Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, да только один раз были пришли 30.08 5 дней шли и тишина))) я тоже хочу второго но как только закончу кормить грудью, жалко организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулички-дорогулички, засмущали меня, спасибо всем за поддержку! Выговоришься и легче становится!

Настюша, Глебушку с восьмериком!

Ленка-пенка, как я тебя понимаю, когда со свекровью жили вот это жесть была,только приберу, она тут же засирает, теперь красотаааааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так уже октябрь! уже ничего не продают, поди! все продали.

а как ты тыкву варишь с черносливом? и еще вы когда пюре делаете, молоко добавляете в картофель? и отмачиваете его в воде, чтобы крахмал вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я совсем не хочу секса! Даже не вспоминаю о нем! ))) (сказал бы мне кто-нить это пару-тройку лет назад - не поверила бы! ) У нас с мужем тока приколы по этому поводу... ) он вроде спокойно относится. В нашей семье я была сексуальной маньячкой ))) так что он небось даже рад, что я от него отстала )))

 

Наглюша //, Я кормлю тока банками! ) У меня блендера нет. ))) Сама тока компотики варю. :sorry:

 

Я тоже хочу домработницу!!!! Но пока бюджет не позволяет. Ну и присутствие в доме постороннего человека тож пока меня смущает... да и метров у меня не стока как у вас ))) но всё равно! убираться лень! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, унас рынок рядом, чото все равно продают, ну ща вот не знаю, снег выпал)..а у нас есть еще закрытые торговые центры, и там продают овощи..

Я тыкву на кусочки заранее нарезала и в морозилку, вот беру горсточку и варю с 4мя штучками чернослива, и чууть воды, прям мягкая стала, и вода почти выкипела и вырубаю. и в блендер, тока так лопает.. и в туал хорошо ходит, но тыкву пореже стала давать, а то чото потом красные точки выскакивают..

 

Блин, девочки, а я чото читала что если у мужика нетю секса, ну разрядки так скажем, то это для них вредно.. чото там у них может быть.. болезнь штоли.. или импотенция)))))))не помню :think1: интересно правда .. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, мы на ГВ и плохо едим, имеем 5 зубов)))

ленка пенка, стоматит мы лечили кандидом. посмотри в темпе аптечка, там я все лечение рассписывала.

ленка пенка, я за рулем вообще ездить не могу, орет как резаный, не сидит в кресле! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ну это наверное когда секаса годами нет, тогда может болезнь и будет , но у нас раз в месяц , а то и два бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чото там у них может быть.. болезнь штоли.. или импотенция)))))))не помню интересно правда ..

проверить хочешь? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КИРА ну значит от зубов не зависит !

Девочки а вы мультики даете смотреть деткам? Мою прямо от Маши и медведя не оторвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ну это наверное когда секаса годами нет, тогда может болезнь и будет , но у нас раз в месяц , а то и два бывает :)

да вот хрен знает скока это по временному отрезку))))

 

проверить хочешь? :Crazy:

да я уже приспрашивалась у мужа, ничо нигде там не болит))))))))))) :D вроде говорит только про импотенцию, что скоро будет)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про секис, я что-то вообще клуша бесповоротливая стала, аж стыдно перед мужем, из серии ..би- не хочу..

 

oksiomka, моего только рекламы интересуют :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КИРА ну значит от зубов не зависит !

Девочки а вы мультики даете смотреть деткам? Мою прямо от Маши и медведя не оторвать!

О, мы тоже фанаты Маши ))) и по телеку иногда смотрим мультики. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, Ну значит от зубов не зависит ! А я думаю кусать и жевать не чем , вот и не хочет прикорм есть :)

А вы даете деткам смотреть мульты ? Мою не оторвать от Маши и медведя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :D :D , меня вапще надо хорошенько потрепать, потрясти, чтобы что то получилось :Crazy::D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, какая же ты молодец!!! ну просто нет слов :flower:

Nastuwka, с 8-рочкой Глебушку

Ссылки скрыты.

 

oksiomka, моя на Лунтике зависает ну и Маша и медведь тоже любит :sorry:

 

ой про секас заговорили... меня от одной мысли воротит...

не то что не хочется, а НАПРОЧЬ не хочется, даже думать...

мужа уже порой накрывает ЭТО ОДИНОЧЕСТВО :D

вот уйдет бляха к любовнице :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, , меня вапще надо хорошенько потрепать, потрясти, чтобы что то получилось

Ссылки скрыты.

так чтоль? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, мы тож ждем наконецто то деньжат сокпиои и сказали ей ще в июле ищи квартиру мы тебе отступные отдаем( я живу в доме который мне по наслдесву от родителей достался и типа сестры так решили что я им все деньги должна как за 1/4, а то что им мама всвое время сделал всем бесплтнве однушки они забыли((((, и вот уже октябрь а та все не можнт жилье подыскать, уже сил нет терпетьKira_dd888, спасибки пошла смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну насмешила))) :hohot:

 

Мой тоже где то вычитал о вреде воздержания :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ну сперва так, для разгона предварительного)))))))) меня пока не пнешь, не полечу)))))) сама я не ходок в ентом деле)))) :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Павлуша83, поздравляю с Днем рождения сыночка!

 

Мы сегодня начали кашу с молоком есть. И еще на четвереньках стоит более уверенно, но пока на них не ползает, а как гусеница - сначала руки вперед выкидывает, потом попу поднимает-подтягивает ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть в темке, кто корбит ребзя только баночным питанием? я, блин, только банками и кашами в упаковках кормлю((( нельзя, поди! самой варить надо, да? а овощей у меня нет своих. магазинные очкую давать.

я кормлю только банками и ратворимыми кашами, и не вижу в этом ничего плохого :) овощей с огорода и мяса из деревни брать не у кого, а из магазинных продуктов как-то не вижу пользы готовить... Да и времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я чото читала что если у мужика нетю секса, ну разрядки так скажем, то это для них вредно.. чото там у них может быть.. болезнь штоли.. или импотенция)))))))не помню интересно правда ..

Интересно, что у моего там за полтора года образовалось - импотенция, наверное. (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, а я чото читала что если у мужика нетю секса, ну разрядки так скажем, то это для них вредно.. чото там у них может быть.. болезнь штоли.. или импотенция)))))))не помню :think1: интересно правда .. :Crazy:

да не умрут, я думаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  когда ж вы время находите?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...