Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

У нас зубы с соплями лезли. Через пару дней прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну слава Богу что с мамой все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять о своем.. Можно я выговорюсь?

Девять вечера, он не приехал.. Не звонил, не писал, нехрена! Скотина!!

И ведь прекрасно знает что я сама, некому вообще помочь, не сестер у меня, не братьем, подруги все тоже в семейных хлопотах, родители за городом, да и их я побеспокою только в экстренных случаях.. И его вообще не парит что да как с нами.. Днем молодцом держалась, в парке гуляли, погода прелесная, а вечеро как стемнело накатило, рыдала еле в руки себя взяла, немогла в зал зайти там Арт игрался, он бы точно мой эмоционалный фон почувствовал.. Как же мне обидно и противно..

 

Извените что засоряю тут эфир своим нытьем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  понимаю тебя. Это мужики, их не исправить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять о своем.. Можно я выговорюсь?

Девять вечера, он не приехал.. Не звонил, не писал, нехрена! Скотина!!

И ведь прекрасно знает что я сама, некому вообще помочь, не сестер у меня, не братьем, подруги все тоже в семейных хлопотах, родители за городом, да и их я побеспокою только в экстренных случаях.. И его вообще не парит что да как с нами.. Днем молодцом держалась, в парке гуляли, погода прелесная, а вечеро как стемнело накатило, рыдала еле в руки себя взяла, немогла в зал зайти там Арт игрался, он бы точно мой эмоционалный фон почувствовал.. Как же мне обидно и противно..

 

Извените что засоряю тут эфир своим нытьем...

не знаю как поддержать тебя,но очень тебе сопереживаю.Надеюсь это просто кризис такой.Держись,не раскисай. Все равно главный человек рядом с тобой!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да это точно, масик это мое все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот ведь гадёныш!!! Держись, зайка, мы все с тобой! А самое главное Артик с тобой! Давай нам телефон твоего мужа - щас мы ему устроим флеш-моб - да, девочки? Напишем всё, что мы о нем думаем!!! Я очень тебя понимаю, у моего тоже такие замашки есть - не разговаривать, не звонить, игнорить как поругаемся! Я человек эмоциональный и меня жутко бесит такое поведение!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  аж насмешила ))))))))) спасиба, Дорогая!

Представила его шок и непонятку )))) кто все эти люди? Бунт!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LOLA,мы с тобой,мы здесь как раз для того,чтоб поддерживать друг друга. У меня прошлые отношения были хуже не придумаешь,все косяки ваших мужей не перебьют эти отношения,так что я прекрасно тебя понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Такое поведение у мужчин называется "пролечить"! Ненавижу это слово и ненавижу такое поведение! Он демонстрирует как тебе будет хреново без него и что неследует в следующий раз доводить ситуацию до крайности (такой вывод ты должна сделать). А реально вряд ли он собирается уходить. Больно и обидно. (( Просто наберись терпения! И девочки правы, зато твой малыш с тобой!!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мой кстати сегодня тоже так... звоню ему уже в 8 вечера, он мол выхожу с работы, я ему на часы то глядел?? ну приехал через час шелковый... так тоже ведь - даже не звонит, ни спросит как мы... хотя с другой стороны - когда названивает - прям бесит, часто тоже не хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я как представила, сколько ему смс придет )) :malicious::D

Сколько раз меня муж так лечил( за 13 лет). уффф....... Но я ни разу сама не звонила. Но у нас наоборот я всегда молчу, а он истерит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, бозе-бозе, какие глазенки кокетки :confusion: мы завтра в такой стульчик сядем когда купаться будем - завтра же нам 8 - а он как раз с 8ми :D хотя не сидим правда сами :sorry:

кстати, пеленочку подстилаешь? не скользит теперь? или нет?

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, сладкую девочку Полиночку с восьмёрочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

.....кстати, пеленочку подстилаешь? не скользит теперь? или нет?

не-а, не подстилаю, она как-то сама перестала скользить - привыкла наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, спасибо, ты первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D я даже еще не ожидала.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Полиночку с восьмерочкой)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,

Ссылки скрыты.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, с восьмериком!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот сволочь!ну ладно у тебя злость,но ты ж о ребенке подумай!!вообще оставить одну с ребенком...даже не знаю,мудак,другого слова не подберу!зло просто распирает,мучаешься,9 месяцев ходишь,рожаешь в муках ему наследника,а он вот-психанул и видити ли-не прийду...эгоизм блин высшей степени

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, спасибочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Полинку с 8-кой!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, дочку с 8-ой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там засыпает-замечательно, если нет-тогда прыгать. Мы только на груди засыпаем, на улице на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...