Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Да уж девочки ! Читаю и понимаю что у меня муж золото , а я еще бывает ворчу на него из за всяких мелочей ! Хотя мне все это знакомо , до него был такой козел , еще похлеще ваших и побои были и чего только не было !

Считаю что пока молодые , нафиг надо от таких избавляться , чем быстрее тем лучше ! Так что ЛОЛА БЕГИ !!! ;)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, Трындец,лентяюги........... а как что то сделают,то аж героями себя чувствуют... Да?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, не, ну это конечно вообще ни в какие ворота не лезет, что значит не знает какой сырок нужен, упаковку от старого ему давай. Это у нас дедуля, когда у них гостила,ему простительно не знает какие памперсы покупать, так я ему упаковку старую, чтоб показал, какие надо. А это отец, блин, не знает. За коляску вообще жесть. Ну это девочки, еще какой характер у вас золотой, я бы такое устроила, его бы спустила, ни фига себе он дома, а ты коляску, еще и ребенка тащишь, хоть бы сам попробовал так раз спустить. Вот мой муж, когда купает ребенка, зовет, давай, неси полотенце, мы уже покупались, я несу, хотя так и чешется язык сказать, когда я купаю, оно само ко мне не прибегает :) Но я еще та язвочка, правильно oksiomka, говорит, у меня еще золото муж и почти всегда слушает, что его просят, ну конечно побурчать может себе под нос.

 

Карамель, Трындец,лентяюги........... а как что то сделают,то аж героями себя чувствуют... Да?)))))))))

ООО, похвалу все любят, имею ввиду мужскую половину. Как мне моя одна подруга говорит, чаще мужа хвали, горы свернет, а я боюсь, наоборот, на голову сядет. все в меру, хотя даю ему себя супер героем почувствовать :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну точно, мой тоже дурака корчил, что не в курсе что покупать и какой марки.. Зато вот папа мой, когда я летом у них гостила, он по четвергам в магазе скупался, и ведь вообще без понятия о памперсах и смесях и детской воде, но почемуто не включал же дурака а сразу достал телефон, все зафоткал, названия записал, еще заонил из детского ряда грил может пюре купить, разобрался во всем!!!

А о похвалах, так я своего тоже и хвалила, никогда не пилила, за деньги например когда времена посложнее были, и на пиво всегда отпускала, только с маленькой поправочкой чтоб на купание приходил.. А надо было пилить шоб одни стружки летели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик)) :Hello: Олли - сладкого Ванечку с 8-ой :flower: И всех малышей, у кого были датки, также Поздравляем!!! :flower: У нас уже 4 зубика :) )) Тут сама встала на ножки у дивана)) Растем)) Девы, читаю про мужей и мурашки по коже...............у меня муж часто сидит с дочей, что такое вставать к ребенку по ночам - я не знаю - он встает да и так - в принципе помогает и по дому)) А я еще и недовольна бываю (когда на меня накатит, когда сильно устану) ору, что он ниче не делает и не помогает.............вот ведь прально грят, все познаецца в сравнении)) Девы, я не знаю, что у меня с кишечником :( Я писала тогда еще по лету, что где то в июне у меня начало болеть там где аппендикс, потом переместилось чуть выше, боль не острая, и не постоянная.............потом на месяц прошла, потом вот опять началось, тока никак раньше а по другому - прям вздутие живота, метеоризм и коликообразные боли, тоже не острые - делала узи, там все нормально в принципе, гастроэнтеролог сказал, что похоже на хронический энтероколит и это может быть из за паразитов (я тоже летом об этом писала и проходила курс лечения) но фиг знает - видимо может одного курса было недостаточно, пойду опять кровь на антитела сдавать.............от коликов что то ничего не назначил, хз, прям ужас какой то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, кто ХОЧЕТ тот обязательно разберется. Просто страшно, что это ведь родные папы, есть много примеров, как неродные в 100 раз лучше заботились о детках. Так , что ты решила? Он у родителей или у сестры сейчас? Не руби с горяча, хотя меня тут тапками забросают, рушить всегда быстрее, чем строить и налаживать отношения. Но желание обоюдное должно быть. Дай мужу время подумать, что он теряет.... А замки да, смени, чтоб лучше запомнилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V,  я не знаю где он.. Наверняка у мамаши.. Я ничего не рушу, он ушел и не разу не поинтересовался нами.. Так что и строит не с кем.. Я себе 1 мес дала, как раз глаза вылечу, очки сделаю, смогу полноценно передвигаться, если за это время никаких действий - я подам на развод :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да понятно, что это он рушит, ох, мне просто не верится, что можно вот так быстро поломать все. Ведь только смысл жизни появился, эх, мужики. Грустно так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем всем привет, перечитать вас не реально)))

У нас хорошая новость мы поползли...........но..........только по кровати по полу еще не понял что тоже можно ползать)))

Были сегодня у невролога такая тетя врач хорошая мне понравилась, назначила три препарата...будем лечится)Родничек зарос. Пошли на УЗИ но.....родничек зарос,поэтому ничего не увидели толком(((Сказала будем наблюдать по клиническим показаниям(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  с 8 ой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ничего-ничего, скоро и на четвереньках поползет! вот тогда будет совсем весело! Быстро ползать на животе - это средний темп на четвереньках. Недельки через 2 уже не поймаешь!

 

 

Сделали мы НСГ - все в норме! :JC_goody:

Новость плохая - Артем заболел. Сопли, чихает постоянно и подкашливает очень часто. Видно завтра буду вызывать педю. Блин, только ветрянкой переболели и опять... :shok: Интерферон в нос не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Я думаю он просто боится домой идти , мужики же такие , сначала натворят делов , а потом думают !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  с умелочкой вас!! На полу наверно скользко, но и там приспособится ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,  а что такое нсг? Пусть малыш не болеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  может и так.. Он скорпион, когда грызлись раньше, то я быстро отхожу, могу и в тот же вечер на перемирие а ему до утра надо. Но он в четверг ушел, давно мог остыть и приползти, тем более на выхи он никогда не работает.. Нет ему оправдания..

 

sea_gull,  фух! Ну и славненько что все по нсг хорошо ;)

А простудное вылечится ;) мы тоже как-то два раза подрят хворали, вифероном попку почти без перерыва пришлось мучать ))

 

Мама-Saxar 2012,  нейросонография - узи головного мозга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, Мама-Saxar 2012, спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ясно. Я так и подумала. Нам ни разу не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Придет! Он выжидает время когда ты отойдешь !

Девочки как вы желток деткам даете , суп мы не едим , а в пюрешку я добавила и она есть не стала , а так он сухой и она тоже нос воротит! Не знаю как давать то его?

И еще , делаю ей йогурты в йогуртнице , вкуснятина такая получается вместе с фруктами , а она не ест, меня прям бесит , я тут извращаюсь как могу , все сама делаю ,а она не ценит! Обидно так :(

Сегодня сделала ей тыкву с брокколи , вкусная пюрешка получилась , а она отказалась на прочь, сегодня только сися в почете! Я уже не знаю что ей давать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  моя тоже желток не ест, хотя она и все остальное не ест. Он очень сухой. Может его с водой мять?

 

oksiomka,  я слышала , что дети которые долго на гв почти всегда плохо прикорм едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у меня до сих пор играет с ковриком, игрушки на нем ему нравятся, отрывает и грызет :)

 

L0LA, спасибо)))

 

// Счастливая мама 2012 //, с поползушками!!! :girl_bye:

 

oksiomka, я желток к мясу подмешиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, мы лопаем за обе щеки, хоть и на ГВ ;)

L0LA, читаю тебя - ужас - волосы шевелятся... ушел... не звонит... маленький ребенок и ему все равно...

давно поняла что ребенком мужика не удержишь но как то это не правильно...

мне кажется у людей должна жизнь менятся с появлением малыша в лучшую сторону, должны наоборот ближе становиться... а практика показывает что многие не выдерживают первый сложный год...

сил тебе и терпения!!! не руби с горяча, займи выжидающую позицию... и замки менять не стоит...

главное - у тебя есть Арт, а твой муж - один!!! Бог ему судья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, Я тру желток в овощное пюре - ребенок отлично съедает! ) А так у нас тоже бывают дни, когда только сисю едим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, мы еще желток не ввели, но планирую его давать с кашей в утреннее кормление (растирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы желток в 8 мес начали есть. 1-2 раза в неделю по 1/4. даю либо с кашей утром, либо с овощами вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ванюшку с восьмерочкой!!!!!!!!Sapphire, я тож до б тренировалась дома ежедневно по 1,5 часа, результат на лицо, а сейчас даже 20 минут непрерывно не могу велотренажер покрутить, не дает, а когда спит то я сама стала ложится иначе вообще нервы ни к чертуoksiomka, мы беззубые вообще не парюсьНаглюша //, а у нас наоборот руками только так передвигает а ногами сразу плашмя

Пламя, я до месяцев крутила велик пока сын спал, а сейчас не дает вообще, тоже деревянная жопа весит руки плетиsea_gull, тогда она наверно себя на чем свет корит, а мои епти сестры еще те овечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...