Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Карамель, линеечка твоя опять выпендривается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, линеечка твоя опять выпендривается ;)

да они видимо решили меня доканать)))) одна вперед бежала, одна отстает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да они видимо решили меня доканать)))) одна вперед бежала, одна отстает....

гы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, как раз хотела у тебя спросить, тк мы с вами одного возраста и на ГВ - что вы едите? мне наверное надо ей что-нить новенькое ввести с 8ми месяцев :confusion:

 

Пламя, с восьмерочкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, мы тоже собираемся, пока кушаем каши безмолочки, овощи все пробовали и едим очень хорошо, фрукты яблоко, груша, банан, чернослив, вот завтра своему педиатру позвоню и хочу как раз спросить что дальше, думаю либо творог либо мясо, скорей всего творог :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, бедняжка... :( Выздоравливай! :flower:

 

Nata//Cher, Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, мы тоже собираемся, пока кушаем каши безмолочки, овощи все пробовали и едим очень хорошо, фрукты яблоко, груша, банан, чернослив, вот завтра своему педиатру позвоню и хочу как раз спросить что дальше, думаю либо творог либо мясо, скорей всего творог :think1:

Мы кушаем то же самое, но ещё и мяско кушаем. Тоже думаю про творог.....

Тут в магазе покупала кашки и вот подумала - ну почему они продаются только большими упаковками? Вот взяли бы в одну коробочку кашки разных вкусов положили. Такое встречала только у "Малютки" - 2 вида ассорти есть. Или делали бы поменьше упаковочки, ведь на начале прикорма они мало едят и за 20 дней не съедают - приходится выбрасывать. Эх, такие растраты впустую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, как вы? вызывала врача? чем лечитесь? выздоравливайте!!!

Карамель, ой, вот у кого сегодня датка :confusion: ! поздравляю сладкую девочку!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6d2c2eb025ad.jpg

Карамель, Nata//Cher, Пламя

с 8 месяцами ващих девуличек!

 

Я тут на выходных выпала немного)

Ездили в деревн, да и писать нечего..ттт все без изменений-хорошо)

Читаю вас, в курсе всего, так что пишите-пишите :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибочки ;)

Карамель, ну вот, а ты меня спрашиваешь, сами уже мяско жуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Карамель, С 8 месяцами малышей!!!

Ссылки скрыты.

 

Kira_dd888, Мы нормально... Врача не вызывала, у Марка сопли только сопли, Отривином отсасываю, купила по совету вашему ;) И Афлубин даю... Правда не знаю, не мало ли по 1 капельке, как в инструкции написано... А сама Биопароксом лечусь, Антигриппин пакетик еще выпила...

Изменено пользователем Alice from Wonderland
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Sapphire, Alice from Wonderland, спасибо девочки от нас!

Ссылки скрыты.

 

Карамель, ну вот, а ты меня спрашиваешь, сами уже мяско жуют :D

купила сегодня биотворожок "Тема" без добавок, завтра попробую дать капельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Пламя ваших чудесный малышиков с восьмерочками ;)

 

Глаз мой вроде немного меньше болит, лечусь, мама еще до завтра с нами, помогает, с внуком нянчится, а то я расклетлась совсем, еще темпа седня 37,2.. А так, еще ж зрение хреновое так с трех метров даже не вижу улыбается Арт или че у него там за гримасса, так некомфортно (((

От скотиный вестей нет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот скотобаза, ты с его ребенком, а ему посрать как видимо...хоть бы спровадился как сын его :bat:

Alice from Wonderland, скорого выздоровления тебе и Маркушке..чего эт вздумали болеть?! не раскисайте там!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Пламя ваших чудесный малышиков с восьмерочками ;)

спасибо!

Ссылки скрыты.

 

От скотиный вестей нет..

давай телефоооооон :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  та пошел он ....

Маме все рассказала, так она грит - вот чо свекровь в этот раз ей не звонит, потому что сын ее урод и боится что и моя мама ей выскажет как себя мужик должен вести.. А то что за малого даже не справился, за два выха, а он в выхи не работает никогда - вообще молчу..

Девочки, даже если на коленях с шубой норковой и брильянтами приползет... Я реально незнаю как такое простить... Тупо полное наплевательство...

А еще сестра его, тоже мне, моя лучшая подруга, ну я понимаю она его сестра, а еще она Арта кресная, так вот она позвонила 1 раз, через день после его ухода, я сразу не ответила, Арта купала, перезваниваю, она - ну как вы?? Я спокойным голомом - Нормально. Она тут же - ой, ой, щас тут что то там, ща я тебе перезвоню... Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  с 8ой! Здоровья

 

L0LA,  держись! Главное счастье с тобой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, спасибо! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Nata//Cher, Пламя c 8 месяцами самых сладких деток.

Ссылки скрыты.

Alice from Wonderland ой, ой, давайте лечитесь, когда афлубин даю, то первый день болезни и второй нужно давать ударную дозу до 8 капель, каждые полчаса, а потом 3 раза в день по капле итого 7 дней. Быстрейшего выздоровления Вашей семье!

L0LA слов нет... сестра-подруга тоже молодец, нет, чтоб спросить, может помощь нужна, тем более сейчас.. ты главное лечись, выздоравливай, не думай о произошедшем, по крайней мере , постарайся, все силы на здоровье, давай там Артурчика не огорчай , он все чувствует. Наладится все, рано или поздно. уложите малого и выпей винца с мамой Мы с тобой ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

 

 

терпения и сил тебе, про мужа - просто слов нет!!!

 

 

выздоравливайте с Маркушей!

 

У нас вчера произошел полный пипец!

Моя мама пошла гулять с Артемом и не пристегнула в коляске. Она начала спускаться в подъезде, а соседи открыли дверь и случайно толкнули коляску. Ребенок вываливается из коляски и пролетает ВСЮ лестницу. Оказался внизу, лежал на боку. Кричал, но не сильно. Был в толстой шапке и комбезе. Я ничего не видела.

Вызвали скорую. Скорая повезла в центр экстренной травматологии им. Рашаля. Сделали рентген, нейрохирург осмотрел. Врач сказал что все нормально. вернулись на такси домой.

 

Вывод такой: никому и никогда нельзя доверять ребенка на 100%, даже родной и любимой маме... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я всегда пристегиваю в коляске. да, у меня Артем падал, но он просто стоял и не удержался. И с дивана 1 раз. А так....

Думаю надо НСГ сделать еще, почему то в больнице ограничились просто рентгеном.

 

Если бы тоже самое сделала свекровь, я бы ей больше ребенка не дала. маме практически простила, да и эти соседи вышли совсем невовремя.

 

 

Ко всему прочему у меня сильнейший насморк, носила маску, но вчера в больнице не до неё было, так и хожу теперь без маски...Только бы Артема не заразить. Артему капаю интерферон в нос.

 

Карамель, Nata//Cher, с 8 вас! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, какой ужас, думаю нужен покой в эти дни, спокойные, малоподвижные игры, все таки удар был. конечно сделайте нсг , перестрахуйтесь. все будет хорошо, деток, особенно таких маленьких, ангелы берегут :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Nata//Cher, Пламя с 8 месяцами ваших девчонок! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я один раз показывала этот мультик - смотрел в окно, на стол компьютерный и иногда в монитор - не глянулся мультик ему пока. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull, какой кошмар, как представила-аж слезы потекли,слава Богу,что холодно уже на улице-в комбезе был,а если б лето...представить страшно :(

Девы, даю половину желтка перепелиного-это нормально,не много?

Сегодня творог из кефира на водяной бане 1 раз сделала-30-50 гр ведь надо? Это сколько,если чайной или столовой ложкой мерить,а?

Мы,кстати,к остеопату тоже записались на среду,кто ходил,детки сильно плакали,больно им не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, скорейшего выздоровления!

Слава Богу все с Артемкой обошлось, больше не летайте так!

Девочки, читаю про ваших мужей и волосы на голове шевелятся! У нас тоже всякое бывало, но все обошлось! Пусть у вас тоже все наладится и вы и мужья сделают выводы на будущее, терпения вам дорогулички! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...