Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Kira_dd888, ну по факту то тромбоциты повышены, надо все проверять. Я не понимаю почему раньше не замечали ? Прививки делали с такими показателями !

Потому что кроме тебя твой ребенок мало кому интересен...как бы ужасно это не звучало :(

 

мы на зиму взяли рост 80

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, с 8 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

А мы заболели :( И я, и Марк. Анжела че-то притащила из школы... Сама 3-й день болеет, мы ночью начали. Марк всю ночь из-за соплей просыпался :( Вареная вся сегодня. У него сопли до колен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила lummie 80. Написано до -35

 

Слышали марку такую? Написано Финляндия тонкий легкий красивый)

 

А сейчас его можно одеть или жарко будет?

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, еле до форума добралась. С уходом этого козла совмем просвой глаз забыла, а у меня вообще с глазами плохо, зрение ниже -4, неделю глаз болел, прям как иглами колет, сегодня проснулась боль атская, я еще вся раздолбаная, в депресе, а глаз просто кажется щас кровью вытечет ((( разревелась, сил нет.. Позвонила маме, попростла приехать на выхи, сама бегом по клиникам звонить на ближайшее время, записалась, глаз открыть немогу, вызвала такси.. В такси чуть не вырвало, меня жуть как укачивает, еще и не ела ниче.. В общем у мня коньюктевит какойто вирусный чтоле, роговица глаза повреждена, антибиотики и прочее 10 дней, потом опять к ней, лечится говорит месяц не меньше... А я очки не ношу, а линзы теперь нельзя. А я без линз вообще как водоросль ((( и ре сказала меньше целовать и лицом трогать, может передаться...

 

ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо !!! выздоравливайте!!! :flower:

L0LA, будь осторожна тогда, выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  с 8-ой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну ёпрст..... не одно так другое.... это всё от нервов! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт будет на профилактике поэтому

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

НАМ С ПОЛИНОЧКОЙ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Ссылки скрыты.

угощайтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что скажите на счет моего комбезика?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сахар, смотря какая у вас погода. У Нас со следущей недели похолодает, будет минус и Днём и ночью, планирую надевать зимний, у меня теплый на овчине. Под низ может полегче одену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  у нас +15 пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, капец ни одно так другое, у меня так от линз было носила носила а потмо все одену глаза кровью наливаются решилась на операцию сейчас 4-ый год довольна как слон))) а ты старайся поменьше за компом и теелк смотреть очень сильно глаза нарягаются, а с линзами придется пока распрщаться особенно rulf воспаление т.к какие бы они крутыми не были они плозо дают подачу кислорода кглази воспаление еще сильнее а после выздоровления линзы обязательно сменить

 

Ой девочки второй день хоть волком вой спина сначала просто болела, и немного как то тянул живот, вечра уже вообще боль опоясывающая , но с правой стороны жесть , аж сил нет поднять ребенка, грешу на почки уже.Думаю канефрон попить толи(((

А еще вчера достала календарь с КД так вот задержка то уже 17 дней( это если считать цикл как был до Б) вот и думаю то лицикл еще неустановился и нормуль толи надо бежать за тестом)))

 

Alice from Wonderland, давай те вместе лечитесь, чтоб потом по кругу опять незаражать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, сделай тест для успокоения. А вообще цикл может не сразу установиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка правда мочкани тест. самой спокойней будет. да я думаю что все таки цикл гуляет,уже начиталась всего когда думала что таво. и ооочень сильно перд днями болела спина и живот. и вот они пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, :sorry: мы уже ходим в зимнем, у нас холодно, просто под низ одеваю человечек+ жететку и комбенизон. у нас -2, обещают на недели -16 :Crazy:

 

L0LA, бедняжка :( , я когда с первым разошлась у меня тоже был острый гнойный коньюктивит, глаз тек конкретно, открвть не могла, слезы градом, зуб невыносимый был, как вспомню :cry: днЯ через 3 второй глаз потек, это был ппц, лечилась дней 10, а мне еще надо было со старшим на процедуры ходить, вот это был финиш, еще как назло всех встретила кого давно не видела, с такой рожей :Crazy: как накрашенна, хрен кто встретится, а как урод так все на запах идут мне на встречу :girl_mad: . Выздоравливай, все будет хорошо. Звонил хоть этот скот? :girl_mad:

 

у меня еще монстров не было))) ленка пенка, :tectik: замочи тестики)))

 

Пламя, с восьмерочкой Вас!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  ничего себе, холодно у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, :yes:

У кого то ведь еще сегодня датка :girl_cool: вроде у аллефтины??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и у меня мож перед ними болит жвиот и спина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, с 8-ой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, у Карамель еще сегодня 8-ка ;)

Пламя, Карамель,

малышей с 8-рочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Карамель, с датками сладких малышей!!!! :flower: :flower: :flower:

Мы к моей маме ездили на ночь. отдохнули, съездили в деревню в баньку.. Налопались вкусняшек. Сейчас собираемся к маме мужа в гости))) Вечером планируется роллы с пывом :confusion: мужу обычное, мне безалкогольного бутылочка перепадет))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ой думаю и я сегодня хряпну безалкогольного стаканчик :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позволяю себе иногда выпить стаканчик пива разливного. Стаканчик не пивной, а обыщный, мл 200-250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, //Галинка//, спасибо, девулечки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...