Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

lekop, О, я б тоже сходила, но мне не оставить ребенка на столько! Расскажи потом, что узнаешь! )

обязательно

 

они имеют ввиду, сестра димы сама заБ, не искусственно, родила 2 сыновей, 3 боиться рожать. что опять будет мальчик. А мы, по их мнению, раз Атрема искусственно подсадили мальчика, то давайте в след.раз подсаживайте женский эмбрион. типо вы можете выбрать пол ребенка, а сестра мужа не может раз естесственно.

Ой, девочки, не могу, так обидно...Просто такие слухи поколениями передаются, вот вырастит мой Тёмик и ему доброжелатели скажут, что он пробирочный :this_1: а сами понимаете, переходный возраст, детки, глупые..По-этому, хочу это пресекать на корню!!!

 

по-моему это в прошлом,когда эко было чем-тото из ряда вон,сейчас каждый второй "пробирочный" и что? сейчас у мужиков у всех проблемы из-за экологии,они прежде всего не тебя и ребенка обижают,а мужа,раз эко,значит сам он не смог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Даша заболела - сопли ручьем, отсосать аспиратором не дает, орет. блин, чем лечить. у нас в темке аптечка есть рецепты от насморка?

У нас тоже сопли. Називин капала 5 дней, теперь не капаю (кстати, сколько должен быть перерыв до следующего курса називина?). Только аквамарис использую. И не знаю, чем еще лечить, хорошо скоро к педиатру - спрошу у нее.

 

Купила аспиратор Отривин Бэби (до этого грушей пользовалась). Мама дорогая - сколько в таком маленьком носике соплей!!! Но орет, дерется, когда нос чищу.

 

Ой, у нас же сегодня 2 зуба появились вверху - теперь мы можем кусаться, у нас 4 зуба )) Может, и сопли от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, лола у меня когда ты писала про это первый вопрос и был как без ведома мужа купить путевку, можно конечно без паспорта забронировать но за1 2-до вылеты надо с заграном приехать в любом случае. У нас так было мы в том году купили в путевку в египет как раз ровно год назад, и потом я передумала испугалась лететь поехали сдавать а штраф 50% в итоге на мое место взяли знакомого мужа, я капец локти кусала, и охото было и лететь страшно было, но мужа отпустила ведь это ясама отказалась,

Ха я тоже сцыкуха еще та летать, я последний раз когда летала , мы путевки купили за неделю и неделю меня трясло и работать не могла все мысли в самолёте, дык и полёт еще был просто жесть. Такие ямы были что падали пару секунд в низ и весь салон ОРАЛ ДИКО(((( Это ыбл мой моследний полёт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а ты в блендер потом все это? или просто разомнешь и даешь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у мужиков у всех проблемы из-за экологии,они прежде всего не тебя и ребенка обижают,а мужа,раз эко,значит сам он не смог

вот вот, пусть радуютя, что я им наследника родила!В первом браке не было детей, его бывшая жена замужем за другим лет 7-8 уже, а деток нет до сих пор, они оба не могли иметь. У мужа спермики малоподвижны+короткие, и еще что-то там. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...сегдня я считай и супчик сварила и погладила........ Сделала себе салатик хряпнула его запила это дело с чаем и конфетами ммммммм хорошо было, ток теперь обжорство блин подперло) И все это сидя за компом..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Блендером,но последнее время стараюсь не в однородную гладкую массу,а что б хоть чуток комочков было,пора привыкать

Изменено пользователем Пламя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила аспиратор Отривин Бэби (до этого грушей пользовалась).

я обычным аспиратором пользовалась месяц, потом купила отривин бэби, уж больно наши мамочки его расхваливали здесь :P так довольна до сих пор))) С зубками Вас!!! :flower:

 

Евгенья //, Блендером,но последнее время стараюсь не в однородную гладкую массу,а что б хоть чуток комочков было,пора привыкать

я также)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууух, девочки, перечитала вас на одном дыхании, оторваться не могла! Сколько страсти, сколько "перчика"!!!!

 

Kira_dd888, не переживай, но разговоры такие надо пресечь! Правильно переживаешь за будущее сыночка, ляпнут ещё чего-нибудь ни к месту!

 

Любовь, с зубками вас!

 

Моя Варюшка, стала шустренько ползать по полу - пора всё убирать, ящики запирать.... вот сидит сейчас провод от зарядки ноута грызёт! Началось настоящее веселье)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, сопли как раз от этого, у нас когда верхние десна набухали, то насморк тоже появился и тоже отривином отсосом пользовалась, оооочень мне понравилось им, грушей вообще ничего не выходило, но правда тоже орала как могла :sorry:

с зубками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мне педя сказала детский кефир не давать, это гадость. сказала найти хороший взрослый с минимальным сроком годности и его пить)

 

Пламя, я бы на молочку ходили, да нету у нас, позакрывали все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ты что слезы отставь, да плевать на них про меня что только неговорили и то что не могу иметь,а то что 10 лет вместе а детей нет, и когда похудела сильно так я вообще раком была больна)))и замуж выходила беременна, ага и потом как слон 1,5 года ходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а что никто не ходит на молочную кухню???? Мы получам молоко 200 мл,кефир 200 мл и творог 20 гр. Все очень вкусненькое.

Для старшего в свое время получали кефир и творог (200. в месяц платили), но муж каждый день не мог туда ходить, а мне тоже далеко - ездить надо было. Поэтому с младшим даже и пытаться не буду.

Творог сама из обычного кефира сделаю, а кефир - может, сухой наринэ куплю (не смотрела еще в аптеках - есть или нет).

 

Kira_dd888, Карамель, Nata//Cher, спасибо!

Nata//Cher, а когда зубы вылезли, сопли после этого через сколько дней прошли?

Изменено пользователем Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  с зубиками Гришку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, самое что смешное, за несколько дней до и прошли, причем я думала что лезут верхние а вылез 3-й нижний, а сейчас вот лезут верхние - и соплей ттт нет

верхние зубы часто сопровождаются насморком, за несколько дней наверное и проходит насмотрк до того момента как вылезти :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили к врачу. Онкологию исключили слава богу. Просто посмотрела голову, шею и живот- сказал нет. Говорит возможно возрастнык изменения. Поэтому состав крови не стабильный. Говорит, ребенок выглялит здоровым. но кушать нужно давать как положено. Надеюсь все хорошо будет. Назначили анализы для перестраховки. Нужно сдать анализ мочи, крови и кал на копрологию. Еще узи в нашей поликлинике, правда запись есть только на 6 ноября. Пойдем во вторник, попробуем пройти в срочном порядке. Надеюсь, все получится!

 

Мы получаем творог 50 грамм, кефир 200, молоко 200, смесь 200- на каждый день.

 

Бесплатно.

 

У меня мама через день ходит, иногда пропускаем, тк доча все равно не съедает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот, пусть радуютя, что я им наследника родила!В первом браке не было детей, его бывшая жена замужем за другим лет 7-8 уже, а деток нет до сих пор, они оба не могли иметь. У мужа спермики малоподвижны+короткие, и еще что-то там. :think1:

 

у нас тоже была очень плохая спермограмма,чудо,что получилось,думали об эко,даже,если бы и было эко,я бы не парилась,причина же не во мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю!!! ну Ванюша и молодец!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  Поздравляем с зубиками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ну и сволочь же! :( Честно, у меня бы только через мой труп уехал. :bat:

 

ЧудоMiracle, чудо)))мне тоже кажется, что на этой фотке на девочку похож :confusion:

 

Девочки, приполз , скотина. Весь холодный, голодный, желудок болит, сутки ничего не ел, ночевал на работе. К родителям поехать кишка тонка, там такой дурдом, что ппц просто. Особо не извинялся, так, чуть-чуть. Сказал, что мне отдохнуть надо съездить к родителям, даже вызвался отвезти, нервы подлечить. Я сказала ещ1 раз такое будет - на хер пойдешь окончательно. Вот противно так, ни цветов, ни на колени, ни хера. Суши приволок от радости и всё. А я всё равно бычу...сказал своим уходом проучить меня хотел, мол чтоб поняла каково без меня жить будет....

 

Ссылки скрыты.

а проучил себя в итоге :Crazy:

 

Евгенья //, а я за тебя прям переживала, все думала чем же дело кончится))

 

Sapphire, таким маленьким Изофру назначили? Мы с мужем ей гайморит лечили...

 

А гемоглобин у нас долго низкий был, 103,106,109... Месяцев с 3-х, пили Мальтофер. А потом как-то сам в 7 месяцев поднялся, хотя после последнего низкого анализа Мальтофер не давала - задолбалась. Видимо, прикорм хорошо пошел :)

 

Мы говорим ба-ба, ма-ма, дя-дя, ня-дя, кы, зяка, отдяй, и вообще трындит целыми днями, прям с интонацией предложениями что-то лепечет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, а у нас зубы появились, а насморк не исчез, но меньше сгеодня стал, мне кажется. Утром посмотрю еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как мама? Моя тоже одно время постоянно болела этой гадостью. Редкое и очень неприятное заболевание((

Кстати,а что никто не ходит на молочную кухню???? Мы получам молоко 200 мл,кефир 200 мл и творог 20 гр. Все очень вкусненькое. Надюша сначала от всего воротилась а теперь творог и кефир за один присест готова съесть.

Мы ходим с 5-ти месяцев-берем 50гр творога и раньше брали 100мл кефира, но сейчас отказались - но денежку за это платим. Творожок едим ежедневно с бананом(взбиваю блендером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, ой, лучше же маме стало. у нас тут такие страсти на форуме, что забыла про маму написать. спасибо) позавчера полегчало, сказали кризис миновал. рука правда так и останется, но да главное жива осталась. и колоть уколы теперь каждую неделю, чтобы рецидива не было.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, я летать то не юлюсь, я просто ж беременна была начитаоась страшлок про выкидыш от давления и передумала)))

 

Jorjen, слава богу!!!!

 

Мама-Saxar 2012, вот как все отлично!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  пасиб))) но я не успокоюсь пока не сдадим все анализы и узи не сделаем. Все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...