Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Евгенья //, да,пюре делаю на два раза-на два дня. Соответственно баночка мяса тоже на два дня. Любимая Ванина еда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka,  у меня квартира 100 кв м, домработница 1 р в неделю приходит, убирает часов 6, и жалюзи, и окна если надо, постели меняет, стирка, глажка, кафель в санузлах, и все прочее. Я потом только среди недели полики протираю и чистота :)

 

Настюшку и прелестного Глебушку с 8ой ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за окном снег идет! блин! не хочу зиму(((

 

Евгенья //, с зубиком вас!

 

Настюшка, Глеба с 8-кой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  моя съедает и того меньше. Зато грудь нормально ест, ттт.

 

Моя в кроватке практически не спит. Все время со мной.

похожи наши малявки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо! блин даюца нам эти зубы не незаметно как то...

У тебя как дела с цедилками? у меня молока еще меньше стало , утром кое как 180-200, а вечером чуууть побольше, но грудь вапще мягкая стала, и в левой заметно меньше, больше с правой качаю... ты когда планируешь переходить на 1раз? я пробывала на днях, потом передумала, он пьет на ночь и утром, и могу намешеть с безмолочной кашей, решила не щас переходить, надо молока еще....

 

Nastuwka,

Ссылки скрыты.

сыночка с 8-кой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже отмочил))

я -- Я @#$%&ы купила 2 пачки.

Он_-- ну нам с тобой на год хватит.

Вот точно надо его оставить дома на денек со всеми))) и свалить

у нас с 7 августа не было секса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с Глебиком поздравляем с даткой!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша, я восхищаюсь тобой, ты как фея летаешь и тебе все удается и все получается! Ты гордость нашей темки! Все что ты щас рассказала я за неделю не переделаю..мне даже стыдно порой читать и невольно сравнивать с тем что я не,делаю....

такая же фигня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аффигеть! у нас почти каждый день секас)) иногда через день.. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аффигеть! у нас почти каждый день секас)) иногда через день.. :confusion:

а мне не охота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже отмочил))

я -- Я @#$%&ы купила 2 пачки.

Он_-- ну нам с тобой на год хватит.

Вот точно надо его оставить дома на денек со всеми))) и свалить

ржу не могу :hohot:

 

Kristina63, мой такие шуточки каждый день мочит,но он говорит нам пачки хватает,на 12 штук,по 1 в месяц))

а вам уже вообще ни к чему :D

С 8 месяцами сыночка!!!

Ссылки скрыты.

 

аффигеть! у нас почти каждый день секас)) иногда через день.. :confusion:

вот ни фига себе... у нас 2-3 раза в месяц максимум.

 

а мне не охота(

а у меня сил нет :( у мужа тем более... Встает в 6, работает до 17, с работы на учебу, приходит в 22... какой там на фиг секас, пожрать бы сил хватило :Crazy: да еще и квартира однокомнатная. если и случается, то только когда дочку отец на выходные забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аффигеть! у нас почти каждый день секас)) иногда через день.. :confusion:

точно аффигеть))) у нас ровно 2 недели назад))))

Ссылки скрыты.

... я вроде хочу хочу вечером, а потом Бац и хочу уже спать.. вообщем када хочу, тада мой играет в покер, штоб его.. а когда уже спать ложица, тогда ко мне уже не подходи.. особенно эти дни, что я толком не сплю изза рева сына(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшка, с 8 месяцами вас с сыночком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном инициатива от мужа. Я вроде не хочу, а потом дело зайдет, думаю, какой умница, что предложил :D:confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном инициатива от мужа. Я вроде не хочу, а потом дело зайдет, думаю, какой умница, что предложил :D:confusion:

 

Ссылки скрыты.

 

у меня тоже сидит перед телекомпаний до часу ночи,а меня в десять рубит и,когда он приходит,мне уже не до него,да и Лилу крепко спит первый час после отбоя,потом чутко очень. Я сказала,что не против,но одно условие,ляг со мной в десять....вот до сих пор ложится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, муж золото! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть в темке, кто корбит ребзя только баночным питанием? я, блин, только банками и кашами в упаковках кормлю((( нельзя, поди! самой варить надо, да? а овощей у меня нет своих. магазинные очкую давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне удобнее 2 раза в неделю, окна у нас мыть не нужно , это делают спец. Компания , жалюзей тоже нет, тут достаточно трех часов что бы все хорошо намыть!мне главное что бы полы и пыль , а глажу я сама !

Девочки у нас тоже секас редко , мне тоже как то не хочется пока , когда это либидо восстановиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сцеживаюсь 2 раза за сутки, мало стало молока, 400 мл за сутки. Даша-то пьет его, но увеличивать кол-во нет сил(((

 

//Галинка//, ничего вы даете!!!!

муж вчера такой - когда секс будет? я сказала -никогда :D отстал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ему молиться на тебя надо, что ты одна все успеваешь!!!!!!!!!!! а нам брать с тебя пример!!!!!!!!!!!!!Nastuwka, Тезку с восьмерочкой!!!!!!! мы желток только сегодня первый раз прям капелюшечку добавила в кашу.

Девочки кто знает что такое у сыночка, на небе ближе с глотке белые точки рыхлые такие думала стоматит позвонила педи та говрит скорее типа кандидоза мазать содовым раствором, у кого может так было?

Еще капец съездила я вчера зуб полечить, в плтных все занято в ПК в платном кабинете отсидела очередь 2 часа с ребенком , зашла итог-пломбировтаь нет смысла незачто держаться, в кабинете у ортодонта узнать можно ли поставить коронку, тот закрыт нашла в платной время поехали туда cделали снимок, три канала, сказал только при лечение можно узнать можно ли поставить коронку т.к надо смотреть на месте ли крень если ниже десны то пиздец и чистить каналы минимум 7т, потом ставить какую то вкладку потом коронку и тогда глядишь лет на 5 хватит, а если нет то удалять и имплатнт иили протез но говорит дешевле но придется стачивать здоровые зубы, а ят.к я ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ ЗУБНОГО для меня это реально кошмар мне честнопроще родить чем к зубному это страх с дества когда мне сверлили без обезвболивания, уменя на приему у зубного аж дхание от страха прерывается реально панический ужас.

И еще девочки вопрос у кого как детки в автокреслах ездит, ну это жесть крики страшенные будто режут, минут 15 еще могу развлекать потом все рев, ему надо за рулем порулить кнопки понажимать, за сидентя подержаться вообщем что делать незнаю

 

//Галинка//, у нас один в один, аппетит в процессе просыпается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я чаще баночное даю. че поди нельзя-то?))) щас из деревни привезли овощи, иногда сама готовлю, дак потом себя такой героиней считаю :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вчера замочила тест кристально чистый а задержка то 20 дней)) и сегодня капец загибаюсь с живот стреляет аж скручивает, надо канефрона попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня тоже вот примерно выходит 400мл в сутки... увеличивать я точно уже не буду.. итак чото уже подпирает чтобы прекратить все это.. но Тимур ест молоко, блин, и снова по кругу...

Я варить с недавних пор стала 2 вида каши, геркулес и полтавскую.. и варю тока типа супа (морковь, картофан, капуста/кабачок, лук и кусок мяса.. овощи канешна избранно) а так остается баночное, это фрукты, кабачок-яблоко, или кабачок+молоко.. вот сварила пюреху попробую как Олли, добавить баночное мясо... и тыкву иногда варю с черносливом покупным..

а что ты больше всего боишься брать с магаза? а у вас рынков нет, где бабуси сидят овощи продают

 

Еще вчера замочила тест кристально чистый а задержка то 20 дней)) и сегодня капец загибаюсь с живот стреляет аж скручивает, надо канефрона попить

падикушь месяки придут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, у меня хоть и один ребенок но я точно также все одновременно делаю, всегда вещи на место ложу и глажу сразу поэтому бардак только из игрушек и то идем гултяь или спать игрухи все убирааю, если б не сестра алкоголичка которая со мной живет вообще бы стерильно все было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у тебя уже месюки приходили? я их жду)))) хочу еще лялькуууууу :Crazy:

 

Я тоже пытаюсь себя приучить все на места класть, и гладить сразу, и игрухи на место складывать перед гуляньем-сном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...