..

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, мы говорим только мама, и то только когда плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, еще не знаю как. надо на прием идти, выпишут лечение.

 

мы говорим - ва-ва, па-па, ма-ма, ба-ба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы говорим только ма-ма, па-па и Да-та (типа Даша)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже говорим мама и папа адресно, а вот ва-ва и ба-ба - это просто болтаем )) А еще мы научились пальчиком показывать на интересующие нас предметы! ) Теперь мама понимает, что конкретно интересует её ребетёнка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от первого брака двое детей, от второго Артемка, забеременеть не получалось на протяжении 1,7, проблема в муже, у него спермограмма плохая, врачи грили только подсадка, плюнули на врачей, нашла в инете лечение (спермактин, еще какие то, не помню)пропил препараты и я заБ, врачи были в шоке. Вся родня знает, что муж не может иметь детей, вот и думают, что мы воспользовались ЭКО.

 

даже если эко и что? пусть думают. главное,чтоб не думали,что нагуляла

 

Спасибо, мои дорогие, что б я без вас делала))) :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Просто, что касаетя моих детей мне не приятно, тем более такие "гнилые базары"

 

Сейчас сижу вспоминаю, когда окрестили Темика, я то думаю, что его бабушка так удивилась, все что-то у мужа расспрашивала, что да как, в шоке была, муж грил. Терь понимаю, вроди как церковь не крестит Эко деток, да?

чушь собачья,эко не эко,в чем разница?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, скоро и у нас снежок будет ;)

 

Кира, шли их всех лесом! а сказать про естеств. зачатие должен муж!

жду его с работы, сегодня будет звонить , наезжать! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все о своем,пойдем с подругой на семинар,уже оплатили,мо ждет поможет. Как думаете?

 

 

 

Семинар " Как улучшить сон ребенка" проходит в Москве

2 раза в год: в ноябре и в апреле.

Иногда так случается, что детский сон - естественная, неотъемлемая часть жизни малыша, превращается в пытку для родителей и стресс для ребенка. Укладывания на ночные и дневные сны проходят утомительно долго, малыш постоянно просыпается ночью, а днем спит очень мало. Некоторые детки, путая день и ночь, любят играть, когда вся семья пытается выспаться. Есть малыши, которые спят всю ночь исключительно у мамы на руках .

Как улучшить сон ребенка?

 

 

Возможно, стоит «просто подождать»...лет до 3-х, и проблемы уйдут сами собой, или все-таки можно что-то изменить?

 

Можно и нужно.

 

Дело в том, что при подобного рода проблемах со сном, дети, как правило, не высыпаются. Недосып часто приводит к хроническому переутомлению, к расстройству нервной системы. Мамы чувствуют себя не лучше: быстро раздражаются, жалуются на нехватку сил и терпения.

 

Можно и нужно стремиться улучшить сон ребенка!

Ближайшая дата семинара: 24 ноября (суббота) 2012 г.

 

Ведущие: Елена Мурадова

 

 

 

На семинаре вы узнаете:

что сон определяет развитие мозга ребенка, влияет на обучение и память, здоровье и безопасность;

как спит Ваш малыш, какие циклы и фазы проходит;

достаточно ли спит Ваш малыш;

что Вам подходит - совместный сон или отдельная кроватка;

как улучшить сон независимо от того, где спит ребенок;

как и когда «отселить» малыша в его первую отдельную взрослую кровать;

какие условия нужно создать, чтобы ребенок спал всю ночь, просыпаясь лишь изредка;

разнообразие стратегий улучшения детского сна;

как можно научить малыша самостоятельно засыпать, не используя методы «контролируемого плача».

 

Семинар рекомендуется как для мам, желающих улучшить сон всей семьи, так и для будущих мам, которые хотят, чтобы их малыши не имели проблем со сном.

 

 

Длительность и формат семинара:

Одно занятие длительностью 4 часа.

Время провеления: 15.00 - 19.00

(Необходимо прибыть на семинар за 10 минут до начала).

 

Теоретический блок чередуется с практическими заданиями.

Количество участников ограничено: 9-12 человек.

Предусмотрен кофе-брейк 15 минут.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та охинея полная эко деток не крестить, может тогда и кесарят не крестить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та охинея полная эко деток не крестить, может тогда и кесарят не крестить...

 

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та охинея полная эко деток не крестить, может тогда и кесарят не крестить...

+100500
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я вообще не понимаю че они к тебе пристали - выбор пола это не женская часть работы в зачатии - а мужская!!!! вот к сыну пусть все претензии и предъявляют !!

они имеют ввиду, сестра димы сама заБ, не искусственно, родила 2 сыновей, 3 боиться рожать. что опять будет мальчик. А мы, по их мнению, раз Атрема искусственно подсадили мальчика, то давайте в след.раз подсаживайте женский эмбрион. типо вы можете выбрать пол ребенка, а сестра мужа не может раз естесственно.

Ой, девочки, не могу, так обидно...Просто такие слухи поколениями передаются, вот вырастит мой Тёмик и ему доброжелатели скажут, что он пробирочный :this_1: а сами понимаете, переходный возраст, детки, глупые..По-этому, хочу это пресекать на корню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, О, я б тоже сходила, но мне не оставить ребенка на столько! Расскажи потом, что узнаешь! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если эко и что? пусть думают. главное,чтоб не думали,что нагуляла

всегда легко говорить, но когда касается своего собственного ребенка не приятно!Если б я воспользовалась Эко,то не обижалась бы, но этот ребенок естесственным путем зачат!

Ссылки скрыты.

вот обидно!!!!!!

 

чушь собачья,эко не эко,в чем разница?

:sorry: бабки болтают :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Последний раз ели так: Картошка,морковка,чуть лука,мясо кролика,кукурузная крупа -очень понравилось... С такой крупой и кашу на молоке готовила - нам обеим понравилось.

Кстати,а что никто не ходит на молочную кухню???? Мы получам молоко 200 мл,кефир 200 мл и творог 20 гр. Все очень вкусненькое. Надюша сначала от всего воротилась а теперь творог и кефир за один присест готова съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, выздоравливайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, СУПЕРРРРРРРР ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Первый пошел кто следующий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и ненамека на ходьбу, даже не стоим. Все сесть сам пытается, но все бочком, на руку опирается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...