Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Ollly, 8-ми месяцами твое солнышко!!! :flower::flower: :flower:

А что со старшим сыном???

 

L0LA, да простить то можно,а как дальше жить??как ты можешь быть уверена,что ему в один прекрасный момент не ударит ему моча в голову и он опять не исчезнит...сейчас вот ты болеешь,одна с ребенком,а он даже не позвонил...да за это время может произойти,что угодно!!!а ему я так из конекста поняла,далеко не 18,как можно быть таким безотвественным пофигистом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  я тебе больше скажу, у него мы вторая семья, с первой развелся когда тому ре чуть больше года было. Ну там та жена красава, ребенка на бадушек свесила, сама вообще нехрена не делала по дому, на работу сразу вышла и любовника нашла. А через три мес после развода уже второй раз замуж вышла :) а вот ему второй развод нужен??? Он ведь в курсе как ребенку тяжело отца раз в мес видеть.. Говно он!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Капец..а что с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да вот странно,если первая семья не удалась,при чем жена такая,должен ценить и стараться,чтоб второй брак удался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Sapphire, Павлуша83, sea_gull, спасибо,девочки))) стараемся выздороветь поскорее))

 

Королевишна, я половину куриного с 8 месяцев даю, так что не много))

 

Ollly, с 8 месяцами сладкого малышика!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ценил.. Нахваливал всем какая умничка, красавица, а как готовлю!! И Арт когда родился говорил что так забочусь о нем, стараюсь... А потом видимо привык, зажрался и оборзел..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У нас с утра дождик идет и деть вторит погоде - капризничает на пустом месте... (( а я сама с простудой, так тяжело терпеть его капризы! ((

Ползает как ураган! во всех комнатах ящики открыты! Вчера то кошкину игрушку изо рта вытаскивала, то корм - жуть! Всё в рот! Где какую грязь найдет, всё за щёки укладывает!!! Надеюсь, когда ходить начнет уже не будет всё с пола собирать! (

вот и у меня вредитель еще тот. кошкин корм не наю куда прятать, оторвал вчера плинтус и радуется :Crazy: розетку из стены умудрился вырвать :dash_kolob_girl: ладно пальцы не засунул... Ужас какой-то, лищь бы что разгромить...

 

У нас вчера 7-й зуб снизу вылез еще :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, может у него это...кризис среднего возраста?или че там еще у мужиков бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland,  зубастика с зубиком ;) ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Lesyunka@V, Nastuwka, Alice from Wonderland, девочки спасибо большое вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна я первые разы давала четверть,потом половину,а потом уже и целый. До целого желтка дошла за неделю

 

L0LA, Вот точно,они зажираются.... Мой вчера одну фразу сказал,так меня это прямо в сердце кольнуло. Ребенка спать положила и пришла все убирать,ванночку выливать,посуду перемыла,все убрала,с дивана бардель ....игрушки сложила,плед вытрусила,заправила...тут он подходит иииии .... плюх на диван с довольной мордой,я говорю блин,ну вот хоть бы сам хоть раз когда я укладываю спать,убрал бы все это и мы бы были вдвоем быстренько свободны..... И он отвечает: !!! ой та ладно,а сама...один раз так сделала,так что теперь гордиться................ Капец!!!!! Один раз???????????? Вот все хорошее быстро забывается (мужиками) Вечно кинет свою пижаму в ванной на стулья,борюсь с этим,но стоит мне что то там оставить самой(ну вы поймете,бегу к ребенку,или вообще мала на руках) то все.......... Ой ты сама там все кидаешь...... Получается жена не имеет права косячить.... Или......постоянно,ежедневно убираю кружки с компьютерного стола,но стоит мне оставить раз в месяц,все.....клеймо неряхи!!!!!!!! Блиииин,че то меня понесло не в ту степь.........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, пусть сын поправляется!!! щас дома?

спасибо,Юля! да,я его на следующий день забрала-ничего не болело уже,а выходные в больнице даже УЗИ не делают,кровь взяли два раза и все...а положили во взрослую хирургию уже,там мужики всякие...и побитые и алкаши... и пришел оттуда с соплями... Похоже ничего серьезного,спазм просто был или колики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  это не опровдание для него!! У меня тоже критические дни раз в месяц, но я не рушу семью и ребенка не бросаю!! Ему нет опровдания!! Нет!!

Пусть значит попробует третью семью завести, авось повезет :)

Он еще кое какое барахло не забрал и ключи не вернул, вот незнаю че с этим делать, смс думала написать, но не хочу, подумает что я сдалась и зазываю.. Или сестре его написать?? Пусть ключи вернет и катится куда угодно.. Или замки тупо сменить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че то опять забыла как фото вставлять в форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, даа,замки поменять,это жесть будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, квартира твоя,делить не будет? тогда замки меняй и не тронь беглеца :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  моя ;) гггг ))) сегодня пара за мамой заедет, попрошу заняться этим вопросом )))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ой ну тогда ваще без проблем! пусть идет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, отлично сказала ;) эх, оценки закончились ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а игровые коврики до какого возраста? вот мобиль мы убрали,а коврик убирать? слышала,что игрушки должны быть по возрасту или старше,чтоб не тормозить развитие. У вас коврики используют? вопрос к тем,к кого уже ползают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да,оценок тут мало на день выдают,я тоже заметила :girl_cool:

lekop, я убрала уже коврик,как только пополз так и убрала,да он и неинтересен ему стал. Просто игрушки на полу,на время сна собираем. Пусть мир изучает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да ни чему их жизнь не учит.... ваще эгоисты какие-то эти мужики!

можно тоже чуть-чуть пожалуюсь - собралась сегодня с дочей гулять, сама оделась, её одела первый раз в зимний комбез, я вся мокрая уже, Варюха нудит.... А он как раз собирался по делам ехать, я пошла - в одной руке коляска 10 кг + в другой ребенок 10 кг, а он мне у двери "Ну пока верблюжонок!", я в ответ "А вот взял бы и спустил с 4-го этажа коляску хотя бы на первый", а он - "Ну я же ещё не прям сейчас еду по делам, если надо ждите" ППЦ, блин переломится прям коляску вынести!!!! Психанула и сама утащила всё - благо со злости сразу силы прибавились!!! А ведь мне ещё и обратно потом тащить!!! Когда его дома нет - то я таскаю без разговоров - дочь важнее!

Ну вот как так можно не жалеть жену! К слову, у него это второй брак, в первом жена была старше его и детей не было! Вот никакого уважения! Мужику 35 лет!

А Варюха на улице разрыдалась чего-то и пришлось мне через полчаса тащиться обратно! Бля... думала сдохну....

 

lekop, нам коврик уже давно не интересен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, ну ппц! что ж с ними происходит то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я для себя такой вывод сделала - чем лучше к ним относишься, тем наглее они становятся!!! Просто и мигерой быть не хочется, а по-другому они не понимают....

 

а ещё сегодня - говорю "Варюшке надо творожок купить." - "Ну купи" А магаз у нас, девочки, дебильный - 2 блока ступенек штук по 7 - у первого пандус есть (ну горка такая ровная-ровная и крутая - блин если не удержишь - лететь будешь капец), а на втором блоке даже и такого нет. Я ему - "А как я коляску подниму через 15 ступенек,а потом и спускать" - "Ну потихоньку по одной" - вот атакой был ответ - короче, это мои проблемы!!! А начинаешь ворчать, сразу обижается! Вот приедет домой пусть с дочей сидит, а я сама схожу, раз умный такой! Сам творожок тоже не купит - "Я не знаю, какой вам надо"

Изменено пользователем Карамель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  вот жешь, еще один лентяй!!! Трындец какой-то (((((( наверно такая наша доля, а их не кнутом не пряником не перевоспитать...

 

У нас коврик валяется еще на полу, но Арт даже в его сторону не смотрит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...