Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

oksiomka,  моя тоже желток не ест, хотя она и все остальное не ест. Он очень сухой. Может его с водой мять?

 

oksiomka,  я слышала , что дети которые долго на гв почти всегда плохо прикорм едят

 

о да,этот прикорм...моя тоже плохо ест,но самое удивительное,что желток ест в чистом виде и чуток водой запивает из поильника) все,это наш завтрак пол желтка,больше ничего!!!! в обед через пытки максимум 50 г овощей с мясом,ну может грамм 30 банан и яблоко,на ужин максимум 70 г каши!!!!!ааааааааа, она меня убивает такой едой. Самое интересное,что грудь тоже без фанатизма,только на сны и ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно в сто тысячи первый раз спрошу - как самим творожок сделать?

Я из обычного кефира делала старшему (младшему пока не вводила) - подогревала кефир, когда отщелкнется - процеживала и все.

 

что желток ест в чистом виде

Сырой, что ли?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сырой, что ли?!

 

нет) вареный,я имею ввиду,что ни с чем не мешаю и не мну с водой,так кусает)

 

Ollly, Ванечку поздравляем с восьмерочкой!!!!!

Мы тоже беззубые!

А еще на прошлой неделе сделали первые ползочки на четвереньках!

А еще у старшенького сегодня ДР, 4 годика! Наплясались, напелись!

А еще вчера мужу отказала в близости, он на меня психанул и ушел спать в гостинную! Сегодея ходит, не разговаривает со мной! Диска ударился сегодня сильно и прикусил язык, муж заглядывает к нему в рот,а дома темновато, я говорю - принести телефон там фонарик есть! Он махнул на меня рукой!

диска успокоился ушел!

Я - почему ты позволяешь махать на меня рукой?

Он- ты мне свет загораживала

Я - поэтому я и предложила фонарик

Он - я не слышал

Я - может стоит сначала человека послушать, прежде чем махать на него?

Он обиделся ушел! ЗАНАВЕС!!!

Вроде мелочи так обидно! Я целый день готовила на стол, дома трое детей, всех лечила, вечером гости пришли, я за всеми ухаживала, после прибрала,детей помыла и снова полечила, а ко мне как не знаю к кому такое отношение!!!

В субботу ездила в ашан, он и его мама с детьми сидели дома, дык он вечером схватился за конъяк, и причитал, чтр Маня совсем не слушалась,капризила, своими криками будила Мишу! Что он так нервничал, что прямо руки трясуться сейчас!

Я ему и говорю, что Маша как пошла в садтк, так и стала себя так вести, что я с ними целый день одна, успеваю и приготовить, и прибрать, и поиграть, и погладить, и все процедуры лечебные сделать!

 

как? как ты это делаешь?)))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,  мать, ты - Героиня!!! я преклоняюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекоп, я об отдыхе забыла, такое редко бывает, недавно такая головная боль была, что встать не могла с кровати,но я встала, покормила всех, убрала со стола, уложила Мишу спать и сама легла (это вых был), муж со старшими поиграл,вернее мульты им включил и сам валялся, я спала 4 часа, Мишка рядом спал,глазки откроет,смотрит мама рядом и дальше спать! Встала человеком!

Я любую вещь сразу на место отношу, я не сяду отдыхать пока все дела не переделаю, я каждый день какую-нибудь полку приберу или угол какой вычищу, поэтому дом не загрязняется,всегда все на местах, детям разрешаю игрушки только в детской рвзбрасывать, в некоторые дни размораживаю фар и леплю кучу котлет,чтобы могла в любое время деткам мясное приготовить, гарнир быстро готовится! Глажу либо утром пока Миша спит и бульон для супа варится, либо ночью когда все спят! Если днем, быстро поглажу и суп начинаю заправлять! захожу в туалет заливаю моющее средство и занимаюсь делами, он в это время отмокает,короче многие дела делаю одновременно!

У тебя,наверное,идеальное сочетание рост/вес при такой нагрузке?)) умница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, супер МАМА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, я восхищаюсь тобой, ты как фея летаешь и тебе все удается и все получается! Ты гордость нашей темки! Все что ты щас рассказала я за неделю не переделаю..мне даже стыдно порой читать и невольно сравнивать с тем что я не,делаю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, с умелочкой вас!! На полу наверно скользко, но и там приспособится ;)

я его на ламинат не сажала скользко да и твердый же) мы у бабушки с дедушкой на ковре сидели и нифига.......цель стаивли его блюдо с яблоками , бабушка даже стала кушать перед ним яблоко, а он как быхочет встанет на четвереньки и потом сразу задний ход и на попец садится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое там идеальное соотношение рост вес! Я такой пупсик при 168 см вешу 85 кг! Так что я не как фея летаю :) а как слонопотам ношусь :)

Спасибо, девочки,очень приятно! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Придет! Он выжидает время когда ты отойдешь !

Девочки как вы желток деткам даете , суп мы не едим , а в пюрешку я добавила и она есть не стала , а так он сухой и она тоже нос воротит! Не знаю как давать то его?

И еще , делаю ей йогурты в йогуртнице , вкуснятина такая получается вместе с фруктами , а она не ест, меня прям бесит , я тут извращаюсь как могу , все сама делаю ,а она не ценит! Обидно так :(

Сегодня сделала ей тыкву с брокколи , вкусная пюрешка получилась , а она отказалась на прочь, сегодня только сися в почете! Я уже не знаю что ей давать :(

я вот сегодня забыла про желток(даю перепелиный) и просто давала ему, он вовсе не сухой был)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, классно ты свекра отшила! молодец!

:reverans::D

 

дочь ворочается, просыпается, носом в матрас упирается и спит! дышать-то нечем ведь! я подскакиваю каждые 5 минут, переворачиваю. потеет она жуть как!

мой тоже спит со мной, я его без подушки ложу, сама рядом, с другой стороны ложу одеяло детское(сворачиваю с рулон) он ночью тыкнется то в мою сисю, то в одеяло и обратно, на живот не даю переворачиавться))Мой еще спит чутко, если я отворачиваюсь в другую сторону, так он начинает пищать, недовольство свое показывает,даже в туалет ночью редко хожу, он просыпается, чуткий сон.

Мы потеем, но не сильно, вы давно так потеете? или прибрлели из-за этого? просто старшие при болезни сильно потеют.

 

слезы прям подкатывают, устала(((

бедненькая((( у меня тоже частенько депрессняк от усталости(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  моя съедает и того меньше. Зато грудь нормально ест, ттт.

 

Моя в кроватке практически не спит. Все время со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, моя так же ест, сегодня вообще 30 гр тыквы съела и все истерика. один кефир у нас в почете. но мне педя сказала, что 50-60 гр для нее нормально, так что я больше и не пытаюсь впихнуть, у меня за радость когда столько съест))

 

Девы, я выпала с форума чо то. Мы решили при Ксюхе комп не включать, только когда она спит, а когда она спит, я чо то вся в делах)) еще и заболели с мужем, сначала он, теперь я свалилась. Так что пока не могу вас перечитывать. Всех у кого датки с датками, не забывайте нас!!

 

Про сон, у меня Ксю ворочается, ползет куда то, переворачивается на живот, утыкается носом в подушку или еще во что то и так спит. Залезть на наши подушки самое любимое дело. Потела жутко, я стала маечку одевтаь на сон, до этого бодик одевала, и тонким пледом укрывать а не одеялом, теперь сухая стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сыночку!!! :flower: ...а муж...ох наглец!!обиделся что ты ему отказала!!!да ты оставь его на денек с детьми,он сам никакого секса не захочет!!молиться на тебя должен...я и четверти не делаю,того что ты,с 3 детьми! :m0591:

 

Девочки,а мы ще желток не вводили,а Андрей до сих пор желток не ест,вообще яйца не любит,так не вес детки едят желток :)

 

ой девочки,а я вообще неряха((у меня проблема в том.что я жуткая сова,еще до беременностей спасалась жуткими дозами кофе,я на 3 курсе пошла работать,а училась на стационаре,с 8 до 15 работа,с 15 до 20 универ(учились во вторую смену),когда закончила универ,т.к. фирма молодая,а я там была с самого начала,пионерам так сказать был хороший карьерный рост и з/п,но работать приходилось часов по 13,а еще ж хотелось личной жизни,поэтому пили не только кофе,а вообще были какие-то жути типа-адский кофе-кола-ред-булы,с 8 как зарядишься,а счас конечно я уж умнее)))...но вот часов до 16-17,я амеба!на площадке детской сижу как зомби,делать что-то вообще не могу,хватает только внимания за детьми углядеть,с 16 начинаю наводить шмон,готовить есть,короче не знаю,что с собой делать(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже отмочил))

я -- Я @#$%&ы купила 2 пачки.

Он_-- ну нам с тобой на год хватит.

Вот точно надо его оставить дома на денек со всеми))) и свалить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мой такие шуточки каждый день мочит,но он говорит нам пачки хватает,на 12 штук,по 1 в месяц))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у старшенького сегодня ДР, 4 годика!

старшего сыночка с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Kristina63, Nastuwka, ой, девочки, насмешили меня на ночь глядя :girl_haha:

 

L0LA, у меня вообще слов нет(( вые.. ся, знает, что ты никуда с ребенком не пойдешь, почему то все мужики думают, что с детьми мы никому не нужны, но ох как ошибаются!

 

пойду опять кровь на антитела сдавать...

:( бедняжка, мучение конечно((( удачки тебе!!!не болей!!!

Ollly, старшему где-то лет 7 было, тоже острая боль в животе, забрали на скорой, сделали рентген все нормуль, кровь немного показала повышение лейкоцитов, исключили аппендицит, на след день домой, я попросилась, т.к. тоже положили в хирургию где все старче лежат(( Как сейчас себя чувствует? Пусть детки не болеют!!!! :flower:

 

не забывайте нас!!

:embrace: не теряйтесь)))

 

Хотела написать как я устала, да стыдно стало :confusion: , по сравнению с Павлуша83, я отдыхаю))) ;) с тремя детьми тяжело, но с тремя маленькими :girl_wacko: я не хочу даже представлять!!!

 

Nastuwka, Глебушку с восьмерочкой!!! Ето его маме d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Изменено пользователем Kira_dd888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть хорошо что мы ни одни мучаемся с прикормом, я еще думаю из за того что зубов нет , прикорм плохо идет !

ПАВЛУША ты героиня , я восхищаюсь такими женщинами, я хоть и люблю чистоту , но если я устала то мне пофиг на нее!

Девочки у нас здесь квартира 200 кв.м , я не в состоянии сама убирать здесь, мы домработницу завели , убирает 2 раза в неделю , платим 500 р . за уборку , убирается 3 часа ! Это так удобно , я очень довольна, убирает вроде не плохо , она филипинка , я еще с ней и английский за одно практикую ! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Ollly, старшему где-то лет 7 было, тоже острая боль в животе, забрали на скорой, сделали рентген все нормуль, кровь немного показала повышение лейкоцитов, исключили аппендицит, на след день домой, я попросилась, т.к. тоже положили в хирургию где все старче лежат(( Как сейчас себя чувствует? Пусть детки не болеют!!!! :flower:

 

Ты смотри,один в один наша история :) Живот не болел у него больше ни разу,но ОРВИ теперь лечим...сопли,кашель-только попади в эту больницу,блин!

И спасибо тебе,милая

Ссылки скрыты.

 

oksiomka, у нас зубов нет,но картошку с мясом едим на ура! рукой маме помогаем ложку до рта донести-а то вдруг мама промажет :D

 

Девочки,всем большое спасибо за поздравления,было ооочень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, как ты готовишь картошку с мясом для сына? щас хотела бы сделать а не знаю как, смешать эти 2 ингридиента.

 

У меня сегодня опять сын с раннего утра плакал, к себе положила, поспал и снова канючит((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да просто картофельное пюре делаю,обычное и добавляю туда мясо из баночки.Мы Хайнц очень уважаем,особенно индейку и свинину

 

На порцию картошки у нас пол банки мяса уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а, получается что отдельно картоф.пюре сделала а туда в приготовленное уже пюреху.. да чото суп уже смотрю надаел ему, да и мне возиться.. уже не знаешь чо вперед готовить толи себе варить толи ему кашу толи суп ему...голова кругом..

У нас, кста, снег пошел

Ссылки скрыты.

 

 

Евгенья //, с зубиками Вас с Тимкой :flower: Не раскисать :girl_mad:

спасибо большое! там уже и боковой кажись стучит..ух, поперли, забот прибавили маме..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Глебусяна с восьмерочкой!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...