Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Оля Кума, он уменя просто не сисечный, поэтому конечно я приучала(-ю) засыпать самому.. другое дело , если бы кормила грудью..тут даже не обсуждается. сто процентов висел бы..

 

А прыгать , она имела ввиду во всех смыслах, не только при укачивании..А на себя время не должно штоли быть.. может я какая то неправильная мамаша, я не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь еще обратила внимание, что в августе у нас уже тромбоциты выше норма были и нам все равно прививку делали. Не понимаю как так можно. Почему педиатр не обратил внимание раньше. Настроение на 0. Все думаю об этом ;((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, он уменя просто не сисечный, поэтому конечно я приучала(-ю) засыпать самому.. другое дело , если бы кормила грудью..тут даже не обсуждается. сто процентов висел бы..

 

А прыгать , она имела ввиду во всех смыслах, не только при укачивании..А на себя время не должно штоли быть.. может я какая то неправильная мамаша, я не знаю..

 

наоборот правильная,точно не избалуешь. Моя вон веревки уже вьет,мама говорит надо воспитывать,иначе будет эгоистичная натура

 

Это для Поли

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот и у нас также я в молчанку вечно играю)))Nata//Cher, полиночку картиночку с восьмерочкой!!!!!!

Карамель, мы тоже точно в таком же купаемся)))L0LA, даже нужно выговариться, мы морально поддкржим, а сдерживаю эмоции только деланшь себе хуже а это и на артурчике скажется, а муж ...молчу

 

Евгенья //, конечно ты, прости но мама наверно завидует)))) и мы тоже белой завистью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы показываете детям развивающий мульт тини лав? моя тащится))

 

советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки пипец пломбированный зуб отвалился полностью теперь такая дыра((( нам еще на свадьбу идти сегодня к брату мужа, на выкуп и регистрацию муж уехал без меня я нехочу с ребенком туда тащится да и на саму свадьбу то тоде но придется, малой с нами сестрам своим недоверяю(после семечек и пюре) а у подруг сови дети, непредставляю как там с ним будем))) а сейчас начали пылесосить, так он как дава орать всегда нормально было а это смотрит на пылесос и аж трясется, непойму почему стал теперь его бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нее просто когда внук первый (от моей сестры) жил практически все время у нее, чото не помню почему.. но помню что сестра скинет его ей а она сидит с ним, вот как бы и воспитывала сама получается... а тут у меня родился, а я только первые мес 2 по пару недель жила а потом когда сына стал расти, уже эмоции такие стал показывать,ну сама понимаешь какие они щас интересные становятся, я так уже не стала кататься в деревню и ночевать.. и на слова мамы-вот буду дома сидеть , ты мне его привози а сама по своим делам езди.. я сказала на это что фиг вам, что я не буду как сестра так вот оставлять, я и дня не могу без него..

Вот и думаю что бесится изза того что воспитанием и развитием реб занимаюсь я, и сказала что у меня он дикий, потому что я целыми днями с ним и больше никого, и поэтому в деревне он по ночам сильно плачет.. что отвыкает от людей..писец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы показываете детям развивающий мульт тини лав? моя тащится))

 

советую

я вообще телек почти не включаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы показываете детям развивающий мульт тини лав? моя тащится))

 

советую

я прислушаюсь, а то мы мультики на Карусели смотрим))

 

а у меня девочки пипец пломбированный зуб отвалился полностью теперь такая дыра((( нам еще на свадьбу идти сегодня к брату мужа, на выкуп и регистрацию муж уехал без меня я нехочу с ребенком туда тащится да и на саму свадьбу то тоде но придется, малой с нами сестрам своим недоверяю(после семечек и пюре) а у подруг сови дети, непредставляю как там с ним будем))) а сейчас начали пылесосить, так он как дава орать всегда нормально было а это смотрит на пылесос и аж трясется, непойму почему стал теперь его бояться

так ты пойдешь, чот не поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нее просто когда внук первый (от моей сестры) жил практически все время у нее, чото не помню почему.. но помню что сестра скинет его ей а она сидит с ним, вот как бы и воспитывала сама получается... а тут у меня родился, а я только первые мес 2 по пару недель жила а потом когда сына стал расти, уже эмоции такие стал показывать,ну сама понимаешь какие они щас интересные становятся, я так уже не стала кататься в деревню и ночевать.. и на слова мамы-вот буду дома сидеть , ты мне его привози а сама по своим делам езди.. я сказала на это что фиг вам, что я не буду как сестра так вот оставлять, я и дня не могу без него..

Вот и думаю что бесится изза того что воспитанием и развитием реб занимаюсь я, и сказала что у меня он дикий, потому что я целыми днями с ним и больше никого, и поэтому в деревне он по ночам сильно плачет.. что отвыкает от людей..писец..

у меня один в один 2 старшие сестры так делали, ребенка к бабушке, а сами на танцы, посиделки,и чесно мне сейчас эти племяницы очень ненравятся(одна из них которая смечками накормила и весит в 19 лет 120кг)и я тоже ребенка оставляю с золовкой или свекровью в крайних случаях только, вечра ездила в обед на стрижку и оформление бройве а вечером на маникюр, оба раза мужсидел в обед даже спать сам уложил))) у меня тож почти всегда со мной , но за счет того что я везде с ним гулять по магазинам в гости, он у нас точно не дикий наоборот ко всем идет, правда обратно ко мне быстро просится)) и уна орет так что нервы сдают но у нас точно от живота

 

я прислушаюсь, а то мы мультики на Карусели смотрим))

 

так ты пойдешь, чот не поняла

да я пойду))) посижу (точнее круги понарезаю с малым по залу))) пару часиков для приличия и уйду, иначе съедят за то что место проплатили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще телек почти не включаю

 

так я тоже не включаю,я сама не люблю телек,это я на компе специально скачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это знаешь мне мама сказала, что сестра скидывала его потому ей тогда было 22 г и замуж вышла и тут же забеременела, типа горела кровь еще.. а я вроде как взрослая уже тетя)) и уже понятно таких кипишей как у сестры не хочеца)).ну здесь я согласна с ней.. в свое время нагулялась уже.. поэтому и отдавать не хочется его никому..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже была очень плохая спермограмма,чудо,что получилось,думали об эко,даже,если бы и было эко,я бы не парилась,причина же не во мне)))

да и я бы не парилась если б действительно мой ребенок был зачат ЭКО!!!!!! Просто обидно, что гнилые слухи, пиз...ят то чего нет!!!!! :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Евгенья //, lekop, ленка пенка, спасибо девочки!!!! нам приятно!!! :confusion:

 

мы сделали АКДС третью и первый гепатит!!!! :D наконец-то.. ничего не мешало! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, СЛАВА БОГУ!!!ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАМОЧКЕ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!! :flower:

L0LA, ВОТ СКОТИНА, СЛОВ НЕТ! :(

Nata//Cher, Полюшку с восьмерочкой!!!

Ссылки скрыты.

 

Мама-Saxar 2012,понимаю тебя, бедненькая, не переживай так сильно :almirena: , верю, все у вас хорошо!!! Из за одного врача, который ляпнул не подумав не нужно терзать себя. У моего Кирюхи(7летнего) периодически анализы крови плохие, то лейкоциты повышенны, то еще что-нить, он аллергик, вроде высыпаний нет, но все равно кровь бывает плохой,т.к. то нос заложен, то мокрота.

Артем смотрит только рекламы!

 

вчера не могла зайти на сайт, сервер не работал(((

Кроче, я вчера вся на нервах, муж приехали с Кирюхой с танцев, я его н стала кормить пока не разберется с отцом :m0591: , он звонит, грит6 мне не понравился вчерашний разговор, мол что ты думаешь о моей ребенке, что он Эко? отец грит(все на громкой связи) я знаю, что он твой, но Кире ж вкололи его(подсадили) :blym: я тут не выдержала, забрала трубку :girl_box: грю, привет, я что-то не поняла, что за разговоры, от куда такая инфо?он грит ты ведь еще после свадьбы грила, если не получится, то будем Эко делать.Да я это говорила, но Бог дал, и я сама заБ. Он начал извиняся, что не понял меня, что тебе посылкой отправить, что ты хочешь, давай закроим эту тему, я грю погоди: вобщем я ему сказала, что подам на него в суд за клевету, все рассказала про сына анализы, спермограмму и т.п., я грю вы взрослый мужчина, как вам не стыдно, такие вещи о своей сыне грить, вы же своего сына позорите, я бы никогда своего мужа так не стала позорить!я грю вашему сыну всего лишь нужно было подлечиться и дело не только внем было что в первом браке не было деток, дело и в его бывшей жене было, он сейчас в браке и до сих пор не может родить(ей бесплодие поставили). В трубке слышу бабушку(86 лет ей) она грит, хорошо, что с он развелся . хорошо, что на тебе женился, я тебя люллю, ты у нас тааакая хорошая :confusion::D вобщем вот такие дела, я сказала я за своего ребенка любому глотку перегрызу! :bat:

 

а сейчас начали пылесосить, так он как дава орать всегда нормально было а это смотрит на пылесос и аж трясется, непойму почему стал теперь его бояться

у меня пылесоса не боится, но сегодня муж его за ноги подвесил, то так орал, испугался, хотя он его постоянно так крутит вертит.

 

Ollly, у нас вчера тоже снег хлопьями шел, правда я не видела, спала в обед :D сегодня дождь моросит.

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у нас почти сугробы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а у нас тепло)) солнышко +15 или 18))) счас Мирик поспит пойдем с ним на детскую площадку)) мы уже не спим на улице)

Kira_dd888, дано надо было тебе высказаться)) И не изводить себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ничего себе)))

Kristina63, да, мне так спокойней на душе стало))) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, спасибо!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

молодец что ты взяла трубку и поставила в этой дурацкой теме точки над И ;) самое главное нельзя л\давать в обиду себя, чтобы на спиной клеветали - это не правильно!!!! теперь все хорошо и все всЁ понимают!!! :) прочитала - и я очень рада что так разрешилось все, а то все эти разговоры про ЭКО когда его не было это жутко :sorry:

 

 

У НАС ВЫЛЕЗ ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

подарок на 8-рочку :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на смесях,подскажите как увас детки какают? Сколько раз в день и какой консистенциис. Дело в том,что мы только. дней 10 как полностью ушли с ГВ и стали какать как коза шариками плотными. Не могу сказать,что это ее сильно мучает,но странно. Каждые два часа эти шарики темные плотные,стала плохо кушать,ужасно мало! Я не знаю это смесь нам не подходит или все на смеси такими оформленными какашками ходят. можетпросто кишечник перестраивается. Не знаю,что делать? Выскажите свое мнение плиз!!! Как улучшить аппетит?

 

Прикорм стал плохо идти,почти ничего не ест. Решала дней на 5-7 отказаться от прикорма вообще и заодно проверить смесь от нее эти шарики козьи или от другой еды... Мы уже делали такой перерыв в период кризиса прикорма,было очень эффективно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, с 8-кой вас!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  ну по факту то тромбоциты повышены, надо все проверять. Я не понимаю почему раньше не замечали ? Прививки делали с такими показателями !

 

Муж приехал из дома . Несколько дней не видел нас. Час побыл и пошел футбол смотреть! Ну нафига мне такое? Нет бы с дочкой погулял!!!!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я со свадьбы)) ровно час 20 пробыла и срулила сынок поел и спать я в контакте с кружкой чая со своим начаальником пишусь та тоже в декрете на 2 месяца младше нас, там на работе расказывает пиздец смена власти, я в опеки работаю работа врагу непожелаешь, написла пока ты не выйдешь я тоже))) или сразу за 2 уйду не выходя из 1 декрета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какой размер комбеза брать . Сейчас рост 70, надо на эту зиму и весну. На след год есть 92-98 комбез.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...