Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки! А кто нить из вас мерял температурку малышам? Мы сегодня решили опробывать градусник Электронный (оральный) - так темпа была 35,7 - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у нас до месяца тоже какала после каждого кормления. а сейчас дня 3 уже запор, сама вообще не ходит. только с помощью груши раз в сутки. даже не знаю, что делать. ну у нас еще стафилококк в какашках, лечимся.

Юлианочка1984, мало держала, значит. я меряю в подмышке и после сигнала еще 5-7 минут держу. тогда точную темпу показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец только пришла пожаловаться что не можем прокакаться, что просто ппц.. а тут у всех такая малина))))))

Щас аккуратно ватной палочкой с маслицем вазелиновым только в попу - оттуда фонтан каках на меня и газы отходили смачно..ну ппц, малыш коннечно же оррет резаным(.. щас кое как успокоился у тити, ест и всхлипывает.

 

У нас часто ттт какал до сегодняшнего дня, подгузы ломились от какушек. А сегодня лишь писает в подгузы, чистые на покаки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с месяцем вас!:) как быстро время то пролетело..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати - сколько вот делала УЗИ дор беременности по гинекологии........никто ничего не говорил - а в роддоме - после родов, когда делали УЗИ - оказываеццо у меня матка двурогая, даже в форме какого-то сердечка.......с ума сойти! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не могу линейку вставить. выдает ошибка и все тут! что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! Ну вы и катаете страничку за страничкой. не успеваю вас читать.

Мы сегодня купили стул L=http://www.radikal.ru]81ff0e5d4326.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня интимный вопрос. Кто сексом уже занимался? Мы сегодня пробовали. Так хотелось , все хорошо было, в самый ответственный момент стало больно, такое впечатление что отверстие стало меньше... Больно... Посмотрели, кажется что мне там зашили лишнего... Так это или нет не знаю. Может просто с непривычки... Да и еще малые половые губы у меня покраснели как выделения кончились и не знаю

От чего и чем мазать? Чем можно там помазать? Извиняюсь за подробности. Нужен совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,ща описаетесь :D Я сёня БТ (базальная температура) мерила :tempa: .........думала ради интереса какая фаза,оказалась вроде как первая :class:

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, у меня после КС точно такое же ощущение. там оооооооооочень узко и мне ооооооочень больно. в беременность также было. Я уже даже прямо плакала... будет ли как раньше?... а то и желания нет толком, за Б. отвыкла и боль такая :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Почему так( но вы все таки занимались сексом? Мы не стали потому что оч больно, ощущение будто порвется все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012,у меня та же ерунда я своему даже до конца войти то не дела так и занималась на половину кажется что дальше все наглухо пощипывает плюс на сл. день смотрю а там какие то шишечки нет чтоб до секса посотреть вроде это 3 узелка от шва, и выделения теперь начались порой прям как побежит правда они светлые и без запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Капец просто((( неужели так всегда будет?( надеюсь нет!!! Мужа жалко. Получается поиздевалась над ним только( да и сама так хотела и такой облом( как они блин там шьют или просто все там само зарастает? Надо мне всетаки к гинекологу моему сходить, посоветоваться. Эх девченки, досталось нам. Держимся, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ужасы какие вы рассказываете:) может использовать дополнительную смазку? Что то я не помню у себя таких проблем в прошлые разы...в этот раз не проверяла еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Сама в шоке!! Да надо смазку попробовать. Хотя врятли там шире от этого станет.....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же все эластично так то...может тебе просто надо расслабится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, с сексом у нас те же проблеммы.. мало того, что получилось войти с 3-го раза, так ПОСЛЕ тааак больно было, будто меня изорвали всю. потом через день еще пробовали - уже не так больно вначале, но после снова загибалась.. а потом еще и выделения с кровяными прожилками появились :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Скажите после КС у вас как с выделениями уже закончились? Секаса очень хочется но вот боюсь блин .... может кто пробовал как на шве не сказыввается или есть неприятные ощущения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Вот я в праздники пережила. ужасть. Старший сын принес какую-то инфекцию, так мы всем семьей висели над унитазом))) Я даже встать не могла, хорошо малыш спал весь день. Все боялись за него, но вроде пронесло.

Тут на счет мужей разговаривали и их помощи, так у нас с этим проблема, он считает мне и детей в помощниках хватает)))

У нас такое солнце, теперь каждое утро принимаем солнечные ванны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо:) да пролетел месяц только не пойму месяц как день прошел или как год, хых.

Как твой малыш? Полегче тебе стало?

 

Кристин привет! Главное все обошлось и вы впорядке и малыш ничего не понял)) а то что он спит у тебя я по белому завидую даже!... Незнай похоже нам дорога к неврологу- не спит мой зайчик...дремлет и опять вещает(

Сегодня с 4х утра плясала с ним..еще видимо тужит его извивается весь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Ollly, Мы сменили "Симилак премиум" на "Настолжен 1" вы же тоже вроде его кушаете? Вот от него и стал так какать, а от симилака запоры были только трубка выручала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, да,мы именно его и едим...

 

Sapphire, ну как полегче..втянулась уже:) день ничего,а день так совсем не очень,как сегодня вот например:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как сдают анализ мочи у таких крошек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мне проще с анализом, мы же мужики))

А в аптеке есть, что-то для сбора мочи у лялек)) спроси, у меня сестра покупала

 

Sapphire, у меня сегодня до 10 спал, а потом пол часик на солнышке и спать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, В аптеке продаются специальные мочесборники для малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...